Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Комп'ютерні ігри Ваші враженя та думки, анонси та огляди іграшок

Старый 19.08.2008, 23:32   #31
IIIkinep
Почесний користувач

Вес репутации: 60 IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?

Не маєш понятя про установку сервера...!!мало того що орфографія трошки кульгає ,то ще є слова викручуеш;)

IIIkinep вне форума  
Старый 19.08.2008, 23:37   #32
Dentist
Модерн

Вес репутации: 54 Dentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайту
Отправить сообщение для Dentist с помощью ICQ

<div class='quotetop'>(Loniel @ 19.8.2008, 22:32) [snapback]48011[/snapback]</div>
Цитата:
Не маєш понятя про установку сервера...!!мало того що орфографія трошки кульгає ,то ще є слова викручуеш;)
[/b]
ну ты немного права....про серверов я не оч много наю, хотя ставил по лану РО гамало на ура, ток нада ум иметь, а про орфографию, сори ничё поделать не могу такое йА чудной....
если не нравиЦЦа почерк 3 способа....1 бан мну 2 не читай 3 редактируй и пиши как ты хочеш))
Старый 19.08.2008, 23:40   #33
IIIkinep
Почесний користувач

Вес репутации: 60 IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?

Окей;)Пиши як хочеш тільки щоб без мата;)І я пацан ёпты;)Я бивший флудераст шось забув навіть))Хи свій бан вспоминаю і ржу))Вибачет ностальгія))

IIIkinep вне форума  
Старый 19.08.2008, 23:42   #34
Dentist
Модерн

Вес репутации: 54 Dentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайту

сори просто у тя ник какой-то..и аватарка..она ЖЖот, а про серваки я знаю так что мну хватает...
Старый 27.08.2008, 21:32   #35
НатС
Почесний користувач

Вес репутации: 44 НатС справжній патріот ШепетівкиНатС справжній патріот ШепетівкиНатС справжній патріот Шепетівки
Отправить сообщение для НатС с помощью ICQ

Дантист, ты видел меня, у мя много ников, я те говорил что с Шепетовки. Ща не играю, как-то реско надоело, потом + спёрли всё что было) всмысле вещи, зены(игровые деньги). Пропал интерес вообщем, хотя игруха прикольная, но иногда втягивает.
Старый 31.08.2008, 23:11   #36
LO_oshpak
Guest

<div class='quotetop'>(НатС @ 27.8.2008, 19:32) [snapback]48644[/snapback]</div>
Цитата:
Дантист, ты видел меня, у мя много ников, я те говорил что с Шепетовки. Ща не играю, как-то реско надоело, потом + спёрли всё что было) всмысле вещи, зены(игровые деньги). Пропал интерес вообщем, хотя игруха прикольная, но иногда втягивает.
[/b]
-) хе-хе-хе...у мну тоже много персоФ в РО есть, и тоже нескольно в бане( снайп , ХП, и миник, зенек примерно ушло с ними на 500кк...) щас есть круз 91 пал 80 хант 98 син 91 монк 87(эт основные)
Возвращайся в РО, помогу чем смогу)) а какие у тя ники были?...хоть несока скажи

Старый 06.10.2008, 16:29   #37
IIIkinep
Почесний користувач

Perfect World !!Шось мені скинули силку на цю ігрушку!!!Ніхто не грав?Мене завіряли шо прикольна!

Поставив на закачку клиент...3 гига,через 3 часа скачаеться скажу шо це таке!)

IIIkinep вне форума  
Старый 06.10.2008, 17:38   #38
Andruxa
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 32 Andruxa на шляху до кращого
Отправить сообщение для Andruxa с помощью ICQ

В мене пару однокласніків іграють. Сам не хочу грати, по-перше як дивився нічо не поняв, довго роздуплятись нада як і шо, да й мені ваще всі ці ігри тіпа Лінейдж не дуже нравляться сильно вони "заумні". А по-друге не хочу втягуватись. Бачив тіки то шо там літати мона на відміну від Лінейдж.
Andruxa вне форума  
Старый 06.10.2008, 17:41   #39
Dentist
Модерн

я играл, даже знаю некоторых людей кто играет ей из шепетовки...но вроде ещё игра точно не отработана, тойсь тестовая версия так как она новая, мб что-то не продумали..
похожа на ВоВ и линягу, красивая, база знаний тру.... но мало проф(((((
Старый 06.10.2008, 17:46   #40
Andruxa
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 32 Andruxa на шляху до кращого
Отправить сообщение для Andruxa с помощью ICQ

Вобшето ігра ше в 2005 вийшла, а на рос мові 19 вересня цього року.
Andruxa вне форума  

Закладки

Опции темы
Опции просмотра