Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Інтернет Обмін цікавими посиланнями, обговорення провайдерів та різних технічних питань

Старый 03.07.2007, 12:23   #1
Шепетівчанин
Почесний користувач

Вес репутации: 42 Шепетівчанин скоро стане відомимШепетівчанин скоро стане відомим
Отправить сообщение для Шепетівчанин с помощью ICQ
Talking

Які шляхи заробітку існують в неті, і хто якими користується?
Шепетівчанин вне форума  
Старый 03.07.2007, 13:02   #2
Immortal
я прийду за вами...

Вес репутации: 62 Immortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот Шепетівки

Є така штука як Forex. Торгівля валютою та різною хренотєнью. Правда сам ще не пробував там торгуватися, та й для цього треба мати якийсь опит, уміння або оху@нний фарт

Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Immortal вне форума  
Старый 03.07.2007, 17:43   #3
bear
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 44 bear поки що незрозуміло

<div class='quotetop'>(Immortal @ 3.7.2007, 11:02) [snapback]14617[/snapback]</div>
Цитата:
Є така штука як Forex. Торгівля валютою та різною хренотєнью. Правда сам ще не пробував там торгуватися, та й для цього треба мати якийсь опит, уміння або оху@нний фарт
[/b]
У меня был только негативный опыт с Forex. Лет десять назад открыл счёт с одной очень широко рекламируемой компанией. Они предоставляют возможность вначале играть "всухую", то есть вы "вкладываете" нереальные деньги, а потом играете с ними на реальном фондовом рынке, используя все ресурсы, предоставляемые реальным пользователям.

Поиграл я "всухую" около года довольно успешно, и у меня создалось впечатление, что уже достаточно хорошо разбираюсь в механизме валютного рынка, чтобы начать играть по-настоящему, с реальными деньгами. Тогда только ввели единую европейскую валюту и динамика курса валют менялась очень быстро, то есть реагировать нужно было быстро в течении минут, если не секунд.

Английский фунт стерлинга несколько упал по отношению к доллару и как-то утром перед работой я решил купить фунты на четверть денег, которые имелись на моём счету. Купил и поехал на работу, слушаю радио по дороге. В новостях говорят, только что выступил премьер-министр Великобритании Тони Блер и заявил о вступлении Великобритании в зону евро...

Приехал на работу, включил компьютер и сразу же открываю свой счёт, а счёт мой уже закрыт, денег на нём нет, потерял я огромные деньги меньше, чем за час, пока на работу ехал...

Если вам не жалко быстро потерять деньги, если их у вас в избытке, то тогда можете играть на Forex. Если вы считаете, что достаточно хорошо понимаете и разбираетесь в многочисленных факторах, влияющих на курс валют и если у вас есть доступ к СИЮМИНУТНОЙ ИНФОРМАЦИИ, то тогда вы сможете заработать со временем. Помните, риск потерять ваши деньги очень велик, вероятность потенциального дохода в этом мире всегда прямо пропорциональна риску. Чем выше риск, чем выше вероятность потерять ваши деньги, тем больше вероятность потенциального дохода, при условии, что вы имеете дело с надёжным партнёром, который не ставит себе целью сразу вас надуть.

Идти на риск сознательно не каждому дано. Лёгких и быстрых денег на Интернете, да и вообще, не существует. Будьте осторожны, решайте сами, играть или не играть!
bear вне форума  
Старый 04.07.2007, 12:13   #4
Domenic
Гуру Шепетівки

Вес репутации: 44 Domenic на шляху до кращого
Отправить сообщение для Domenic с помощью ICQ Отправить сообщение для Domenic с помощью Skype™

Я тоже пробывал на Форексе играть, сначало на тренинге, но этим всё и окончилось.
Старый 04.07.2007, 18:07   #5
GoBLin
Почесний користувач

Вес репутации: 55 GoBLin скоро стане відомимGoBLin скоро стане відомим
Отправить сообщение для GoBLin с помощью ICQ Отправить сообщение для GoBLin с помощью Skype™

Еще есть один способ, на раскрутке сайтов у рекламодателей, если кого то заинтересовало скину пару сылок провереных сайтов, где вам выплатят ваши деньги 100 %, правда это немного напряжно... Но... Если вас заинтересует можно зарабатывать на инет без проблем... Ну а если вам оч повезет, то будете иметь не плохие деньги...

GoBLin вне форума  
Старый 04.07.2007, 20:48   #6
Шепетівчанин
Почесний користувач

Вес репутации: 42 Шепетівчанин скоро стане відомимШепетівчанин скоро стане відомим
Отправить сообщение для Шепетівчанин с помощью ICQ

GoBLin , Ти мене заінтригував!
Кинь ссилочки спробую!
Шепетівчанин вне форума  
Старый 09.08.2007, 00:26   #7
AxeL-V
Модер

Вес репутации: 48 AxeL-V скоро стане відомимAxeL-V скоро стане відомим
Отправить сообщение для AxeL-V с помощью ICQ

розкажи про останній, мене цікавить те де не трнба початкової інвестиції. Ти з ним працював?
AxeL-V вне форума  
Старый 09.08.2007, 18:39   #8
GoBLin
Почесний користувач

Отправить сообщение для GoBLin с помощью ICQ Отправить сообщение для GoBLin с помощью Skype™

DAZHUK, ты сам хоть на одном заработал пару баксов??
Сразу скажу - форекс отстой.. там кажись ссылочка есть...
вот пару.. проверенных, что не кидают, без вкладов, и деньги выводил сам......
http://www.wmmail.ru
http://www.vipip.ru
http://www.ipweb.ru
http://www.rusip.ru
http://www.hithost.ru (тут правда не разобрался как менять на WMZ бонусы)
http://www.wmmail.info
воть... читай письма, кликай ссылки, и за каждое прочитанное письмо или кликнутую ссылку будеш получать деньги... в процессе работы, будеш находить кучу аналогичных сайтов... ток учти, что можеш попасть и на развод... Так что удачи.)) На тех ссылках денежки тебе присылают 100 %, поскольку все они мной проверены... единственное что смотри - это минимальная сумма для вывода... на первых 2-х - 10 центов... на остальных не помню...

GoBLin вне форума  
Старый 16.08.2007, 15:27   #9
Calisto
Шепетівчанин

Вес репутации: 0 Calisto поки що незрозуміло

GoBLin, вот ты дал ссылочки, юзнуть не успел, но сразу вопрос .... сколько можна заработатьтам ? меня интересует ли это ... и ещо какие навыки нужны для работы там ... ибо у меня храмает програмирование .... самоучка я :)
Старый 18.08.2007, 01:25   #10
GoBLin
Почесний користувач

<div class='quotetop'>(Calisto @ 16.8.2007, 14:27) [snapback]16982[/snapback]</div>
Цитата:
GoBLin, вот ты дал ссылочки, юзнуть не успел, но сразу вопрос .... сколько можна заработатьтам ? меня интересует ли это ... и ещо какие навыки нужны для работы там ... ибо у меня храмает програмирование .... самоучка я :)
[/b]
Думаю кликать по ссылкам большого ума не нада , ответить на вопрос 'сколько кружков на картинке' тоже не проблема, а зароботок полностью зависит от тебя, кстати если инет не безлимитный, то резона мало, будете только покрывать затраты на интернет...
Самый большой зароботок который я видел - 15 вмз в сутки с одного сайта, человек не имел рефералов(люди которые регестрируются по вашей ссылке, которая выдаётся при регистрации).
При наличи активных рефералов, доход выростает в разы, 10% от зароботка каждого реферала капает Вам, и по 5% от зароботка тех кого пригласили ваши рефералы.
.. Глубина дерева на разных сайтах разная, проценты тоже... Затраты с вашей стороны - это трафик и время, так что думайте...

GoBLin вне форума  

Закладки

Опции темы
Опции просмотра