Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Форум Пишіть тут якщо у вас виникли проблеми з форумом або ви хочете шось побажати

Старый 26.04.2009, 18:48   #1
Lego
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 71 Lego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордиться
Отправить сообщение для Lego с помощью ICQ
Exclamation "Первая Форумская Поправка" или жизнь с чистого листа!

Товарищи!
Вижу, кризис коснулся не только повседневной жизни, но и наш форум!
Но это скорее не финансовый кризис, а кризис отношений.
Наметилась тенденция - что не весна, то революция
Снова те же лозунги о произволе администрации, те же требования о свободе. И как следствие одни и те же последствия - смена власти, попытка установления демократии, которая в конечном итоге захлёбывается в анархии флуда и новыми возмущениями... Напрашивается вопрос - в чем смысл всех этих манипуляций? Отстаивание своих прав? Хм... но кто же выбирал тех модераторов, которых сейчас так хают? Не сами ли революционеры? Ну, это так... размышления...
А вот и действия, собственно суть Первой Форумской Поправки:
Во-первых - возвращается статус-кво. Я не в курсе кто был прав кто виноват тогда в споре Оса и Дантиста, меня интересует будущее, а оно будет протекать через некоторые уступки и ужесточения. Как показывает опыт - иначе никак! Оба пользователя будут разбанены!
Во-вторых - новых выборов модераторов не будет... они будут назначены администрацией сайта по моей рекомендации. Даная мера вводится для того, чтобы мы все не пошли по тому же кругу что и год назад.
В-третьих - ужесточаются правила, а именно:
1. Количество предупреждений уменьшается; данная мера, думаю, будет стимулом для выражения мыслей по теме. По-моему модератору достаточно и 3 предупреждений чтобы послать пользователя в "баню" (особых случаях и меньше). Дальнейшее затягивание данной процедуры лишь усугубляет положение и способствует развитию чувства безнаказанности!
2. Если пользователь в день регистрации заслужил "баню" срок "бани" составляет неделю! Если в день реабилитации предупреждения продолжаются - аривидерчи! Все написанные посты удаляются! Объявляется война клонам! (Зеленый Йода меня поймет)
Все вышеперечисленные перемены навеяны временем и опытом.
Может кому-то показаться что модераторам присваиваются дополнительные полномочия - это не так... это касается лишь ужесточения правил.
Если кто-то решил, что все вышесказанное будет ущемлять его права - ждем ваших постов в данной теме.
Замечу - никто вам не запрещает флудить в местах специально для этого предназначенных! Но уж если вы флудите не там где это разрешается - извиняйте!
Есть одно отступление - если модератор увидит в вашем флуде или оффтопе зерно интересной темы или дискуссии он имеет право создать на основании этого новую тему, потому что как показывает практика - ответвления от темы сплошь и рядом, но никто не осмеливается, вместо того чтобы флудить создать отдельную тему. Ведь, по сути, от флуда до новой интересной дискуссии всего лишь шаг! К тому же открыто заявляю – если кто-то хочет попробовать в роли модератора т.к. считает работу существующих неудовлетворительной, рассмотрю ваши заявки.
От себя замечу – модератор это такой же человек, как и все. Но давайте не будем забывать что это, прежде всего, страж порядка на форуме, поэтому по аналогии с законом – незаконные обвинения и попытки склонить к своему мнению будут присекатся и наказываться. Поэтому не стоит рассчитывать на то, что вы обвините модератора в некомпетентности и поставите себя в роль человека, права которого были ущемлены тем самым, спровоцировав новую «революцию». Если будет доказано что обвинения были необоснованными – прощайте!
Надеюсь, не смотря на всю громоздкость изложенного, все меня поняли. Поэтому давайте ломать стереотипы и выводить наш форум на принципиально новый уровень!
Lego вне форума  
Старый 26.04.2009, 18:58   #2
ARTIST
;)

Вес репутации: 47 ARTIST знає кожен куточок містаARTIST знає кожен куточок містаARTIST знає кожен куточок містаARTIST знає кожен куточок містаARTIST знає кожен куточок міста
Отправить сообщение для ARTIST с помощью ICQ
По умолчанию Відповідь: "Первая Форумская Поправка" или жизнь с чистого листа!

Цитата:
Замечу - никто вам не запрещает флудить в местах специально для этого предназначенных! Но уж если вы флудите не там где это разрешается - извиняйте!
А чат - це місце для флуда?
Старый 26.04.2009, 19:02   #3
Morkovka
Sweet S. moder

Вес репутации: 44 Morkovka скоро стане відомимMorkovka скоро стане відомим
Отправить сообщение для Morkovka с помощью ICQ Отправить сообщение для Morkovka с помощью Skype™

І ще раз я хочу наголосити, що вже не одноразово були забанені деякі особи, які висловлювалися нецензурно у чаті і ображали інших. За це відповідно і були покарані. А у чаті можна говорити на різні теми

Morkovka вне форума  
Старый 26.04.2009, 19:06   #4
AxeL-V
Модер

Вес репутации: 45 AxeL-V скоро стане відомимAxeL-V скоро стане відомим
Отправить сообщение для AxeL-V с помощью ICQ

ну що сказати ,все вище написане абсолютно правильно і димократичне ІМХО.
але для того щоб вийти на новий рівень ,форуму у першу чергу потрібні форумчани , які будуть його заповнювати інформацією, обговорювати її (культурно).
пропоную тематичні топіки , не блоги, їх участь в свій час була трагічна..про них забули...
так от в міру свої зацікавленостей вести топік про щось, один або групами і триндіти про це.
до прикладу топік щодо диджеїнгу, там деаякі три особистості з форуму, тобото я , ос і лего, можем по це поговорити, повикладувати фотки. і тд...
вадян і тд ..про реп - фоти, треки...і тд...
це моя думка...Лего ,як тобі ?
AxeL-V вне форума  
Старый 26.04.2009, 19:16   #5
Morkovka
Sweet S. moder

Вес репутации: 44 Morkovka скоро стане відомимMorkovka скоро стане відомим
Отправить сообщение для Morkovka с помощью ICQ Отправить сообщение для Morkovka с помощью Skype™

Такс, між іншим я тут теж є))) Я підтримую. але це вже виходить розподіл форумчан як на мене. Та й в принципі я підтримую, народ треба укультурювати! можливо потім хтось зацікавиться і будуть переходити у спілкування у інші групи

---------- Додано о 17:16 ---------- Попереднє повідомлення було написане в 17:14 ----------

Але мені здається, то багато гемору. Бо зараз ділити хто чим цікавиться, то дуже треба гарно подумати

Morkovka вне форума  
Старый 26.04.2009, 19:36   #6
IIIkinep
Почесний користувач

Вес репутации: 60 IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?

Я повністю підтримую Лего і Акселя! І готов приступити " к труду и обороне"!Акселя все вірно сказав,і це не розподілення форумчан!Просто весь бред по полочикам розкидають.Всі інше по аськам давайте обговорим:)

IIIkinep вне форума  
Старый 26.04.2009, 19:47   #7
AxeL-V
Модер

Вес репутации: 45 AxeL-V скоро стане відомимAxeL-V скоро стане відомим
Отправить сообщение для AxeL-V с помощью ICQ

ну розподілення по інтересам...доступ ж закриватись не буде..всі вільно усюди ходять , читають , постять...просто будемо збирати все цікаве до купи.
і всі будуть будуть старатись робити так щоб іншим було цікаво...а так з часом і народ потягнеться на форум.
AxeL-V вне форума  
Старый 26.04.2009, 20:13   #8
neodix
Почесний користувач

Вес репутации: 39 neodix справжній патріот Шепетівкиneodix справжній патріот Шепетівкиneodix справжній патріот Шепетівки
Отправить сообщение для neodix с помощью ICQ

Lego, я думаю треба повернути ОСа і Дентіста, в нас не багатотисячний сайт, не погано булоб побачити статистику відвідувань за місяць зареєстрованих користувачів (думаю не більше 50-ти постійних). А в цілому все правильно, підтримую...
Старый 26.04.2009, 20:32   #9
Lego
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 71 Lego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордиться
Отправить сообщение для Lego с помощью ICQ
Exclamation Відповідь: "Первая Форумская Поправка" или жизнь с чистого листа!

Цитата:
Сообщение от ARTIST Посмотреть сообщение
А чат - це місце для флуда?
Скажу так - место для цивилизованного флуда! Никто элементарные правила этикета и поведения в обществе не отменял. То что вас никто не видит не дает повод для выражения себя в нецензурном или ином аморальном виде. Если это способ показать себя - найдите для этого другое место!
То, что банят за нецензуру - правильно! Здесь не скотобаза! Другой вопрос, насколько мне известно, любой может зайти под другим ником и оказать "медвежью" услугу другому... это надо решать.
Немного не понял о каком распределении идет речь... кто что делит?
Тематические топики это разве разделение? Думаю в них перспектива!
Вопросы ограничения доступа - это отдельный вопрос.
Думаю в скором будущем доступ в разделы Love'n'sex и Своя территория будет ограничен в зависимости от времени пребывания на форуме.
Что касается банов Оса и Дантиста - они будут сняты. А вот на счет статистики это к Админу)

Последний раз редактировалось Lego; 27.04.2009 в 00:46..
Lego вне форума  
Старый 26.04.2009, 20:55   #10
ВаДян
Почесний користувач

Вес репутации: 41 ВаДян дуже позитивна особистістьВаДян дуже позитивна особистість
Отправить сообщение для ВаДян с помощью ICQ

я теж непроти такого) причому тут ділити на групи?) так цікавіше ж буде) а якшо не вносити якихось новинок, то вийде простесенький форум) а так буде все нове) і (згодом) проблеми нові))) думаю, що тут усі погодяться...навіть голосування не треба проводити)

Звук на полную ,люблю, плюс душевно больной – не потому что псих, а просто - я болею душой
ВаДян вне форума  

Закладки

Метки
"первая, жизнь, листа!, поправка", форумская, чистого

Опции темы
Опции просмотра