Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Культура Про культуру, заходи та афіша подій

29.06.2008, 15:09   #1
Dj Neon
Патріот Шепетівки

: 31.03.2007
: Шепетівка
: 31
: 164
Вес репутации: 38 Dj Neon поки що незрозуміло
:- Привет всем, ну вот и пришло время такому замечательному празднику, как День Молодёжи. В первую очередь хочу поздравить всех форумчан, жителей города, а также родных, друзей и близких с этим праздником! Ведь каждый из нас в душе всегда молодой, полон сил и энергии!

28 июня на площади Т.Г. Шевченка был так называемый опен-эир.

Всё было впринципе супер, но каждая вечеринка имеет свои плюсы и минусы.
Хороший звук, сцена, освещение. Людей много, но можно было б и больше. Замечательные певици, рок-группы, би-бои, рэперы - всё супер! Большое спасибо Мс Мячику за позитивное настроение как на сцене, так и у людей. Спасибо Граунду, который отыграл думаю суперски, да и как человек он замечательный! Спасибо организаторам за такой праздник! Конешно очень обидно, что всё так закончилось быстро, ведь планировалось какбы до 1 часу ночи и я должен был играть после Граунда до конца, но из-за определённых причин организаторы сказали, что концерт нужно заканчивать, что очень печально, поэтому у меня было время какраз только чтоб представить свою новую работу Depeche Mode - Enjoy The Silence (Dj Neon remix). Обидно конешно, что и на этом неприятности не закончились, так как аппаратура дала о себе знать: лазер там збитый на Сд проигрователях и когда ребята, которые вселись на сцену начали прыгать, то проигрователи начали подпрыгивать вместе с ними, одним словом анти-шока в этих проигрователях нет и начал лазер прыгать :( Поэтому очень жаль, что столько времени и сил вложил в эту работу, да и в подготовку к вечерине, а не получилось толком отыграть сэт, да и нормально представить свой трек. Также обидно, что во время игры Dj Ground'а пропала электро-энергия. Для артиста - это хуже всего, когда в самый розгар сэта такой облом, да и публике это было не очень приятно видеть. Но думаю праздник удался, несмотря на все недочоты... Будем надеятся, что в будущем организаторы учтут все плюсы и минусы и никаких недорозумений не будет...

Спасибо всем, кто пришёл, кто поддерживал, кто радовался жизни и просто наслаждался этим замечательным праздником... :D/ Удачи всем и хорошего настроение!!! Ещё раз с ПРАЗДНИЧКОМ :wink:

По мере возможности будем выкладывать фотоматериалы, также у кого есть фото или видео - выкладывайте, с удовольствием посмотрим и посмотрят те, кто не видел всего этого :wink:

29.06.2008, 15:36   #2
IIIkinep
Почесний користувач

: 16.12.2007
: 1,637
Вес репутации: 64 IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?

Було дуже класно!))Я спочатку втік звіт бо якісь демони на сцені шось кричали!Але потім сидячи на балконі у одной "очараветельной" дами, почув якусь дуже зажжигатель музику і рванув до сцени,оххх напригався я))Все супер але жаль рано закінчилось!Музика супер але не в такій обстановкі!)Більшісь були або до 13 років і пяні в попу або після 30 і тоже такі самі!)Так званой "маладёжі" було дуже мало!!((Але все одно супер все було!Спасіб всім!!!

29.06.2008, 16:04   #3
Dj Os
~форумний дідько~

: 27.02.2005
: Sh
: 35
: 3,837
Вес репутации: 91 Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?

<div class='quotetop'></div>
:
ведь планировалось какбы до 1 часу ночи[/b]
такого бути не може...дозвіл взагалі то дається тільки до 23 00, бо надалі по закону не можна
а щодо того що лазери пригають то охорона якшо така була мала слідкувати щоб ніхто не вилазив не сцену, якшо чесно перший раз бачу шоб таке на концертах дозволялось.
А взагалі інформаційній компанії незачет, багато хто не знав шо має буть і коли, тому і народу була так мало.

Ну тим не менш дякую організаторам що молодь мала хоч якусь змогу доторкнутися до сучасної культури.

29.06.2008, 16:35   #4
Dj Os
~форумний дідько~

Вес репутации: 91 Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?
Thumbs down

Трохи відео з вчорашнього концерту
[attachmentid=1736] [attachmentid=1737][attachmentid=1738]

Ну і трохи хвоток тут https://old.shepetivka.com.ua/forum/index.php?ac...um&album=19

Відео і фотки кращої якості трохи згодом будуть на сайті

29.06.2008, 16:38   #5
Morkovka
Sweet S. moder

: 30.11.2007
: Шепетівка-Рівне
: 1,149
Вес репутации: 48 Morkovka скоро стане відомимMorkovka скоро стане відомим

Концерт сподобався, особливо група OtVinta (здається правильно):) з своєю супер дупопотрясною піснею))) Це жесть. За інформованість "-" організаторам, про концерт дізналася зі слухів, а афіші побачила тільки вчора:(

29.06.2008, 16:38   #6
IIIkinep
Почесний користувач

: 16.12.2007
: 1,637
Вес репутации: 64 IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?

Згодний з Осом!Мені сказали в 20:30 щоб буде Гранд і Вудмен,Неон!Я думав тільки оці качки потягаюсь желізо і все!

29.06.2008, 18:14   #7
Dj Neon
Патріот Шепетівки

: 31.03.2007
: Шепетівка
: 164
Вес репутации: 38 Dj Neon поки що незрозуміло

Dj Os, "такого бути не може...дозвіл взагалі то дається тільки до 23 00, бо надалі по закону не можна"... В крайнем случае мне так сказали организаторы, но во время игры Граунда действительно сказали про то, что ты написал... вот такие вот несостыковочки получились :(

"а щодо того що лазери пригають то охорона якшо така була мала слідкувати щоб ніхто не вилазив не сцену, якшо чесно перший раз бачу шоб таке на концертах дозволялось." - на сцене кабы охранников не наблюдал. Большое спасибо Мс Мячику, за то что позганял со сцены тех ребят... Охрана больше смотрела за порядком на самой площади.

"А взагалі інформаційній компанії незачет, багато хто не знав шо має буть і коли, тому і народу була так мало." - поддерживаю, люди реально не знали что будет такой концерт, а уж тем более что там будут Дж и др. Хотя афиши весели, но афиши не очень эфективны, щас на них мало кто смотрит, так как все столбы заклеены какойто рекламой :-(

29.06.2008, 19:08   #8
Dj Os
~форумний дідько~

Афіші то потужний інструмент якщо вони інформативні і вісять по всьому місту а не тільки в центрі. А то в афішах ні про лайн ап ні про взагалі якісь деталі мови не йшло, а знайшов я їх аж перед самим концертом в центрі і все.

29.06.2008, 19:52   #9
natashka
Патріот Шепетівки

: 26.11.2007
: [Шепетівка]
: 110
Вес репутации: 36 natashka поки що незрозуміло

а я скажу що все було класно не зважаючи ні на що! а афіши бачили ось тому і пришли)) хоча з самими деталями були незнайомі=)

30.06.2008, 02:39   #10
Eka
Патріот Шепетівки

: 11.02.2008
: 37
: 125
Вес репутации: 35 Eka поки що незрозуміло

ну все буде нормально, мені сподобалось, бо виступали всі друзі і знайомі. і класно шо є фото де Юра (От Вінта) дає квіти ПаДре:) він там йому ще щось і хороше сказав, але ПаДре міг би і роздати публіці.. взагалі на концертах багато цікаво трапляється, ось за що ми їх всі любим.

Закладки

Опции темы
Опции просмотра