Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Форум Пишіть тут якщо у вас виникли проблеми з форумом або ви хочете шось побажати

Старый 31.01.2007, 19:00   #1
bear
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 42 bear поки що незрозуміло

Хотелось бы посоветовать Админам почистить форум от мата и прочей ненормативной лексики. Ребята, поймите, очень большая группа посетилей форумов это представители юного возраста и на всех нас лежит моральная ответственность за всё здесь происходящее. Как насчёт того, чтобы поместить предупреждение сверху на главной странице о том, что использование ненормативной лексики на этом форуме, в аватарах и т.п. недопустимо? Нарушителей можно вначале предупреждать, сообщения, содержащие недостойные выражения просто убирать. Злостных нарушителей банить, спасибо Ос, объяснил мне, что это значит, а то я по отсталости своей подумал, что это когда в баню насильно ведут.

Советую также, в целях защиты посетителей форума, особенно юного возраста, поместить предупреждение об опасности обмена личной информации, как то имен, адресов, телефонов, фотографий и т.п. Пользователи форума должны иметь чёткое представление о том, что подобного рода личная информация может быть доступна для всех и может быть использована в преступных целях.

Разделы форума, посвященные деликатным темам, должны быть доступны только для пользователей, подтвердивших свой возраст. Желательно иметь возможность блокировки подобных тем со стороны родителей, контролирующих доступ детей.

Мне лично очень хотелось бы привести сюда своих детей для общения. Однако, для них русский и украинский языки являются иностранными, им сложно разобраться какие слова, где и как уместно употреблять. Не хотелось бы засорять их лексику.

В принципе, у вас хороший проект, ребята, чем чище вы его содержать будете, тем больше у вас посетителей будет, а там, глядишь, коммерческая реклама появится, разрастетесь. Удачи вам.
bear вне форума  
Старый 10.02.2007, 14:54   #2
Малеча
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 41 Малеча поки що незрозуміло
Ну ти чувак накручаний!!!!!! Шо курив??? Нюхав??? Коловся???? Поділись :shocked: :shocked: :shocked:
Старый 10.02.2007, 16:32   #3
andreypry
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 41 andreypry на шляху до кращого

<div class='quotetop'>(Малеча @ 10.2.2007, 13:54) [snapback]8338[/snapback]</div>
Цитата:
Ну ти чувак накручаний!!!!!! Шо курив??? Нюхав??? Коловся???? Поділись :shocked: :shocked: :shocked:
[/b]
Малая, я б попросил всё таки удалить из подписи ненорматив. Чести тебе это не делает, только тупит в глазах окружающих. Или больше нечем тебе блеснуть??? Помнится было...
Время не лечит - оно убивает!
andreypry вне форума  
Старый 12.02.2007, 19:25   #4
Малеча
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 41 Малеча поки що незрозуміло
Cool

<div class='quotetop'>(andreypry @ 10.2.2007, 15:32) [snapback]8340[/snapback]</div>
Цитата:
Малая, я б попросил всё таки удалить из подписи ненорматив. Чести тебе это не делает, только тупит в глазах окружающих. Или больше нечем тебе блеснуть??? Помнится было... [/b]
А хто тобі сказав шо було чим??? :D То я прикидалася.... під гумну закосити фтіла :eyecrazy: :eyecrazy: :eyecrazy:
Старый 12.02.2007, 20:17   #5
PLAGIATOR
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 38 PLAGIATOR поки що незрозуміло
Отправить сообщение для PLAGIATOR с помощью ICQ

[quote]Ну ти чувак накручаний!!!!!! Шо курив??? Нюхав??? Коловся???? Поділись[quote]
??? :???:
Да нормальный чувак, никакой он не накрученый!Кидает умные мысли в массы.
Старый 13.02.2007, 15:45   #6
GoBLin
Почесний користувач

Вес репутации: 52 GoBLin скоро стане відомимGoBLin скоро стане відомим
Отправить сообщение для GoBLin с помощью ICQ Отправить сообщение для GoBLin с помощью Skype™

<div class='quotetop'>(Малеча @ 12.2.2007, 18:25) [snapback]8389[/snapback]</div>
Цитата:
А хто тобі сказав шо було чим??? :D То я прикидалася.... під гумну закосити фтіла :eyecrazy: :eyecrazy: :eyecrazy:
[/b]
Гы... Подьебали... Мысли масштабней..))))

GoBLin вне форума  
Старый 14.02.2007, 02:28   #7
sgt.said
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 38 sgt.said поки що незрозуміло
Отправить сообщение для sgt.said с помощью ICQ

я только за првила на форуме.

bear, ПОЛНОСТЬЮ потдержую !!!

Господа амины!!! Але!!! Проснитесь!!!
Может уже пора ???
Форум переполнен всякое ерундой. Ненорматив не исключение. Может кому-то нравится темы брить там или не брить. Как говорится на вкус и цвет.
Но если есть отдельно взятаю тема, то после нескольких ответов она в лучшем случае перетикает в совсем другую, или вообще заканчивается выяснением отношений. Аськи мало?
Так обменяйтесь телефонами. Или еще , что то придумайте. И выясняйте наздоровье. Накой засорять???

Еще вспомнил. В одной теме человек давал ответ только одним смайликом.Раз 10. Проявил просто грандиозное разнообразие ответов.
Если ты себя только , что узнал, знай!!! ты мой кумир.

Ребята, админы, беритесь за дело. или напишите "Это форум мы делали для себя. Он нам заменяет офлайн-чат. Через оскарбления других, мы самоутверждаемся. А мат нам помагает связывать слова между собой". И все станет ясно , не будет притензий.
Старый 14.02.2007, 15:48   #8
Larisa
Гуру Шепетівки

Вес репутации: 45 Larisa на шляху до кращого
Отправить сообщение для Larisa с помощью ICQ Отправить сообщение для Larisa с помощью Skype™

А давайте всех выгонять будем и к каждому притензии иметь будем ! Во просто здорово !К Биллу за то что ,тот ненавидел комунизм ,а любил маслины , к Треду ,который ,делая замечание ,что полотенце - это не средство контрацепции и его посты удалили и он поперек горла всем стал тем ,что начал угрожать своим ексцентричным методом ,Беру ,который ,слишком нравственный и идеологичный ,даже пароноичный ,потому как тоже угрожал закрыть форум ,если пропаганда о свастике будет продолжаться , к Малече, которая ,кстати ,когда-то соживила форум ,но ее язык вульгарный и она етим воздействует на психику другим ,к Венту ,который флудит постоянно ,но с чувством юмора и иногда отвечает на "серьеные "темы, к Гоблину за то ,например ,что создает непристойные темы типа "брить или не брить" ,к Тугодуму - за его толлерантность и правильность ,к Одину - за то ,что появляется на форуме ,когда есть такие типажи как Бер,и когда ему не лень / в остальное время он слишком занят/, ко мне естественно / у каждого свое мнение/ ,вообщем ко всем ,кто что-то написал не так как по вкусу кому -то !Честно надоело ...
Старый 14.02.2007, 16:13   #9
GoBLin
Почесний користувач

Вес репутации: 52 GoBLin скоро стане відомимGoBLin скоро стане відомим
Отправить сообщение для GoBLin с помощью ICQ Отправить сообщение для GoBLin с помощью Skype™

<div class='quotetop'></div>
Цитата:
Про ЭТО ...
Если Вы считаете разговоры о сексе оскорбительными для Вашего достоинства, просьба, не читайте этот форум.[/b]
Чё та я не пойму???? А что сдесь про цветочки писать, которые ты девочке дариш, и её реакцию на это???? Кажись этот раздел для этого создан... ограничте доступ к нему просто для детей... и гостей и усё...

GoBLin вне форума  
Старый 15.02.2007, 22:14   #10
DiMicH
Як Валя Котик

Вес репутации: 34 DiMicH поки що незрозуміло

Я думаю що краще за все на головній сторінці повісить попередження, за нермативну лексику, створити розділ куди поміщати всіх штрафників. Але всеж таки ми всі адаптовані у сучасному суспільстві, і надіюсь розумієм що це частина нашої мови, і іноді емоції свої виходить виражати тільки матом.

Закладки

Опции темы
Опции просмотра