Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Книга відгуків, скарг та пропозицій Тут можна обговорити заклади, інстанції, служби, посадових осіб нашого міста

Старый 24.01.2011, 16:52   #11
Forester
Почесний користувач

Вес репутации: 34 Forester скоро стане відомим
Отправить сообщение для Forester с помощью ICQ
По умолчанию Відповідь: Таксі 5-25-25

Цитата:
Сообщение от LuK Посмотреть сообщение
це Гарант
http://shepetivka.km.ua/forum/showth...E0%F0%E0%ED%F2
сама паскудна служба
Це Алєкс.

Гарант 5-50-50, 4-21-21 :)

Forester вне форума  
Старый 24.01.2011, 19:06   #12
Lego
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 73 Lego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордиться
Отправить сообщение для Lego с помощью ICQ
По умолчанию Відповідь: Таксі 5-25-25

Я вот сколько читаю про службы такси, могу сказать одно (опираясь на собственный опыт).
Как бы не было готово руководство службы качественно обслуживать клиентов, конечные пользователи в итоге оценивают работу конкретного таксиста.
У руководсвтва чаще всего нет возможности оценивать качество услуг каждого, да что там - хотя бы каждого второго таксиста. А у некоторых и желания такого нет.
Хотя и надо бы, ведь если очередное хамло домчит тебя на своем "самололете" в три дорога - мало кто будет обращаться в эту службу еще раз. С этим все согласятся.
Исключение - личные знакомства с руковдоством.
Иногда бывает вроде бы человек человеком, а "за глазами" может и найух послать, в том числе и хозяина.
Все зависит от такого забытого понятия как Совесть. Ее псевдодемократия и "хорошая" жизнь съела.
Меня самого катали в Плещин и обратно по 20 гривен в одну сторону. Таксисты уже давно "прохавали фишку" и для пассажиров с поездов типа Москва-Ковель, Киев-Львов у них свои "тарифы".
Мне не жалко, пусть я побуду забугорным лохом в чужих глазах. Я не гружусь по этому поводу. Если человек действительно после работы пашет и ему каждая копейка дорога.
Но другое дело когда сидит "тело" , у которого из-за пуза руля не видно, которое в жизни ничего тяжелее ложки и стопки не поднимало и работать ему даже не "чешеться" и гнет в три дорога... тогда хочется как минимум послать... куда по дальше...
Lego вне форума  

Закладки

Метки
5-25-25, таксі

Опции темы
Опции просмотра