Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Книга відгуків, скарг та пропозицій Тут можна обговорити заклади, інстанції, служби, посадових осіб нашого міста

Старый 27.01.2011, 17:03   #1
Pirat
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 30 Pirat на шляху до кращого
По умолчанию Євроекспрес

Вобщем слушайте реальную историю, дорогие мои шепетовчане. Захотел я купить подарок на новый год, всё нормально в инет-магазе оплатил, начал выбирать доставщика - повёлся на евроэкспресс (хотя постоянно пользовался укрпочтой и все было ок!) - привезли подарок, приезжаю я к ним. И тут чё-то подумал - дай на месте открою посылку (как ангел-хранитель мне нашептал) - разворачиваю - а ОНА ПОБИТАЯ В ХЛАМ, ЁМАЁ!!! Причем фишка в том, что человек из инет-магаза на месте запаковывал ее когда отправлял - то есть свою вину они (евроэкспресс) со старта признали. Ну, говорит женщина - заполняй типа документ про эту всю шнягу - в течение двух недель деньги отдадут. Заполнил - это было 17 декабря 2010 - сейчас 27 января 2011 - звоню - одни отмазки - в главном офисе не решили еще, подождите и т.д. и т.п. Я не понимаю - так вычтите у водителя из зарплаты стоимость разбитой (мягко сказано) посылки!!! Испорченное настроение на новый год эти сучары мне обеспечили - я вобще холодный ща хожу - 250 гривен считай улетели нахер - подарил тупо кому-то - и там в конторе всем по барабану! Вот такие дела, ребята, а теперь думайте, как в наши края доставлять груз...

P.S. От еврообслуживания, как я понял, у этой "конторы" только название, в Европе они без штанов и труселей ходили-бы с таким "сервисом"

Последний раз редактировалось Pirat; 27.01.2011 в 17:33..
Pirat вне форума  
Старый 27.01.2011, 17:10   #2
jaruto
Почесний користувач

Вес репутации: 52 jaruto хто може бути краще?jaruto хто може бути краще?jaruto хто може бути краще?jaruto хто може бути краще?jaruto хто може бути краще?jaruto хто може бути краще?
Отправить сообщение для jaruto с помощью ICQ Отправить сообщение для jaruto с помощью Skype™
По умолчанию Відповідь: Курьерська доставка по Україні.Представництва у Шепетівці

укрпочта-медленно,но уверено)
jaruto вне форума  
Старый 02.02.2011, 11:16   #3
Vent
Почесний користувач

Вес репутации: 55 Vent дуже позитивна особистістьVent дуже позитивна особистістьVent дуже позитивна особистість
Отправить сообщение для Vent с помощью ICQ
По умолчанию Відповідь: Євроекспрес

бл, расстроили Вы меня, только-только собрался через них заказать 2 пары гантелей и шарики подшипниковые, теперь боюсь побьют и сломают во время доставки...

А на самом деле что было в посылке? Дабы оценить хрупкость и крепость бития?

Vent вне форума  
Старый 02.02.2011, 11:26   #4
LuK
♫♫♫ Супер Модер ♫♫♫

Вес репутации: 120 LuK отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для LuK с помощью ICQ

один раз користувалась їхніми послугами.
за номером треку на сайті показувало що мій груз вже у шепетівці,але прийшлось чекати 3 дня,поки він приїде.
швидше і надійніше Нова почта.коли щось потрібно,їду у славуту.з євроекспресом більше не зв"язуюсь
LuK вне форума  
Старый 02.02.2011, 12:10   #5
IIIkinep
Почесний користувач

Вес репутации: 62 IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?

прислали мабуть лампу з драконом?)
чи я не за того думаю.

IIIkinep вне форума  
Старый 08.02.2011, 21:25   #6
tomy
Шепетівчанин

Вес репутации: 0 tomy поки що незрозуміло

а я как раз не могу плохого сказать ничего об этой канторе,пользовался услугой евроекспрес только один раз,но зато какой,перед новым годом решил прикупить себе одну весчь(а.в. техника,стоимость 4500 гр.),договорился о покупке с продавцом со Львова по телефону,проплатил всё это дело в приват банке,ну он мне и выслал в тот же день,при этом он мне сказал что доставка будет стоить 17 гр.,я сначала был в шоке что так дёшево,но потом я узнал что он застраховал посылку на 200 гр.,поэтому и 17 гр. доставка,зашёл на офф. сайт евроекспресс по номеру ГТИ моя посылка должна была идти 2 дня,но я позвонил в их кантору уже на следующий день и моя посылка уже была у них на складе,тоесть со Львова ехала ровно одни сутки,но самое главное когда приехал к ним на склад поставил посылку на стол(она немного свисала со стола),и ко мне сразу же подбежал мужик(чуть ли не отпихнув меня в сторону) ловить её,хотя у меня всё было под контролем,и женщина(которая заполняла бумаги) начала просить чтобы я был поокуратней с посылкой,вобщем всё было на высшем уровне.
На тот момент у них был весь склад завален посылками разных размеров,от увиденного я был в шоке,я не думал что наш народ так активно пользуется услугами данного перевозчика.
P.S. был ли ещё у кого случай подобный как у Pirat?мне известен точно такой же случай только с Новой поштой.
tomy вне форума  

Закладки

Опции темы
Опции просмотра