Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Флейм Тут спілкуємся про теми які не підійшли до жодного з розділів

Старый 14.11.2007, 23:29   #1
SELENA
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 34 SELENA поки що незрозуміло
Отправить сообщение для SELENA с помощью AIM Отправить сообщение для SELENA с помощью MSN Отправить сообщение для SELENA с помощью Yahoo

Все мы люди достаточно себялюбивые,хотелось бы узнать принимаете ли вы критику.Просто я заметила на форуме кто-то что-то кому то скажет совет даст,выскажет свое мнение и если это мнение противоречит этому человеку то начинается ругань и ссоры. Каждый имеет свою точку зрения -это факт...Поэтому как вы относитесь к критике?

То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда
SELENA вне форума  
Старый 14.11.2007, 23:47   #2
Sergio
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 34 Sergio поки що незрозуміло

<div class='quotetop'>(SELENA @ 14.11.2007, 22:29) [snapback]24246[/snapback]</div>
Цитата:
Все мы люди достаточно себялюбивые,хотелось бы узнать принимаете ли вы критику.Просто я заметила на форуме кто-то что-то кому то скажет совет даст,выскажет свое мнение и если это мнение противоречит этому человеку то начинается ругань и ссоры. Каждый имеет свою точку зрения -это факт...Поэтому как вы относитесь к критике?
[/b]
Обезательно принимаю,главное чтоб без хамства и грубости.

Sergio вне форума  
Старый 14.11.2007, 23:57   #3
Larisa
Гуру Шепетівки

Вес репутации: 44 Larisa на шляху до кращого
Отправить сообщение для Larisa с помощью ICQ Отправить сообщение для Larisa с помощью Skype™

Абсолютно согласна с Сергио
Старый 15.11.2007, 00:17   #4
Immortal
я прийду за вами...

Вес репутации: 59 Immortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот Шепетівки

аби без наїздів. Але часом і сам критикант може бути не прав

Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Immortal вне форума  
Старый 15.11.2007, 00:24   #5
Vent
Почесний користувач

Вес репутации: 53 Vent дуже позитивна особистістьVent дуже позитивна особистістьVent дуже позитивна особистість
Отправить сообщение для Vent с помощью ICQ

:grin: у ОСа спросите :grin: это мне кажется больной вопрос, у него самолюбие на первом месте (это Я критикую уже), могу и ошибаться, не отрицаю.

а Я критику воспринимаю болезнено, сразу удаляю целые темы :), разрушаю целые города, стираю с лица земли страны с которых критикант :cool:
шутка

на самом деле терпеливо отношусь, иногда даже чрезмерно уважаю критику в свой адрес, как ни крути но Я иногда всё же прислушиваюсь к критике и пытаюсь исправится. Возможно чаще забиваю на это. По разному в зависимсоти от ситуации.

Vent вне форума  
Старый 15.11.2007, 00:29   #6
Sashok
Як Валя Котик

Вес репутации: 37 Sashok поки що незрозуміло
Отправить сообщение для Sashok с помощью AIM

Для меня, это зависит от критики... если я с ней согласен тогда одобряю :) А если серьёзно, то критику воспринимаю не плохо она помогает мне исправить мои недостатки только если её преподносят как положено а не палкой по голове. Критика делает меня немножко лучше чем я был до неё.
Старый 15.11.2007, 02:38   #7
Dj Os
~форумний дідько~

Вес репутации: 87 Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?
Отправить сообщение для Dj Os с помощью ICQ

Критику я приймаю завжди...бо то э одне із найцінніших явищ в нашому житті якщо вона здорова та аргументована. Саме вона дає нам змогу вдосконалюватись. Але мене дуже дратує коли людина пробує критикувати без аргументації і достатніх знань, мене дратує коли людина не хоче пояснювати свою критику і вступати в дискусію, а просто все зводить до "сам дурак".
Кого кого а мене тут критикували мабуть найбільше із усіх, бувало що доречно, бувало що ні, не буду приводити приклади.
Словом шановні, критика то є добре діло, то є рушій прогресу. Шануйте її коли вона того варта

І спешл фо Vent - випий яду!!! Хай моє "самолюбство" тебе не обходить, до тебе мені ще далеко.
Старый 15.11.2007, 02:58   #8
Big Boom
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 37 Big Boom на шляху до кращого

Если критика выполнена грамотно - достойно принимаю к сведению. Если же - "Вася, да ты тут ....., потому что я так сказал ...." - либо грубостью либо игнором.

Вент, ничего личного, но хоть в этой теме Оса не задевай - охото поцапаться - создайте тему Вент против Оса - кто кого и там высказывайтесь.... а то скоро в теме про Новый Год будут посты - я туда не пойду там Вент - там хреново - там Ос гуляет. Остыньте парни, оба...
Старый 15.11.2007, 08:37   #9
te3s
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 33 te3s поки що незрозуміло

Никто не скажет обратного. Все принимают. Только смотря где, когда и от кого.
te3s вне форума  
Старый 15.11.2007, 08:55   #10
PaDre
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 36 PaDre на шляху до кращого
Отправить сообщение для PaDre с помощью ICQ

Принимаю если критика имеет здравый смысл и говорится в глаза, а не из-под тишка за спиной, как делают некоторые "люди". А если это просто неаргументированный треп, то на удар ударом...

http://shepetivka.km.ua/forum/index.php?showtopic=823

хочешь знать больше, нажми сюда
PaDre вне форума  

Закладки

Опции темы
Опции просмотра