Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Флейм Тут спілкуємся про теми які не підійшли до жодного з розділів

Старый 14.03.2007, 16:10   #11
Борсучог
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 34 Борсучог поки що незрозуміло

<div class='quotetop'>(Песательпрозаек @ 14.3.2007, 16:04) [snapback]9667[/snapback]</div>
Цитата:
кстате Лорди вполне прикольно лабают..Дима Иплан и рядом не валялся..или то я так попсню не перевариваю..
Хотя,как по мне самые прикольные за все время были молдаване *здоб ши здуб*-реально яркие чуваки и музыка прикольная..остальное-фигня полная,практически ни один победитель этого конкурса не становился звездой мирового масштаба,за некоторым исключением, а даже если и становились,то не надолго (типа Тату)..короче -рок сила,попсня для лохобанов,шансон-для приблатненных лохобанов)))
хотя,шансон вааще не музыка...тюремное народное творчество,мля...
[/b]

Ты на Диму Билана не гони! (сама его не люблю, но голос реально есть! ) И вобще, какие нах Лорди!! Ни музыки, ни ритма...нихрена! тока уши закладывает!!! При всем они победили на конкурсе молодых (!) поп(!) - исполнителей!!!!!!!
Борсучог вне форума  
Старый 14.03.2007, 16:12   #12
Котька
Як Валя Котик

Вес репутации: 33 Котька поки що незрозуміло

а с Украины честно говоря из достойных тока Ани Лорак осталась(ну если реально рассуждать кто может победить,а не из тех кого мы любим слушать). Остальные ИМХО какие бы хорошие не были, без шансов победить
Старый 14.03.2007, 16:38   #13
Роман
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 36 Роман поки що незрозуміло

<div class='quotetop'>(Борсучог @ 14.3.2007, 13:10) [snapback]9671[/snapback]</div>
Цитата:
Ты на Диму Билана не гони! (сама его не люблю, но голос реально есть! ) И вобще, какие нах Лорди!! Ни музыки, ни ритма...нихрена! тока уши закладывает!!! При всем они победили на конкурсе молодых (!) поп(!) - исполнителей!!!!!!!
[/b]
*поп* и попса-вещи разные! поп-это популярные коммерческие проекты ( например Prodigy Rammstain) которых попсой язык не повернеться назвать...а белан ..ну не люблю я попсу!!!ну реально блеять для малолетних девочек..сразу навевает Ласковый май,Руки вверх..
А то что ты рок не любишь-это ты зря...
Роман вне форума  
Старый 14.03.2007, 16:41   #14
Борсучог
Патріот Шепетівки

<div class='quotetop'>(Песательпрозаек @ 14.3.2007, 16:38) [snapback]9687[/snapback]</div>
Цитата:
*поп* и попса-вещи разные! поп-это популярные коммерческие проекты ( например Prodigy Rammstain) которых попсой язык не повернеться назвать...а белан ..ну не люблю я попсу!!!ну реально блеять для малолетних девочек..сразу навевает Ласковый май,Руки вверх..
А то что ты рок не любишь-это ты зря...
[/b]

Я рок люблю, тока не хард, когда за "бам-бам-тарарам" мелодии не слышно. Я русский рок люблю. А насчет попсы -а ты думаешь кто смс-ки на евровиденье отправляет. Те же самые девочки-малолетки = ) Или иммигранты, на которых нахлынула волна патриотизма. Ждут ведь не маскарада, а голоса, песен, красоты и романтики.
Борсучог вне форума  
Старый 14.03.2007, 17:06   #15
Роман
Еліта Шепетівки

<div class='quotetop'>(Борсучог @ 14.3.2007, 13:41) [snapback]9688[/snapback]</div>
Цитата:
Я рок люблю, тока не хард, когда за "бам-бам-тарарам" мелодии не слышно. Я русский рок люблю. А насчет попсы -а ты думаешь кто смс-ки на евровиденье отправляет. Те же самые девочки-малолетки = ) Или иммигранты, на которых нахлынула волна патриотизма. Ждут ведь не маскарада, а голоса, песен, красоты и романтики.
[/b]
ты просто не слушала тяжелую музыку..или не вслушивалась..если есть вкус-ты чувствуешь именно хорошую,стоящую музыку,причем любого стиля!например я могу послушать качественную попсу (например некоторые песни Мадонны),или реп,да мало ли!ямайские барабанщики могут клево сыграть!)))просто надо *ВСЛУШАТЬСЯ*...а попса или шансон-куда там вслушиваться? в 3 аккорда или в слова типа *погибают пацаны утром солнечным,когда все вокруг цветет,просыпаеться*?
(вау,может мне песни писать для шансона))))
Роман вне форума  
Старый 14.03.2007, 17:08   #16
Борсучог
Патріот Шепетівки

<div class='quotetop'>(Песательпрозаек @ 14.3.2007, 17:06) [snapback]9701[/snapback]</div>
Цитата:
ты просто не слушала тяжелую музыку..или не вслушивалась..если есть вкус-ты чувствуешь именно хорошую,стоящую музыку,причем любого стиля!например я могу послушать качественную попсу (например некоторые песни Мадонны),или реп,да мало ли!ямайские барабанщики могут клево сыграть!)))просто надо *ВСЛУШАТЬСЯ*...а попса или шансон-куда там вслушиваться? в 3 аккорда или в слова типа *погибают пацаны утром солнечным,когда все вокруг цветет,просыпаеться*?
(вау,может мне песни писать для шансона))))
[/b]

Даааа, у тебя получается просто чудесно :hah:

Да я ж не спорю, сама люблю качественную музыку разных стилей и направлений, но Лорди все равно не люблю!!!
Борсучог вне форума  
Старый 14.03.2007, 17:14   #17
Котька
Як Валя Котик

<div class='quotetop'>(Борсучог @ 14.3.2007, 13:41) [snapback]9688[/snapback]</div>
Цитата:
Ждут ведь не маскарада, а голоса, песен, красоты и романтики.
[/b]
Тогда какого хрена защищаешь Сердючку?

<div class='quotetop'>(Песательпрозаек @ 14.3.2007, 14:06) [snapback]9701[/snapback]</div>
Цитата:
*погибают пацаны утром солнечным,когда все вокруг цветет,просыпаеться*?
[/b]
..Босиком по траве некошенной
Идет идет Светка-бандитка, красавица...

слышь,пару аккордов и мы звезды шансона!!!!!
Старый 14.03.2007, 17:15   #18
Борсучог
Патріот Шепетівки

<div class='quotetop'>(Котька @ 14.3.2007, 17:11) [snapback]9703[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]

Ты же знаешь ответ на этот вопрос = ))) Особенн остро ты понимаешь мою любовь к Сердючке после совместно распитой бутылки коняка :D/ Не, ну это конечно не международный исполнитель/ница (хрен знает как правильно :-( )

Просто меня так убила наша группа "Серебро", хоть посмотреть бы на них....

Просто у Сердючки коть какие-то национальные мотивы проскакивают, в отличие от Лорди = )) (надеюсь то, что я видела в прошлом году - это не их национальные костюмы )
Борсучог вне форума  
Старый 14.03.2007, 17:19   #19
Котька
Як Валя Котик

<div class='quotetop'>(Борсучог @ 14.3.2007, 14:15) [snapback]9706[/snapback]</div>
Цитата:

Просто у Сердючки коть какие-то национальные мотивы проскакивают, в отличие от Лорди = )) (надеюсь то, что я видела в прошлом году - это не их национальные костюмы )
[/b]
ну чето я не видела шоп обязательно в национальных костюмах петь надо. Руслана по-твоему в национальной юбочке и без трусиков танцевала?

А так- то подумают шо все украинцы ходят в боа и огромным цветком на башке!(это я про сердючку)
Старый 14.03.2007, 17:22   #20
Роман
Еліта Шепетівки

<div class='quotetop'>(Котька @ 14.3.2007, 14:14) [snapback]9703[/snapback]</div>
Цитата:
..Босиком по траве некошенной
Идет идет Светка-бандитка, красавица...

слышь,пару аккордов и мы звезды шансона!!!!!
[/b]
..подлый мент достал наган,улыбаеться..
Роман вне форума  

Закладки

Опции темы
Опции просмотра