Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Флейм Тут спілкуємся про теми які не підійшли до жодного з розділів

Старый 15.11.2007, 10:25   #11
Nastynya
Vip Ledi Mega Moder

Вес репутации: 62 Nastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайту
Отправить сообщение для Nastynya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nastynya с помощью Skype™
<div class='quotetop'>(SELENA @ 14.11.2007, 22:29) [snapback]24246[/snapback]</div>
Цитата:
Все мы люди достаточно себялюбивые,хотелось бы узнать принимаете ли вы критику.Просто я заметила на форуме кто-то что-то кому то скажет совет даст,выскажет свое мнение и если это мнение противоречит этому человеку то начинается ругань и ссоры. Каждый имеет свою точку зрения -это факт...Поэтому как вы относитесь к критике?
[/b]
До критики я відношусь нормально, тільки якщо вона обгрунтована а не безпідставна, я і сама люблю покритикувати! 8-)

Nastynya вне форума  
Старый 15.11.2007, 11:50   #12
te3s
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 33 te3s поки що незрозуміло

<div class='quotetop'>(SELENA @ 14.11.2007, 22:29) [snapback]24246[/snapback]</div>
Цитата:
Все мы люди достаточно себялюбивые,хотелось бы узнать принимаете ли вы критику.
[/b]
Коль уж здесь говорят о критике... На сколько многие здесь себялюбивые, показывает то, как они гонятся за числом сообщений. Пишут сообщения, в которых мало смысла, или отсутствует напрочь. Или только играют в игры в слова и стенографируют песни. Принимаете ли вы мою критику?
te3s вне форума  
Старый 15.11.2007, 22:03   #13
Vent
Почесний користувач

Вес репутации: 53 Vent дуже позитивна особистістьVent дуже позитивна особистістьVent дуже позитивна особистість
Отправить сообщение для Vent с помощью ICQ

<div class='quotetop'>(Dj Os @ 15.11.2007, 1:38) [snapback]24267[/snapback]</div>
Цитата:

І спешл фо Vent - випий яду!!! [/b]
випив..... кхе кхе............бррррррр.кхкх*?%"%(*?)

P.S. не си ;) Я жартую

Vent вне форума  
Старый 15.11.2007, 23:15   #14
Larisa
Гуру Шепетівки

Вес репутации: 44 Larisa на шляху до кращого
Отправить сообщение для Larisa с помощью ICQ Отправить сообщение для Larisa с помощью Skype™

<div class='quotetop'>(te3s @ 15.11.2007, 12:50) [snapback]24288[/snapback]</div>
Цитата:
Коль уж здесь говорят о критике... На сколько многие здесь себялюбивые, показывает то, как они гонятся за числом сообщений. Пишут сообщения, в которых мало смысла, или отсутствует напрочь. Или только играют в игры в слова и стенографируют песни. Принимаете ли вы мою критику?
[/b]
лично я -да :D если честно сказать я когда-то из-за модераторства Вента ,котоый удалил один мой пост-я удалила все свои предидущие, я не хвалюсь своим подвигом ,напротив ,даже очень себя чувствовала не по себе в течении пару дней . Я себя никогда не критикую и не вглубляюсь в проблему самокритики или в критику других, как Вент ,Ос , БИЛ и др. по одной причине-она мне не нужна. Все терпят критику ,но самолюбие - это бич...я не буду продолжать.
Старый 15.11.2007, 23:32   #15
SELENA
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 34 SELENA поки що незрозуміло
Отправить сообщение для SELENA с помощью AIM Отправить сообщение для SELENA с помощью MSN Отправить сообщение для SELENA с помощью Yahoo

У меня на днях был случай. Один человек(Х) в милом разговоре вдруг резко начинает наезжать бросает, что я конфликтный человек и уходит. Другой - подхватывает и пытаеться мне доказать, что так оно и есть. В дискусии мы приходим к мнению - я все-таки не конфликтный человек. Но мне оказываеться этого мало и я весь вечер провожу в самокритике. На следуючий день этот Х еле вспомнил наш разговор, но так и не смог мне внятно обьяснить почему так было сказано. И тут уже я выскала свое мнение о нем (чел попутал букву А и Б) и мы разошлись довольные и без обид.

Это я к тому что в принципе я критику воспринимаю (справедливую). Каждое слово небрежно брошеное в свой адрес обязательно проанализирую, лишь для того чтобы стараться стать лучше

Человек должен стремиться к прекрасному. Это его обязанность на Земле.

То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда
SELENA вне форума  
Старый 16.11.2007, 01:11   #16
Larisa
Гуру Шепетівки

Вес репутации: 44 Larisa на шляху до кращого
Отправить сообщение для Larisa с помощью ICQ Отправить сообщение для Larisa с помощью Skype™

<div class='quotetop'>(SELENA @ 16.11.2007, 0:32) [snapback]24319[/snapback]</div>
Цитата:
У меня на днях был случай. Один человек(Х) в милом разговоре вдруг резко начинает наезжать бросает, что я конфликтный человек и уходит. Другой - подхватывает и пытаеться мне доказать, что так оно и есть. В дискусии мы приходим к мнению - я все-таки не конфликтный человек. Но мне оказываеться этого мало и я весь вечер провожу в самокритике. На следуючий день этот Х еле вспомнил наш разговор, но так и не смог мне внятно обьяснить почему так было сказано. И тут уже я выскала свое мнение о нем (чел попутал букву А и Б) и мы разошлись довольные и без обид.

Это я к тому что в принципе я критику воспринимаю (справедливую). Каждое слово небрежно брошеное в свой адрес обязательно проанализирую, лишь для того чтобы стараться стать лучше

Человек должен стремиться к прекрасному. Это его обязанность на Земле.
[/b]
Это ты слишком емоциональная личность, Селена. При таких ситуациях я ложусь спать и мне наплевать на наезды и на доказывания других в каком плане они бы не были... Не обязательно проводить весь вечер в самокритике-ведь всегда :grin: утро вечера мудренее :)))
Мой совет : не анализируй все слова ,брошенныe в твой адрес ,от этого легче не станет , не критикуй себя , а научись любить себя ,ты должна знать свои достоинства и способности, а не стараться ради кого-либо стать лучше...
Старый 16.11.2007, 03:17   #17
GoBLin
Почесний користувач

Вес репутации: 52 GoBLin скоро стане відомимGoBLin скоро стане відомим
Отправить сообщение для GoBLin с помощью ICQ Отправить сообщение для GoBLin с помощью Skype™

<div class='quotetop'>(te3s @ 15.11.2007, 11:50) [snapback]24288[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
хм... маладой челавек странная у Вас критика, боше пахожа на какие та придирания, кто де хочет тот там и пишет, Вам с того што?? и интересно шо являеца абьектам критики?? низя песать в єтих темах шоли??? Вам всиравно миня не дагнать, а если ктота перегонит, вылавлю кагота с форума и за два часа в ассоциациях рикорд саапщений паставлю.... и не прикапаешся, патамуша так хочеться, и па парвилам форума я флужу в тему, и аграниченй в каждай теме на каличества саапщений нет..!!!! воть... КРИТИКУЙ!!! ыы и ещё пиши вечером что бы я мог лажится спать и мне была наплевать на наезды и на доказывания других в каком плане они бы не были...(с) Во..!! гг

GoBLin вне форума  
Старый 16.11.2007, 07:16   #18
te3s
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 33 te3s поки що незрозуміло

<div class='quotetop'>(GoBLin @ 16.11.2007, 2:17) [snapback]24329[/snapback]</div>
Цитата:
хм... маладой челавек странная у Вас критика, боше пахожа на какие та придирания, кто де хочет тот там и пишет, Вам с того што?? и интересно шо являеца абьектам критики?? низя песать в єтих темах шоли??? Вам всиравно миня не дагнать, а если ктота перегонит, вылавлю кагота с форума и за два часа в ассоциациях рикорд саапщений паставлю.... и не прикапаешся, патамуша так хочеться, и па парвилам форума я флужу в тему, и аграниченй в каждай теме на каличества саапщений нет..!!!! воть... КРИТИКУЙ!!! ыы и ещё пиши вечером что бы я мог лажится спать и мне была наплевать на наезды и на доказывания других в каком плане они бы не были...(с) Во..!! гг
[/b]
Вот и стало ясно, как Вы принимаете критику.Объект критики присутствует, Лариса его уловила. ПеречитайТе еще раз(может и больше)... В моем понимании, Форум -это сообщество людей, которые высказывают СВОИ мысли, советуются обсуждают, спорят по этому поводу, в общем развиваются. Тоесть, нужно качество сообщений, а не их количество... Ни за кем не гнаться не собираюсь. Я и до 30 то дойду, только в том случае, если Вы ответиТе мне в теме о любви. Или давно туда заглядывалИ? А с чего это Вы в конце сообщения на Ты перешЛи, может и начинать не надо было? А вот когда писать, личное дело каждого, форум открыт круглосуточно. Мне удобней сейчас.

<div class='quotetop'>(Larisa @ 15.11.2007, 22:15) [snapback]24318[/snapback]</div>
Цитата:
лично я -да :D если честно сказать я когда-то из-за модераторства Вента ,котоый удалил один мой пост-я удалила все свои предидущие, я не хвалюсь своим подвигом ,напротив ,даже очень себя чувствовала не по себе в течении пару дней . Я себя никогда не критикую и не вглубляюсь в проблему самокритики или в критику других, как Вент ,Ос , БИЛ и др. по одной причине-она мне не нужна. Все терпят критику ,но самолюбие - это бич...я не буду продолжать.
[/b]
Обрати внимание, я сказал о многих, а не конкретно о ком то. Тоесть, каждый должен отнестись к себе самокритично, чтобы понять, надо ли ему причислять себя к тем многим.Тебя я к этим многим точно не причисляю. Это ты сама. А вот основная масса тех многих, прочитала и сделала вид, что то сообщение не в их адрес.
te3s вне форума  
Старый 16.11.2007, 09:25   #19
Vent
Почесний користувач

Вес репутации: 53 Vent дуже позитивна особистістьVent дуже позитивна особистістьVent дуже позитивна особистість
Отправить сообщение для Vent с помощью ICQ

Признаюсь и сам флудил по страшному по началу, но когда стал модером, и тут появились люди в количестве более пятнадцати знакомых, почуствовал на се ответственость какуюто, стало стыдно ярый флуд писать и флуда стало меньше, но полностью флудить не перестал.
Но как ни крути, пусть Я и перестал флудить и какать сюда, но другие усилено стали это делать, в итоге форум перешел в препоследнюю стадию деградации, стал подобен описаным стенам в сортире, где писали (ударение на И) и писали (ударения на А) всякий бред типо name-ЙУХ, name-pidor, ZPK-короли.

Vent вне форума  
Старый 16.11.2007, 12:59   #20
Nastynya
Vip Ledi Mega Moder

Вес репутации: 62 Nastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайту
Отправить сообщение для Nastynya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nastynya с помощью Skype™
<div class='quotetop'>(te3s @ 15.11.2007, 10:50) [snapback]24288[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Шановний te3s, чесно кажучи, я не дуже розумію у чому тут критика. На форумі є багато тем де можна висловлювати свою думку, є теми де просто можна погратися :???: :???: (типу асоціації, добре-погано і . т.)що ж тут такого, в тих в кого є вільний час хай собі грається і пише! А от якщо в темі про любов (наприклад) писати "сообщения в которых мало смысла, или отсутствует напрочь" тоді я згодна на всі 100% з Вами, і ще коли в темі по 20 раз пишуть одне і теж саме (бо хтось ніяк не може зрозуміти те що йому доводять), як у темі про державну мову, то це теж не правьльно і теж піддається критиці. Якщо Ви вважаєте що я "себялюбивая" чи Вам ще щось не подобається в моїх постах чи моєму перебуванні на форумі взагалі...критикуйте на здоров'я...я з радістю буду це сприймати якщо дійсно воно так і буде!
:D/ :D/ :D/ :D/

Nastynya вне форума  

Закладки

Опции темы
Опции просмотра