Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Гумор та розваги Місце для підняття настрою

Старый 24.12.2007, 16:25   #41
Domenic
Гуру Шепетівки

Вес репутации: 44 Domenic на шляху до кращого
Отправить сообщение для Domenic с помощью ICQ Отправить сообщение для Domenic с помощью Skype™

Ещёодин пост в топик про нехотение в армию, есть у меня один очень важный аргумент по этому поводу: Армия - Отстой!Больше не чего не добавлю.
Старый 22.07.2008, 03:23   #42
Sergiy
Корчагінець

Вес репутации: 34 Sergiy поки що незрозуміло
Отправить сообщение для Sergiy с помощью ICQ

Цікавий метод: знайомий прийшов в військкомат і сказав що хоче в армію (сам він здоровий), там почали зубами скреготіти ніби трішки по медкомісії не проходить і чемно натякали на зелень. Той в свою чергу мов би так і так - немає, але в армію хоче. В кінці кінців чемно відмовили і натякнули на хабар... Всеж таки правду кажуть: в Україні не хочеш в армію-плати, хочеш-все одно плати...

Sergiy вне форума  
Старый 10.10.2008, 12:46   #43
kotikk
Гість

Вес репутации: 0 kotikk поки що незрозуміло

Расскажу свою историю, как я закосил от армии прошлой весной.

Я твердо убежден, что настоящему мужчине в армии делать нечего. Это точно! Если нет мировой войны - в армии делать нечего. В мирное время из нее выходят законченные пацифисты. Там только можно научиться сбивать пассажирские самолоеты, стрилять по свои из танка, строить генеральские дачи и копать трашшеи. Прошлой весной мне очень помог один парень, и я хочу поделиться с вами.

Как он мне обьяснил, что косить нужно было еще с 16 лет, тогда бы не было вообще никаких проблем. Это связано с первой медкомиссией в военкомате. В этот день, нужно было просто не пойти в школу, и обьяснить родителям, что "заболели". Потом делать так каждый год. Главная задача - никаких явок в военом. Просто, если начнете косить с только 18 лет, то вонкоматчики могут открыть уголовное дело. Ведь, если не прошол ни одного врача в военкомате, то они не могут и записать тебя ни в одни войска ;). Ни у милиции, ни у военныех, нет возможности вас заставить идти на медкомиссию.

Если не начали косить с 16 лет, то действовать можно по другому. Я в этом не спец, но у меня остался контакт того кто меня продвигал "для закоса", его ЖЖ - http://carnifex1.livejournal.com. Но, кое-что я помню. Я, например съемитировал сотрясение мозга. Пара раз такова обмана в городской поликлиники, и для армии я потерян навсегда ;). Сделать это легко. Просно нужно выучить синптомы, и все получитьс!. Доказывать, что вы обманываете - никто не посмеет! Ни один врач не будет рисковать, и выпишит вам нужный диагноз.

Можно закосить радикально. Проходить все модосмотры, подписывать повестки... А на сбор не приходить. Желательно пожить пока не по прописке. На Вас откроют уголовку. Это не страшно. Получаете год условно, и больше армия вас не тронет.

А можно просто игнорировать повестки. Посылайте нах всех их приносящих и не подписывайте!

Может прийти участковый. Скажет - "я тебя забираю, сукин ты сын". Но и он без твоей подписи сделать ничего не может. Посылайте его и не беспокойтесь. Еще, не выходите при разговоре с ним из своей квартиры. Мы для мусора – всего лишь дополнительная работа, которую на него скинул военкомат. Поэтому он лучше возмет какого нить лоха, а не тебя.

Кто-то возразит, когда милиция забирала призывников прямо из квартиры. Как мне обьяснил carnifex. - это все ГОЛЫЙ ПОНТ!. Если ты начнешь резко возражать и вырываться, они поутихнут.. (ведь прав у них то никаких нет)). Можете и здесь сьехать на болезнь. понос, головная боль, или астма. И посылайте их подальше.

Если вы косите и вам нужен забугорный паспорт, есть тоже вариант, но, я подзабыл.
Еще скажу, что с доктором в поликлинике намного дешевле договориться, чем с воинкоматом. В десятки раз дешевле...

Можна до 25 лет потусить по техникумам и институтам. Можна женьться и родить ребенка. Но, зачем так спешить?
kotikk вне форума  
Старый 10.10.2008, 17:07   #44
Dangeros
Шепетівчанин

Вес репутации: 0 Dangeros поки що незрозуміло

Я в свое время наркоманом прикинулся. Расказал как варю, в каких дозах и когда принимаю. Поверили :D
Старый 10.10.2008, 19:57   #45
Dentist
Модерн

Вес репутации: 57 Dentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайту
Отправить сообщение для Dentist с помощью ICQ

раскажу свою, я чесно про ся расказал, всю правду, и мну скзаали что таких как я неберут, страННо...
Старый 16.04.2009, 14:36   #46
SpeleoLog
Гість

Вес репутации: 0 SpeleoLog поки що незрозуміло
По умолчанию Відповідь: Как откосить от армии?

А ніхто не пробував у Word-і набрати фразу "хочу избежать службу в армии" і включити перевірку орфографії? Спробуйте - посмійтесь :)

Закладки

Опции темы
Опции просмотра