Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Спорт Про спорт і спортивні події не повязані з нашим містом

18.11.2009, 21:07   #281
Dj Os
~форумний дідько~

: 27.02.2005
: Sh
: 35
: 3,837
Вес репутации: 91 Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?
Відповідь: Футбол

Закономырний результат. За всіма факторами шло до такого результату. Воно і на краще. Давно пора було остудити гарячі голови

---------- Додано о 21:07 ---------- Попереднє повідомлення було написане в 21:03 ----------

До речі гріє душу шо хоч кацапи продули)

19.11.2009, 06:25   #282
Lego
Патріот Шепетівки

: 01.06.2007
: 1,955
Вес репутации: 75 Lego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордиться
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Футбол

:
Ну что скажешь на счет матча приувеличивал?? а?

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:05 ----------

Ну вот приехали на конечную станцию.
Уважаемый товарищ Lego, и что вы скажите?
Мои слова были сарказмом? (нет чистой воды правдой)
Национальная зБОРНАЯ Украина умеете проигрывать.
А ноги как были корявые так и остались.
По поводу Михайличенка увы сомневаюсь что он будет дальше вести "уКРАИНСКУЮ дРУЖИНУ"

IMXOoooO.....!
Чувак, ты меня так спрашиваешь как-будто я лично был в составе сборной Или по-твоему я тренер сборной? Или может я должен был за них там побегать?
Продули - так продули... Что с этого трагедию делать???
Или жизнь на этом заканчивается?
Надежда должна быть всегда!
Если заранее убиваться по поводу того, что вот мы такие кривоногие и никогда ничего не выиграем, то напрашивается вопрос - Зачем ты Freeman вообще смотришь матчи с участием Украинской сборной? Болел бы вон за португальцев (кстати, я за них болею) и не бросался бы фикалиями в сторону нашей сборной!!!
Или может выдвинешь свою кандидатуру на пост тренера сборной? Наведешь там порядок! Да так как надо!
Не хочешь?
P.S. Россияне вон тоже заблаговременно настроилась на то, что поедет на ЧМ... Даже форму уже новую одели по этому поводу... а толку?

Последний раз редактировалось Lego; 19.11.2009 в 06:28..

19.11.2009, 13:49   #283
Nastynya
Vip Ledi Mega Moder

: 06.03.2007
: Шепетівка
: 33
: 1,952
Вес репутации: 66 Nastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайту

Ну що можна сказати, звичайно дуже обідно шо наші програли, хоча вони старалися але якщо не фартить значить не фартить.
Freeman думаю зараз не варто злодадствувати з цьогго приводу, таке часто буває коли від команди чекають перемоги а вона програє...це життя і воно на цьому чемпіонаті світу не зійшлося для нас! В нас є Євро-2012, до того часу думаю виберуть нового тренера, оновиться склад збірної, прийде молоде покоління ( а юнаки 19 років цього року стали чемпіонами Європи) тобто зміна є достойна!
Греки звичайно молодці, але в другому таймі відверто зливали гру, грали тупо на відбій, утримували рахунок і це аж ніяк їх не красить..але як кажуть гра грою а результат на табло!
Щодо Росії, то вона заслужено програла Словенії у вчорашньому матчі...щей два вилучення і на ЧМ їдуть Словенці. А якщо росіяни перемогли б, можу сказати з великою впевненістю що вони б нас опускали нижче плінтуса і скільки б бруду вилилося що і не снилося а так справедливість є....не ми але і не вони, це футбол...і іноді виграє не той хто вище у рейтинзі!

19.11.2009, 16:13   #284
Immortal
я прийду за вами...

: 24.04.2007
: з того світу
: 14
: 2,015
Вес репутации: 62 Immortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот Шепетівки

зато хоч на Эвро-2012 Україна має всі шанси зіграти в турнірі, якщо звичайно не прокакашкають можливість провести цей турнір у нас)))

Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

20.11.2009, 07:31   #285
Nastynya
Vip Ledi Mega Moder

Вес репутации: 66 Nastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайту

ДУмаю шанс на проведення ми не втратимо, все ж таки скільки вже витрачено коштів і сил....
І команді буде гріх погано грати при своїх трибунах!

20.11.2009, 10:35   #286
Freeman
Шепетівчанин

: 14.11.2009
: Нетешин
: 15
Вес репутации: 0 Freeman поки що незрозуміло
Re: Відповідь: Футбол

:
ДУмаю шанс на проведення ми не втратимо, все ж таки скільки вже витрачено коштів і сил....
І команді буде гріх погано грати при своїх трибунах!
Возможно но финал может унас не состоиться из-за того что "НСК Олимпийский" реконструируют уже год, а роботы не видно.

20.11.2009, 10:48   #287
Nastynya
Vip Ledi Mega Moder

Є Донбас-Арена, яка зможе прийняти фінал!

20.11.2009, 11:21   #288
Lego
Патріот Шепетівки

: 01.06.2007
: 1,955
Вес репутации: 75 Lego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордиться

Вижу Freeman съезжает с поста наставника Украинской сборной)))
Кто какие кандидатуры видет? Михайличенко заявил, что собирается продолжать контракт))))

20.11.2009, 11:32   #289
Nastynya
Vip Ledi Mega Moder

Мені дуже подобається тренер Металіста - Мирон Маркевич, він толковий дядько який знає свою справу!

20.11.2009, 16:33   #290
Dentist
Модерн

: 23.08.2007
: дурДОМ
: 32
: 1,333
Вес репутации: 58 Dentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайту

Насчет того что Украина не может принять 2012 ПОЛНАЯ ЧУШЬ, какую всегда рекламируют на руском сайте чемпионат.ру, есть много разговоров про это, но власти стараются что-то делать, учтите что говорят только за Украину а про Польшу молчат, а у них тоже не все готово, и то что они в ЕС ничего не говорит... посмотрите на стадион в Киеве, на нем каждый день ведутся работы, даже когда темно(стоят 4 вебки)... жаль что во Львове нихрена не делают(обидно).. но мы можем принять ЕВРО2012 и оно будет у нас...

з.ы. (на чемпионт.ру) после проигрыша Украины сразу первый посты появились типо так вам и нужно хахлы...когда Россия тоже пролетела, первый посты были тип *братья давайте берите сало а мы водку и го бухать* представляю что там написали если-бы Россия прошла)))))))))))

Закладки

футбол

Опции темы
Опции просмотра