Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Інтернет Обмін цікавими посиланнями, обговорення провайдерів та різних технічних питань

Старый 18.09.2009, 23:50   #161
praporschik
Почесний користувач

Вес репутации: 38 praporschik дуже позитивна особистістьpraporschik дуже позитивна особистістьpraporschik дуже позитивна особистість
По умолчанию Відповідь: инет от Интертелеком

привіт усім!я постійно слідкую за цією рубрикою,і мене дивує відношення абонентів.вас усіх попереджали що в першу чергу-це радіозвязок.я сам користувач інтернету від інтертелекому і бувае таке що швидкість ніяка.але ж для роботи хватає.сімбіоза дістали всі,а що він може вдіяти?якщо хочете добру швидкість або сідайте на ого,а як нема можливості можливо можна зібрати кошти на другу БС (з обліком діючих абонентів та майбутніх),інакше я не бачу альтернативи.керуючі люди з інтертелекому не дуже рухаються для інтернету,вони просовують мобільний звязок а як відомо мені(приклад київстару) це є пріорітетом.а напади на сімбіоза нічого не дадуть,він просто пропонує послугу.
praporschik вне форума  
Старый 19.09.2009, 00:14   #162
mdmdmdmdmd
Турист

Вес репутации: 0 mdmdmdmdmd поки що незрозуміло

Вторую БС поставят и очень скоро , так заверили в центральном офисе Интертелеком г. Хмельницкий ... Понятное дело если мы как прапорщики будем только ждать и ничего не требовать , то у нас останутся дохлые номера . Для прапорщиков особо отмечу , читайте внимательнее контракт где записано что оператор обьязуется предоставить услуги надлежащего качества , мы со своей стороны их оплачивать , строительство сети не входит в обьязаности абонентов .

Последний раз редактировалось mdmdmdmdmd; 19.09.2009 в 00:27..
mdmdmdmdmd вне форума  
Старый 19.09.2009, 13:00   #163
neodix
Почесний користувач

Вес репутации: 41 neodix справжній патріот Шепетівкиneodix справжній патріот Шепетівкиneodix справжній патріот Шепетівки
Отправить сообщение для neodix с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от mdmdmdmdmd Посмотреть сообщение
читайте внимательнее контракт где записано что оператор обьязуется предоставить услуги надлежащего качества , мы со своей стороны их оплачивать .
Якщо ти сам уважно читав контракт, то там ні про швидкість, ні про інтернет не йдеться, а йдеться про послугу телефонного зв"язку . А що до встановлення другої БС-ки, це потрібно вже давно зробити, тут я "солідарєн"!
Старый 19.09.2009, 14:28   #164
mdmdmdmdmd
Турист

Абонентский договор на подключение только интернет , пункт 2.1.3 Оператор обьязан обеспечить надлежащее качество услуг в соответствии с нормативными документами в сфере связи ... Зы: под лежащий камень вода не течет .

Последний раз редактировалось mdmdmdmdmd; 19.09.2009 в 14:30..
mdmdmdmdmd вне форума  
Старый 19.09.2009, 14:36   #165
neodix
Почесний користувач

Вес репутации: 41 neodix справжній патріот Шепетівкиneodix справжній патріот Шепетівкиneodix справжній патріот Шепетівки
Отправить сообщение для neodix с помощью ICQ

mdmdmdmdmd, в тебе в "предметі договору" так і зазначено Абонентский договор на подключение только интернет ?
Старый 19.09.2009, 23:31   #166
mdmdmdmdmd
Турист

В мене написано що ПОСЛУГИ будуть якісні . Вам сумбіоз до того як дезертирував сказав щоб писали скарги .
mdmdmdmdmd вне форума  
Старый 21.09.2009, 22:32   #167
evgenzeka
Шепетівчанин

Вес репутации: 0 evgenzeka поки що незрозуміло

Звоним, пишем, не молчим, не сомневайтесь.
Ну и что, что там в договоре написано то то и то то. Ну и судитесь с интертелекомом по поводу невыполнения им договора, может ихнюю БС отсудите, связь будет лучше.
Народ, просил, может у кого-то реально стоит антена. Отзовитесь.
evgenzeka вне форума  
Старый 21.09.2009, 22:49   #168
praporschik
Почесний користувач

Вес репутации: 38 praporschik дуже позитивна особистістьpraporschik дуже позитивна особистістьpraporschik дуже позитивна особистість

як давно підключився?

---------- Додано о 21:49 ---------- Попереднє повідомлення було написане в 21:41 ----------

замість того щоб гадити всіх-що можеш запропонувати #173
mdmdmdmdmd
Турист

Вік: 98
Дописів: 37
Сказав(ла) дякую: 7
Подякувуали 4 раз(а) в 4 повідомленнях
Сила репутації: 0 Відповідь: инет от Интертелеком

--------------------------------------------------------------------------------

Вторую БС поставят и очень скоро , так заверили в центральном офисе Интертелеком г. Хмельницкий ... Понятное дело если мы как прапорщики будем только ждать и ничего не требовать , то у нас останутся дохлые номера . Для прапорщиков особо отмечу , читайте внимательнее контракт где записано что оператор обьязуется предоставить услуги надлежащего качества , мы со своей стороны их оплачивать , строительство сети не входит в обьязаности абонентов .

--------------------------------------------------------------------------------
praporschik вне форума  
Старый 21.09.2009, 22:58   #169
Symbioz
Почесний користувач

Вес репутации: 39 Symbioz дуже позитивна особистістьSymbioz дуже позитивна особистість
Отправить сообщение для Symbioz с помощью ICQ

ППЦ. Стыдно, но опять вернулся... Ну не могу я ваши высказывания без слез читать, господа я первый начал предоставлять услуги ИТ в Шепетовке. И смотреть на то во что они превратились я не могу, и также читать что вы пишите (иногда откровенные глупости), но помочь чем либо вам технически я не могу - я не техник и не распоряжаюсь средствами ИТ! Но я единственное реальное звено между вами и ИТ (пусть это и звучит немного громко). Но моя просьба к вам - мне нужно для более быстрого решения вопроса о второй базовой станции - более 20-ти жалоб от абонентов, которые я отправлю непосредственно руководству ИТ. Поверьте мне, это более реально чем жалобы на сайте. Прийдите к нам - напишите жалобу (примеры у нас есть), (ну не могу я за всех написать) - это поможет - не сразу но будет быстрее чем без жалоб....

Мне сейчас достаточно подключений голосовой связи, но я также как и вы хочу хорошего качества интернета...

Не знаю или кто-то из форумчан или нет но взял антену к 595-ой сиерре на Шанхай (неделю назад) - по его словам стало лучше,.... с аплоадом также проблема но связь стала стабильней и скорость получше...

Снова, с уважением к Вам, Symbioz...

Последний раз редактировалось Symbioz; 21.09.2009 в 23:01..
Symbioz вне форума  
Старый 21.09.2009, 23:01   #170
praporschik
Почесний користувач

скажи прямо що треба щоб зібрати скарги,куди їх писати?
praporschik вне форума  

Закладки

Опции темы
Опции просмотра