Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Комп'ютерні ігри Ваші враженя та думки, анонси та огляди іграшок

Старый 04.10.2008, 17:02   #21
Andruxa
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 33 Andruxa на шляху до кращого
Отправить сообщение для Andruxa с помощью ICQ

Вийшов новий мод до СА- "GTA United", який добавляє в СА Вайс Сіті і Ліберті Сіті!!! http://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=791 Тіки шо іграв класний мод! Також зробили до цього мода мультіплейер лежить тут http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=3406
Andruxa вне форума  
Старый 11.10.2008, 18:32   #22
Young Brotha
Турист

Вес репутации: 0 Young Brotha поки що незрозуміло

<div class='quotetop'>(HWORANG @ 14.6.2008, 15:57) [snapback]43784[/snapback]</div>
Цитата:
Хлопці, я звісно ж до вас приєднуюся, як фанат серії ігор про GTA...
Якби ж ви знали, скільки вже я її чекаю :shocked: , з глузду можна з'їхати. Надіюся, що виробники не підведуть і дійсно восени ми б в неї вже пограємо на ПК...
Там навіть на радіостанціях буде наш російськимй рок тіпа Віктора Цоя і тому подібне. Але репу, я читав, взагалі не буде...
[/b]
Я пам'ятаю щось там точно є реп-радіостанція, там ще є популярні виконавці як США, так і всього світу, там навіть Серега є.
Dollar, dollar bill y'all...
Young Brotha вне форума  
Старый 11.10.2008, 18:33   #23
IIIkinep
Почесний користувач

Вес репутации: 61 IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?

Погравби якщо не було б шо робити!)
А серега то не репер...він частушки "СПІВАЄ",так само як і Стім!

IIIkinep вне форума  
Старый 11.10.2008, 18:40   #24
Thunder
Як Валя Котик

Вес репутации: 32 Thunder поки що незрозуміло

На реп.ру є кліп Сереги - Вторжение, офіціальний саундтрек до ГТА 4.

"Жизнь - это дар Божий.
Тот, кто видел Бога, не может умереть". © Bob Marley

Thunder вне форума  
Старый 11.10.2008, 20:22   #25
Young Brotha
Турист

Вес репутации: 0 Young Brotha поки що незрозуміло

<div class='quotetop'>(thunder @ 11.10.2008, 16:40) [snapback]50548[/snapback]</div>
Цитата:
На реп.ру є кліп Сереги - Вторжение, офіціальний саундтрек до ГТА 4.
[/b]
Я про це і казав..
Dollar, dollar bill y'all...
Young Brotha вне форума  
Старый 06.12.2008, 17:13   #26
HaNeS
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 32 HaNeS поки що незрозуміло
Отправить сообщение для HaNeS с помощью ICQ Отправить сообщение для HaNeS с помощью Skype™
Unhappy

Дуже давно вже бачив цей відеокліп, зразу як у Інтернет його закинули так в перші дні я його і побачив. А раніше я дійсно читав, що Хіп-Хопу у грі не буде... Та то було ще аж коли... Зараз все змінилося. Хоча я незнаю чи на станції Владивосток FM буде ще якийсь російський Хіп-Хоп. Може на інших радіостанціях американський і буде...

HaNeS вне форума  
Старый 13.11.2009, 14:06   #27
AleksanderII
Гість

Вес репутации: 0 AleksanderII поки що незрозуміло
По умолчанию Grand Theft Auto San Andreas

уМЙМ ЧЮЕТБ Grand Theft Auto San Andreas... оХ ВПМШЫЙЕ ЙЗТЩ УФБМЙ ДЕМБФШ, РТБЛФЙЮЕУЛЙ 4 ЗЙЗБ.рПЙЗТБМУС РПМЮБУБ У НЕМЛЙН Й РПОСМ ЗМБЧОЩК РТЙЛПМ - ЕУФШ ЧЕМПУЙРЕДЩ Й зз ХНЕЕФ РМБЧБФШ. чПФ.чУЈ ПУФБМШОПЕ РПЛБ ОЕ ЧУФБЧЙМП - ЗТБЖЙЛБ РПМХЮЫЕ ЮЕН Ч чБКУ-УЙФЙ, НХЪПО ОБ ХТПЧОЕ, ОП ЙЗТБФШ ОБДП оезтпн. ьФП ЧЩЫЕ НПЙИ ТБУЙУФУЛЙИ УЙМ, ОБДП ЛБЮБФШ ЛБЛПК-ОЙВХДШ УЛЙО ЛХЛМХУЛМБОПЧГБ.чППВЭЕН, РЕТЧПЕ ЧРЕЮБФМЕОЙЕ ОЕ ПЮЕОШ, ОП ВХДЕН РПУНПФТЕФШ. чУЈ ЛБЛ-ФП РТЙУФБЧПЮОП.
AleksanderII вне форума  
Старый 13.11.2009, 15:44   #28
Dj Os
~форумний дідько~

Вес репутации: 88 Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?
Отправить сообщение для Dj Os с помощью ICQ
По умолчанию Відповідь: Grand Theft Auto: San Andreas

шо це було?????
Старый 14.11.2009, 00:35   #29
Pirat
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 29 Pirat на шляху до кращого
По умолчанию Відповідь: Grand Theft Auto: San Andreas

Великая игра, как и вся серия, шо тут сказать, играл еще на четвёрке первую часть, а затем и GTA London 1969 ( Четвёрка - это не четвёртый пенёк, как кто-то может подумать, а 486DX ) По поводу этого шедевра, всем интересующимся посвящается (я вот лично жду) - где-то до конца года, должна(обязана) выпустить ОФФИЦИАЛЬНУЮ локализацию GTA: San Andreas и Manhunt 2! То бишь перевод будет дублирован в человеческой студии профессиональными актёрами полностью гуманоидной расы, релизы будут пропатчены изначально до последних версий! Очччень интересссно! Если учитывать, какой успех имеют игрушки серии GTA, то, смею предположить, что к качеству перевода ребята из подойдут основательно. Кстати, это будет первый оффициальный русский релиз( сколько я перепробовал в свое время пиратских переводов - ужас!) Так что радуемся. Теперь, почему я упомянул Manhunt - ну, во-первых, хотя-бы потому, что обе игрушки разработала глубокоуважаемая Rockstar North, а их выпуском на нашем рынке занимается , причем выход этих релизов запланирован примерно на одно и то же время. Первая часть Manhunt - это хороший стэлс с Большими элементами насилия в режиме выживания (Идея игры - Бегущий человек - кто помнит?) Заключенного бросают в злостное шоу с вполне реальными отморозками, всяческими свистелками, перделками, блэкджеком и шлюхами, игрушка всем любителям Thief'a и Splinter Cell'a посвящается(типо меня) Прячемся, крадёмся, казним. А еще этот дядька пакетом душит и по башне топором может врезать запросто Так что ждем долгожданных локализаций и следим за новостями

P.S. Это первый выход Manhunt 2 на компах, до этого поиграть в "охоту на людей-2" могли лишь обладатели PlayStation 2(какая ирония! рэндом или злой рок?). И компьютерная версия, которая уже сейчас, по словам людей причастных к релизу, обещает быть во много раз интересней и злее своей консольной сестры Для Playstation 2 действует ограничение на уровень жестокости, сцены казни "замыливаются", в РС-версии всё разлочено, ненависть будет зашкаливать, а наши мониторы покроются декалитрами крови врагов Баттхёрт для PS2 фанов, Аллах Акбар. Мы радуемся, хоть и два года ждали. Кто не радуется - вперед
Ага, и ещё, если любите стэлс - никогда не играйте в Chameleon - это пародия на стэлс. Видели кроссовки Abebas на рынке? Оно вам надо? Ну вот и я о том же

Извините, что чуть-чуть как-бы не по теме начал ехать, но уж не удаляйте пожалуйста

Последний раз редактировалось Pirat; 14.11.2009 в 05:21..
Pirat вне форума  

Закладки

Опции темы
Опции просмотра