Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Флудильня Флудерам тільки сюди

13.10.2011, 15:24   #1
Dred
Турист

: 29.07.2011
: Шепетівка
: 32
: 43
Вес репутации: 0 Dred на шляху до кращого
Хто такі ТРОЛІ ?

Alois ти троль

13.10.2011, 15:26   #2
Alois
Почесний користувач

: 15.10.2010
: 826
Вес репутации: 44 Alois знає кожен куточок містаAlois знає кожен куточок містаAlois знає кожен куточок містаAlois знає кожен куточок містаAlois знає кожен куточок міста
Відповідь: Скарга від akela1982 на допис

:
Alois ти троль
А шо цэ такэ?

13.10.2011, 15:30   #3
Dred
Турист

:
А шо цэ такэ?
Троллинг

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

В интернет-терминологии «тролль» — это интернет-хулиган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Также под «троллингом» часто подразумевается психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или унижении убеждений (в основном заблуждений или предубеждений, радикальных взглядов и т. д.) оппонентов, приводящая к эмоциональной нестабильности последних (эмоциональным срывам в той или иной форме, проявление которых называется «заглотнул блесну» и обычно является конечной целью «троллинга»). В целом, подобное поведение подпадает под определение хулиганства (не обязательно в юридическом контексте), являясь одной из его форм. Бывает, что объектами троллинга становятся как раз люди, фанатично верующие во что-либо. Тролли, занимающиеся подобным видом троллинга, больше наслаждаются процессом, чем результатом, и никогда не раскрывают собственных данных. Тролли - это люди, которые приходят на форум, для того, чтобы написать нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить Вас или кого-нибудь из форумчан. Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание. Классический приём тролля - утверждать, что Вы его испугались или что Вам нечего ответить, если Вы решили прекратить с ним разговор. Многие участники форумов просто предпочитают не замечать троллей, считая их неизбежным злом. К сожалению, негативные эмоции от созерцания писаний троллей имеют тенденцию выплёскиваться в дискуссии с адекватными людьми. Кто такие тролли, и как их опознать Собственно, на бытовом языке это обычные эмоциональные вампиры, подпитывающиеся вашим раздражением от неловких замечаний. С развитием блогосферы троллизм начал носить в том числе профессиональный характер, когда человек заводит блог только с целью подергать за нежные ниточки в других блогах. Малопопулярные блоги троллей не интересуют. Это дома вас может выводить из себя супруг или родственники, да и то, скорей всего, несознательно. А вот троллю необходима аудитория. Чем больше аудитория, тем больше эмоций получает тролль.

13.10.2011, 15:34   #4
Alois
Почесний користувач

Вес репутации: 44 Alois знає кожен куточок містаAlois знає кожен куточок містаAlois знає кожен куточок містаAlois знає кожен куточок містаAlois знає кожен куточок міста

Я псячою мовою не розумію. Ти напиши людською (бажано своїми словами).

13.10.2011, 15:35   #5
Dred
Турист

:
Я псячою мовою не розумію. Ти напиши людською (бажано своїми словами).
чортів бендерівець. у нас вільна країна, якою хочу такою і спілкуюся

13.10.2011, 15:39   #6
Alois
Почесний користувач

dread, ти ж спілкувався людською, а цитував псячою. Я просто попросив, бо дійсно не розумію, а ти так близько до серця береш. Не "газуй", бо рано помреш - стрес ще нікому користі не приніс.

13.10.2011, 15:41   #7
Dred
Турист

гугл тобі в допомогу. тем є перекладач

13.10.2011, 15:44   #8
Alois
Почесний користувач

:
гугл тобі в допомогу. тем є перекладач
Я ґуґлити не вмію, а ти, як ґуру, мав би мене вчити за визначенням...

13.10.2011, 15:45   #9
jaruto
Почесний користувач

: 19.11.2008
: 1,005
Вес репутации: 54 jaruto хто може бути краще?jaruto хто може бути краще?jaruto хто може бути краще?jaruto хто може бути краще?jaruto хто може бути краще?jaruto хто може бути краще?

Троль - це тей шо флудить і тим самим стебається з людей)
Я вважаю це як жарти.
А деяким аж очі тре.

Последний раз редактировалось jaruto; 13.10.2011 в 15:49..

13.10.2011, 15:49   #10
Alois
Почесний користувач

:
Троль - це тей шо флудить і тим самим стебається з людей)
Я рахую це як жарти.
А деяким аж очі тре.
Вважаю, Ярику, а не рахую. Я вважаю-жаю-жаю... А в тебе як вийде?...

---------- Додано о 14:49 ---------- Попереднє повідомлення було написане в 14:48 ----------

Бачив як дитина легко пояснила? Устамі младєнца ґлаґоліт істіна. А ти? Я гуру, я гуру... Самі понти.

Закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид