Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Події Обговорення подій які сталися у Шепетівці

Старый 27.10.2007, 13:08   #51
Рыжик
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 33 Рыжик на шляху до кращого
Отправить сообщение для Рыжик с помощью ICQ

А зачем мне это доказывать? :D

"Я умираю от скуки, когда меня кто-то лечит." Сплин

На одном хитром форуме стояла автозамена сочетания "!!!" на "я придурок". Очень помогает некоторым ораторам писать нормально
Рыжик вне форума  
Старый 27.10.2007, 13:13   #52
Immortal
я прийду за вами...

Вес репутации: 59 Immortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот Шепетівки

щоб взнати чи знаєш ти українську мову

Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Immortal вне форума  
Старый 27.10.2007, 13:20   #53
Рыжик
Патріот Шепетівки

Каким образом я могу это тебе продемонстрировать?

На одном хитром форуме стояла автозамена сочетания "!!!" на "я придурок". Очень помогает некоторым ораторам писать нормально
Рыжик вне форума  
Старый 28.10.2007, 14:30   #54
Immortal
я прийду за вами...

Вес репутации: 59 Immortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот Шепетівки

<div class='quotetop'>(Рыжик @ 27.10.2007, 12:20) [snapback]22148[/snapback]</div>
Цитата:
Каким образом я могу это тебе продемонстрировать?
[/b]
Пройди тест
http://distance.edu.vn.ua/ukr_m_test/u111.html

Immortal вне форума  
Старый 28.10.2007, 16:18   #55
Nastynya
Vip Ledi Mega Moder

Вес репутации: 62 Nastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайту
Отправить сообщение для Nastynya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nastynya с помощью Skype™
<div class='quotetop'>(Серж @ 26.10.2007, 21:15) [snapback]22126[/snapback]</div>
Цитата:
Та хоч на китайській мові, елементарні прості слова на мові країни в якій проживаєш треба знати
[/b]
Правильно....якщо ти у другій країні треба поважати її культуру мову і цінності!І пару фраз вивчити необхідно!!!!

Nastynya вне форума  
Старый 28.10.2007, 16:32   #56
Рыжик
Патріот Шепетівки

Прошла :D , получила 50%Х50% :D .

Рыжик вне форума  
Старый 29.10.2007, 11:54   #57
Big Boom
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 37 Big Boom на шляху до кращого

Вы, что, бл.., долбоебы????

Серж, Иммортал - может до меня докопаетесь, чтоб я вам доказал свое знание украинского языка. Тоже мне, магистры нашлись. Вы хоть на одной олимипиаде учавствовали.??? И проверять знание языка по интернету - это конечно именно оно.

Кто-то там про Канаду что-то всомнил. Это та страна где одно село не понимает другого? Где знают оба языка и говорят на том - который им предпочтителен? Так ли, или я ошибаюсь. Или Молдова - где село на отдалении 5 км не знает ни молдавского ни русского, равно как другие - ни украинского ни русского.

<div class='quotetop'>(Серж @ 26.10.2007, 19:15) [snapback]22126[/snapback]</div>
Цитата:
Та хоч на китайській мові, елементарні прості слова на мові країни в якій проживаєш треба знати
[/b]
О-о-о-о да, самое элементарное для туриста - как пройти на улицу Карла Маркса, он должен это обязательно знать и уметь!!!!

<div class='quotetop'>(Saimon @ 6.9.2007, 17:22) [snapback]18373[/snapback]</div>
Цитата:
Ти спочатку українську мову вивчи,а потім вже про патріотизм говори! :mad:
[/b]

Саймон - это ты мне сказал????

<div class='quotetop'>(Sera2007 @ 9.9.2007, 9:02) [snapback]18499[/snapback]</div>
Цитата:
До БігБума - За що ж ти так свої "Родіну" любиш ? І де вона знаходиться зараз ? Адже вона тебе тільки породила...А виховала то батьківщина "!
[/b]

Я люблю свою Родину за то, что я там родился - КАЗАХСТАН. Да я там родился. А воспитала меня не Родина, не Батьківщина, а мама с папой и деды с бабами - за что всем им низкий поклон и благодарность по гроб жизни.

Знаем мы тех - кого Родина воспитывает, таких "дети улиц" обычно называют.

<div class='quotetop'>(Серж @ 23.10.2007, 19:12) [snapback]21856[/snapback]</div>
Цитата:
Ви ЗОБОВ'ЯЗАНІ ЗНАТИ, ПОВАЖАТИ УКРАЇНСЬКУ КУЛЬТУРУ, при розмові з українцями переходити на український
[/b]
Я уважаю украинскую культуру, а еще культуру древних инков и скандинавов. Так что, я должен говорить на их языках и уметь махать топором????

Какого хрена я должен переходить на украинский язык при общении - если на уровне понимания - моя-твоя-понимать общение складывается - СЛАВА БОГУ!!!

Пример - поедешь ты во Францию - ты ДОЛЖЕН говорить с французами на их языке, потому что это правильно и не еб...т.

А если я уважаю культуру Японии - мне уже учить японский???

Ipse Dixit
Старый 29.10.2007, 12:38   #58
Immortal
я прийду за вами...

<div class='quotetop'>(Рыжик @ 28.10.2007, 17:32) [snapback]22184[/snapback]</div>
Цитата:
Прошла :D , получила 50%Х50% :D .
[/b]
Задоволена результатом?

Immortal вне форума  
Старый 29.10.2007, 18:17   #59
Роман
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 36 Роман поки що незрозуміло

короче - язык твоего общения не определяет патриот ты или нет.стопудово.и патриотом Шепетовщины быть - это тоже самое ,что быть патриотом своего дома,квартиры,кровати и т.д.)) - есть государство(и оно кстати двуязычное) и можно быть ратриотом своей страны,а не своего села или города.

<div class='quotetop'>(Dj Os @ 25.10.2007, 15:03) [snapback]22060[/snapback]</div>
Цитата:
Вы це ти зокрема, для тебе захист украънськоъ мови вже націоналізм на грані нацизму
[/b]
я задавал вопросы - какие проблемы возникают?какая именно наглость?в чем она проявляеться?я понимаю твою тактику - когда нечего ответить ты просто отмораживаешся..
Роман вне форума  
Старый 29.10.2007, 18:28   #60
Dj Os
~форумний дідько~

Вес репутации: 87 Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?
Отправить сообщение для Dj Os с помощью ICQ

Песательпрозаек морозися ти, мені завжди є що відповісти, але повторювати те саме не збираюсь..прочитай всі мої відповіді і зрозумієщ, точніше ні...не зрозумієш....такі як ти ніколи навіть не намагаються зрозуміти те що є насправді бо вперті як віслюки і гнуть свою лінію, деколи буває так шо аж сам буває чуть не ведешся, але закривши очі розумієш наскільки ти "хвора" людина. Машина під назвою комунізм яку нас принесла саме РОСІЯ заморочила голови деяким людям так що вони не отямлятся до самої смерті.

Закладки

Опции темы
Опции просмотра