Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Старый 16.05.2011, 23:11   #51
Dj Os
~форумний дідько~

Вес репутации: 86 Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?
Отправить сообщение для Dj Os с помощью ICQ
По умолчанию Відповідь: Події у Львові на 9 травня

Я сподіваюсь ти себе із цієї когорти не виключаєш?
Старый 16.05.2011, 23:31   #52
monax
Guest

По умолчанию Re: Відповідь: Події у Львові на 9 травня

Цитата:
Сообщение от Dj Os Посмотреть сообщение
Я сподіваюсь ти себе із цієї когорти не виключаєш?
Нет))) И абсолютно честно всегда признавал что я человек предвзятый.
Но несмотря на это - оперирую фактами, а не теориями. Хотя противоположная сторона их, конечно же, не признает, а будет называть "бабушкиными рассказами". А вот то, что публикуют нлвоявленные патриоты в интернете - это как раз достойно всяческого доверия. Дело ваше, господа, чт- либо доказать в данном случае - вещь абсолютно бесперспективная... В том числе и мне.

Старый 16.05.2011, 23:37   #53
Dentist
Модерн

Вес репутации: 53 Dentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайту
Отправить сообщение для Dentist с помощью ICQ

Может просто кому-то сложно поверить, что он всю жизнь верил что Земля стоит на слонах, а потом оказалось что она круглая, и как же ж признать свою неправоту сложно...
Старый 16.05.2011, 23:50   #54
monax
Guest

По умолчанию Re: Події у Львові на 9 травня

Цитата:
Может просто кому-то сложно поверить, что он всю жизнь верил что Земля стоит на слонах, а потом оказалось что она круглая, и как же ж признать свою неправоту сложно...
Этот гипотетический "кто-то" ответил бы так:

Дент. Ты, конечно, извини, но ты опять ничерта не понял. Проще всего ответить человеку, обозвав его дураком. И твой пост можно отнести к обоим сторонам.
Считай меня кем угодно - консерватором, тупым, непатриотом, врагом любимой Украины, тайным агентом клятых москалей - от этого абсолютно ни-че-го не изменится. Есть история, которую ты видел сам, а есть история, которую тебе втюхивают мозгопромывцы. Обижайся и обзывайся сколько хочешь, но ты знаешь только последнюю. А я знаю и ту и ту, и мне есть что с чем сравнивать.

Что этот "кто-то" имел ввиду - холера его маму знает....

Старый 17.05.2011, 09:33   #55
Dentist
Модерн

Вес репутации: 53 Dentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайту
Отправить сообщение для Dentist с помощью ICQ

Никем я тебе не считаю, я видел историю уже какую сам видел на свои глаза, что было тогда-то и когда-то я ЛИЧНО сам не видел, потому приходится прислушиваться ко мнению других, учти при СССР вас так же пичкали всякой рода информацией, потому каждый при своем мнение. А все эти споры хоть как-то оживляют форум, да и интересно погрызться
Старый 17.05.2011, 10:20   #56
IIIkinep
Почесний користувач

Вес репутации: 59 IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?

монах, не підгружай себе цими діалогами.
ніхто ж так і не зрозумів,що ми не підтримуєм сталіна і його тиранський режим.
ми підтримуєм світлу память тих часів і тих людей,які йшли на передову не за сталіна а за свій дім.

IIIkinep вне форума  
Старый 17.05.2011, 10:47   #57
monax
Guest

По умолчанию Re: Відповідь: Події у Львові на 9 травня

Цитата:
Сообщение от Dentist Посмотреть сообщение
Никем я тебе не считаю, я видел историю уже какую сам видел на свои глаза, что было тогда-то и когда-то я ЛИЧНО сам не видел, потому приходится прислушиваться ко мнению других, учти при СССР вас так же пичкали всякой рода информацией, потому каждый при своем мнение. А все эти споры хоть как-то оживляют форум, да и интересно погрызться
Последний пост на эту тему:
Ну, переодетых НКВД-шников наверняка тоже никто ЛИЧНО не видел.
И есть разница между историей, которой пичкают и историей, которую рассказывают свои, когда собираются и вспоминают войну? Без контроля вездесущих переодетых ЧК, НКВД, КГБ, ГРУ и всех остальных?

А, ну да, они всё врали, с целью опорочить светлое имя борцов за Украину))))

Старый 17.05.2011, 12:09   #58
Alois
Почесний користувач

Вес репутации: 39 Alois знає кожен куточок містаAlois знає кожен куточок містаAlois знає кожен куточок містаAlois знає кожен куточок містаAlois знає кожен куточок міста
По умолчанию Відповідь: Re: Відповідь: Події у Львові на 9 травня

Цитата:
Сообщение от monax Посмотреть сообщение
Последний пост на эту тему:
Ну, переодетых НКВД-шников наверняка тоже никто ЛИЧНО не видел.
И есть разница между историей, которой пичкают и историей, которую рассказывают свои, когда собираются и вспоминают войну? Без контроля вездесущих переодетых ЧК, НКВД, КГБ, ГРУ и всех остальных?

А, ну да, они всё врали, с целью опорочить светлое имя борцов за Украину))))
Переодягнених енкаведистів бачила моя мама, коли вони спочатку ввечері прийшли просити харчів, а вранці (вже в своїй формі) прийшли арештовувати її тітку, яка не змогла відмовити "голодним партизанам"...
Alois вне форума  
Старый 17.05.2011, 23:22   #59
Lego
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 70 Lego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордиться
Отправить сообщение для Lego с помощью ICQ

Журналисты опровергают стереотипы и украинофобскую пропаганду ( в связи с недавними провокативными событиями во львове).
Lego вне форума  
Старый 18.05.2011, 00:29   #60
monax
Guest

По умолчанию Re: Відповідь: Re: Відповідь: Події у Львові на 9 травня

Цитата:
Сообщение от Alois Посмотреть сообщение
Переодягнених енкаведистів бачила моя мама, коли вони спочатку ввечері прийшли просити харчів, а вранці (вже в своїй формі) прийшли арештовувати її тітку, яка не змогла відмовити "голодним партизанам"...
Негоже мне спорить с шестидесятилетними людьми...

Закладки

Метки
львові, події, травня

Опции темы
Опции просмотра