Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Старый 05.03.2010, 17:31   #51
Parliament
Шепетівчанин

Вес репутации: 0 Parliament скоро стане відомим
По умолчанию Відповідь: КУРІННЯ

Мда..многие говорят что курить легко кинуть главное большое желания и т.д.
Зачастую это говорят те которые пробивали курить или курили совсем небольшой период.
Но это совсем не так ...все намного сложнее.Курил 7 лет ( стаж вполне приличен что бы иметь уже свое мнения об этом ) потом бросил и хватило меня на год но есть и свой плюс теперь вместо пачки которую я скуривал в день я скуриваю всего лишь 1 сигарету или вообще не скуриваю да и уже как 1,5 года не покупаю сигарет.
Как по мне все зависит от окружающих ведь когда сижу дома или гулял с девушкой, был на учёбе курить вообще не хотелось а вот только пойду гулять с друзьями ( все до единого курят ) так по-любом 1 скурю)
P.S. Хочу в Голландию))))
Parliament вне форума  
Старый 07.03.2010, 12:48   #52
BeterOk
Почесний користувач

Вес репутации: 39 BeterOk отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для BeterOk с помощью ICQ
По умолчанию Re: Відповідь: КУРІННЯ

Цитата:
Сообщение от Parliament Посмотреть сообщение
Мда..многие говорят что курить легко кинуть главное большое желания и т.д.
Зачастую это говорят те которые пробивали курить или курили совсем небольшой период.
Все индивидуально...
Один знакомый рассказывал, курил... долго... до пары пачек в день... после рождения сына принял решение бросить... больше он не курил...
Все зависит от мотивации...
Цитата:
Сообщение от Parliament Посмотреть сообщение
Как по мне все зависит от окружающих ведь когда сижу дома или гулял с девушкой, был на учёбе курить вообще не хотелось а вот только пойду гулять с друзьями ( все до единого курят ) так по-любом 1 скурю)
Все зависит от тебя и только тебя, никто не заставляет...
Да, то что порой складываются определенные ситуации, в которых психологически трудно устоять, особенно когда они перекликаются с прошлым, напоминают о тех состояниях, когда поддавался соблазну снова и снова... тяжело "не съехать" в старую колею...
Для себя я решил, что это не хорошо, что это отнимает у меня время и здоровье... которые я мог бы провести с большей пользой и в кругу близких людей или занимаясь любимым делом... важно сразу "отловить" подобное настроение и переключиться на что-то другое...

Где ты? - Здесь.
Какое время? - Сейчас.
Кто ты? - Этот момент.
BeterOk вне форума  
Старый 07.03.2010, 14:44   #53
ВаДян
Почесний користувач

Вес репутации: 41 ВаДян дуже позитивна особистістьВаДян дуже позитивна особистість
Отправить сообщение для ВаДян с помощью ICQ

"когда поддавался соблазну снова и снова... тяжело "не съехать" в старую колею..."

во вимочив...

Звук на полную ,люблю, плюс душевно больной – не потому что псих, а просто - я болею душой
ВаДян вне форума  
Старый 07.03.2010, 18:24   #54
revizor
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 31 revizor скоро стане відомимrevizor скоро стане відомим
Angry Відповідь: КУРІННЯ

Посмотрел социальную рекламу и вспомнил о рекламе на сайтах после которой человек курить не будет, гарантия 95%. Но нужно платить деньги. Почему не сделают такую бесплатно.

МИ НЕ БИДЛО І НЕ КОЗЛИ. МИ УКРАЇНИ ДОНЬКИ Й СИНИ

Лучше умереть, когда хочется жить. Чем жить, когда хочется умереть.
revizor вне форума  
Старый 07.03.2010, 21:37   #55
НатС
Почесний користувач

Вес репутации: 44 НатС справжній патріот ШепетівкиНатС справжній патріот ШепетівкиНатС справжній патріот Шепетівки
Отправить сообщение для НатС с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от revizor Посмотреть сообщение
Посмотрел социальную рекламу и вспомнил о рекламе на сайтах после которой человек курить не будет, гарантия 95%. Но нужно платить деньги. Почему не сделают такую бесплатно.
Того що це лохотрон
Старый 07.03.2010, 21:42   #56
ВаДян
Почесний користувач

Вес репутации: 41 ВаДян дуже позитивна особистістьВаДян дуже позитивна особистість
Отправить сообщение для ВаДян с помощью ICQ

ахахах))))))

Звук на полную ,люблю, плюс душевно больной – не потому что псих, а просто - я болею душой
ВаДян вне форума  
Старый 03.10.2010, 12:42   #57
LuK
♫♫♫ Супер Модер ♫♫♫

Вес репутации: 117 LuK отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для LuK с помощью ICQ

зараз нова фішка з"явилась,електронні сигарети.
хто пробував?
Електронні сигарети в Україні рекламують як безпечний засіб для припинення куріння тютюнових виробів або як альтернативу курінню тютюнових виробів у місцях, де забруднення повітря тютюновим димом заборонено
http://cikavo.com/article/11618.html
Старый 18.10.2010, 17:17   #58
sladkoewka
Гість

Вес репутации: 0 sladkoewka поки що незрозуміло

Parliament, Не важливо, курять друзі чи ні, це просто відмазка, щоб закурити а потім списати все на компанію. Я також довгий час курила і не хотіла кидати, а може просто не могла, а потім зустріла хлопця який не курить, закохалась і забула про сигарети (кинула різко - встала зранку і вирішила більше не курити!!)!!! Ми з коханим рідко бачимся так як живемо в різних містах, тому багато часу проводжу з компанією в якій всі, без виключення, курять. Можу сказати чесно, що за весь період а це 2, 5 роки я ні разу не закурила і навіть не думала про це, хоча неодноразово пропонувалось з боку друзів і зараз не важливо є в мене хлопець якого я кохаю чи ні. Хочу звернутись до дівчат які бояться кидати курити бо бояться поправитись - не переживайте, всі ці казки про різке підвищення ваги казки!! Коли я кинула курити то дійсно поправилась на 3 кг так як дуже хотілось їсти але вже через 2 місяці вага нормалізувалась і навіть зменшилась!!! І крім того значно покращилось здоров'я. Кого не переконала прочитайте цю статтю, можливо вона вас переконає і ви перестанете боятись за свою фігуру!
sladkoewka вне форума  

Закладки

Опции темы
Опции просмотра