Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Комп'ютерні проблеми Питаєм і даєм відповіді по налагодженню комп'ютерів

Старый 21.05.2008, 12:54   #1
GoBLin
Почесний користувач

Вес репутации: 52 GoBLin скоро стане відомимGoBLin скоро стане відомим
Отправить сообщение для GoBLin с помощью ICQ Отправить сообщение для GoBLin с помощью Skype™

интересно есть ли люди на форуме занимающиеся программированием в 1с?
хочу начать изучать, но не знаю с чего начать и где этому можна научиться, если есть какие нить предложения просьба написать))
1с не знаю вообще но хочу выучить... именно в плане программирования, не пользования..

GoBLin вне форума  
Старый 21.05.2008, 15:29   #2
Lego
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 71 Lego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордиться
Отправить сообщение для Lego с помощью ICQ

Чувак.. тут у нас в универе была целая дискуссия по этому поводу с ведущими преподавателями города. Основная тенденция заключается в том, программист это хорошо, но, в итоге, при решении определенных проблем получается так, что этим занимаются два человека: программист и бухглатер, которые общаются на языке польцево-матерном, так как у каждого свое виденье проблемы. Особенно остро проблема стоит с личностями для которых бухгалтерия стала професией лишь недавно... не говоря уже он ПК. Поэтому сейчас большим спросом пользуются специалисты так сказать 2 в 1. Соответсвенно и з.п. у них другая. Так что, думаю есть смысл и на бух. курсы сходить... А то получается можешь сделать все, а суть проблемы не всегда понятна)))))
Старый 21.05.2008, 16:30   #3
LuK
♫♫♫ Супер Модер ♫♫♫

Вес репутации: 117 LuK отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для LuK с помощью ICQ

Это точно!!!!!Подарили мне эту програмку.Установила я ее.но познания в бухгалтерии 0!!!Вот и начинаю сейчас сначала бухгалтерию изучать.
Старый 21.05.2008, 20:17   #4
GoBLin
Почесний користувач

Вес репутации: 52 GoBLin скоро стане відомимGoBLin скоро стане відомим
Отправить сообщение для GoBLin с помощью ICQ Отправить сообщение для GoBLin с помощью Skype™

бухгалтерия это уже другая сторона, с этим проблем нету, мне важно 1С, прошу по сути, на щёт того что бухгалтер говорит не на том языке что программер я это прекрасно понимаю.... меня интересует именно ветка 1С

GoBLin вне форума  
Старый 21.05.2008, 21:18   #5
LuK
♫♫♫ Супер Модер ♫♫♫

Вес репутации: 117 LuK отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для LuK с помощью ICQ

Є хороша книга по цій програмці.в мене............
Старый 21.05.2008, 21:54   #6
nemiroff
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 38 nemiroff на шляху до кращого
Отправить сообщение для nemiroff с помощью ICQ

Звичайно основи бугалтерії треба знати. Але ну його в баню так працювати і за себе і за бухів, звалять на тебе всю роботу і відповідальність.
Технічне завдання все-таки повинен формулювати бухгалтер. Якщо бух не в стані нормально пояснити, що він хоче я можу заставити писати на листку всі формули для розрахунків, або малювати ескізи звітів :).
В 1с зараз рідко хто пише конфігураціі з нуля, в основному треба підправити або переробити щось в типовій конфігурації. Іноді для цього не треба спеціальних знань, а буває що треба знати 1с добре.
Я знаю одного підприємця, йому треба було внести суттєві зміни в конфігурацію, то він в Шепетівці так і нікого не знайшов. Тепер він пробує щось зробити сам, але результат нуль.
P.S. Я вмію вностити тільки несуттєві зміни в 1с :)

Закладки

Опции темы
Опции просмотра