Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Книга відгуків, скарг та пропозицій Тут можна обговорити заклади, інстанції, служби, посадових осіб нашого міста

Старый 23.01.2011, 22:49   #21
jaruto
Почесний користувач

Вес репутации: 51 jaruto хто може бути краще?jaruto хто може бути краще?jaruto хто може бути краще?jaruto хто може бути краще?jaruto хто може бути краще?jaruto хто може бути краще?
Отправить сообщение для jaruto с помощью ICQ Отправить сообщение для jaruto с помощью Skype™
По умолчанию Відповідь: Магазин Білий Вітер!!!

[HIDE="20"]оО безкоштовно?
шось в лісі здохло![/HIDE]
jaruto вне форума  
Старый 23.01.2011, 23:35   #22
Vernaia
Турист

Вес репутации: 0 Vernaia на шляху до кращого

Цитата:
Сообщение от odin Посмотреть сообщение
О том и говорю. Будьте такими умными и предусмотрительными как я, ...
а от скромности ты не умрешь

---------- Додано о 22:30 ---------- Попереднє повідомлення було написане в 22:28 ----------

Цитата:
...перестаньте доверять людям...

Ты решил вклиниться в сознание общества?

---------- Додано о 22:35 ---------- Попереднє повідомлення було написане в 22:30 ----------

Цитата:
Я не знаю кого они там взяли, и мне пофиг, что там с ним дальше будет.
А мне не пофиг! Правильно, большинству пофиг, пока это не коснеться его самого и тогда тебе точно так же потребуется чей-то совет, не важно в каком вопросе...или ты и тогда скажешь, что всемогущий и все знаешь??? А тебе скажут: а мне пофиг, что у тебя за проблема....
Vernaia вне форума  
Старый 24.01.2011, 00:01   #23
Шепетівчанин
Почесний користувач

Вес репутации: 41 Шепетівчанин скоро стане відомимШепетівчанин скоро стане відомим
Отправить сообщение для Шепетівчанин с помощью ICQ

Кожен в житті помиляється, і краще хай Вам це буде уроком, а не щось гірше.
Шепетівчанин вне форума  
Старый 24.01.2011, 16:20   #24
HaNeS
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 33 HaNeS поки що незрозуміло
Отправить сообщение для HaNeS с помощью ICQ Отправить сообщение для HaNeS с помощью Skype™
Thumbs down Відповідь: Магазин Білий Вітер!!!

Дійсно дуже добре, що затронули цю тему на форумі, тому що насправді там не найякісніший сервіс, і вже уж не самі низькі ціни. Ну от не знаю чи то збіг чи що, в мене є знайомі, які купували там комп'ютери, так от у двох людей, які купили ком'ютери – вони накрилися, ще у двох ноутбуки – те ж саме. А я вже й сам бувало подумував у них купити комп'ютера. І ще, коли вони ремонтували "машину" моєму другу, шось в нього із звуком було, то впихнули якусь таку "дешеву звукову", у нього ще досі, через два роки, постійно якісь проблеми зі звуком. А от комплектуючі мабуть купити можна, але не комп'ютери. ЦЕ враження, яке склалося особисто в мене про цей магазин…
HaNeS вне форума  
Старый 24.01.2011, 16:34   #25
AxeL-V
Модер

Вес репутации: 47 AxeL-V скоро стане відомимAxeL-V скоро стане відомим
Отправить сообщение для AxeL-V с помощью ICQ

[HIDE="50"] Стикався з ноутом який носили до них, ну в ноуті відваляйний чіпсет, вони виставили клієнта в дуже неприємне положення, навіть принизливе, що тіпа їм принесли його здихаючого, щоб якщо він в них гигне , збити з них гроші і наговорили який він страшно поломаний і шо він падав. А взагалі є там особистості, у компетентності яких я б дуже посумнівався, там більше пихатості [/HIDE]
AxeL-V вне форума  
Старый 24.01.2011, 16:41   #26
T-S
Disabled

Вес репутации: 44 T-S отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от AxeL-V Посмотреть сообщение
*** скрытый текст ***
[HIDE-POSTS=200]Можу вгадати марку ноута, а то і модель. Вини користувача там точно нема. Там заводський брак. Якщо ноут принесли по гарантії, то їм мінус однозначно. [/HIDE-POSTS]
T-S вне форума  
Старый 24.01.2011, 16:58   #27
AxeL-V
Модер

Вес репутации: 47 AxeL-V скоро стане відомимAxeL-V скоро стане відомим
Отправить сообщение для AxeL-V с помощью ICQ

[HIDE="50"]Так, це той 5520г, що я казав тобі. Принесли коли він ще працював, але глючив, звичайні юзера думали що трабл в віндовсі і принесли щоб переставили, а ті наїхали і сазали шо він падав і в нього плата тріснувша, але що вони його не розбирали [/HIDE]
AxeL-V вне форума  
Старый 24.01.2011, 17:31   #28
Dentist
Модерн

Вес репутации: 55 Dentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайту
Отправить сообщение для Dentist с помощью ICQ

Про этот магазин ничего плохого не могу сказать, единственный компьютерный магазин с каким можно нормально работать. Если заказываю товар, привозят быстро, с заменой так же проблем не было, довольно хороший выбор товаров.
Обслуживание нормальное, отношение так же отличное, не раз брал товар в отсрочку на не малую сумму. По поводу стажерства, нужно было обговорить все нюансы, а если даже они вас не взяли, они должны были это чем-то аргументировать, было такое или нет?
Старый 24.01.2011, 20:49   #29
Vernaia
Турист

Вес репутации: 0 Vernaia на шляху до кращого

По поводу стажерства, нужно было обговорить все нюансы, а если даже они вас не взяли, они должны были это чем-то аргументировать, было такое или нет?[/QUOTE]

Ага, аргументировали! Просто перешли на личные оскорбления и толком так называемых "аргументов" в помине не было! Нюансы точно так же обговаривались, на словах, и все всем пообещали, что и заплатят, и все хорошо будет! И договор сказали, что составят - позже))[/QUOTE]

---------- Додано о 19:49 ---------- Попереднє повідомлення було написане в 19:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Dentist Посмотреть сообщение
Обслуживание нормальное, отношение так же отличное, не раз брал товар в отсрочку на не малую сумму. По поводу стажерства, нужно было обговорить все нюансы, а если даже они вас не взяли, они должны были это чем-то аргументировать, было такое или нет?
Ага, аргументировали! Начали оскорблять и переходить на личности! Нюансы так же обговаривались и хозяева пообещали на словах, что и заплатят, и все остануться довольны. Только вот договор составлять не хотели...сказали, что составляют после испытательного срока, хотя это не по правилам!
Vernaia вне форума  
Старый 24.01.2011, 20:56   #30
Lego
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 73 Lego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордиться
Отправить сообщение для Lego с помощью ICQ

По каким таким правилам?
Какие могут быть правила если есть трудовой кодекс?
Или в Шепетовке нет трудовой инспекции?
Или просто стажеры работают без договора в надежде хоть на какой-то заработок?
Lego вне форума  

Закладки

Метки
робота, роботодавці

Опции темы
Опции просмотра