Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Автомобілі Все що пов'язано з засобами пересування

Старый 06.03.2007, 17:17   #1
bear
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 42 bear поки що незрозуміло

Хочу предложить Вашему вниманию раздел, посвященный автомобилям. Здесь могут обсуждаться вопросы интересующие автолюбителей.
bear вне форума  
Старый 06.03.2007, 23:14   #2
Vent
Почесний користувач

Вес репутации: 53 Vent дуже позитивна особистістьVent дуже позитивна особистістьVent дуже позитивна особистість
Отправить сообщение для Vent с помощью ICQ

ПОСОВЕТУЙ ПОЖАЛКСТА АВТОМОБИЛЬЧИК ГДЕТО НА 45-55 ТЫСЯЧ ДЕНЕГ

Vent вне форума  
Старый 08.03.2007, 00:21   #3
bear
Еліта Шепетівки

[attachmentid=114]<div class='quotetop'>(Vent @ 6.3.2007, 22:14) [snapback]9328[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
А чьих денег и где автомобильчик покупаться будет?

Ниже прикладывается фотография автомобильчика Dodge Viper, к которому мне пришлось руку недавно приложить, начальная цена около 100,000 наших денег. Сразу предупреждаю, этот автомобильчик для Шепетовских дорог непригоден.

Себя убрать пришлось, чтобы картинку не портил,да и вам так лучше себя представить в качестве водителя будет.
bear вне форума  
Старый 09.03.2007, 01:07   #4
Vent
Почесний користувач

Вес репутации: 53 Vent дуже позитивна особистістьVent дуже позитивна особистістьVent дуже позитивна особистість
Отправить сообщение для Vent с помощью ICQ

слишком на гроб мчащийся в ад похожа.
Но всё же - красава.

Я спрашивал о авто на наши деньги - хривны.

Vent вне форума  
Старый 09.03.2007, 10:13   #5
nemiroff
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 38 nemiroff на шляху до кращого
Отправить сообщение для nemiroff с помощью ICQ

http://autozaz.kiev.ua/prices.php

Ціни однакові для всієї дилерської мережі, в тому числі і в Шепетівському салоні.

За такі гроші також можна пошукати хорошу Б/У іномарку, але це трохи лотерея, оскільки можна потрапити на вдалий екземпляр, а можуть і впарити г....

Для вибору конкретної моделі треба уточнити вимоги до авто.
Старый 09.03.2007, 16:04   #6
bear
Еліта Шепетівки

<div class='quotetop'>(Vent @ 9.3.2007, 0:07) [snapback]9410[/snapback]</div>
Цитата:
слишком на гроб мчащийся в ад похожа.
Но всё же - красава.

Я спрашивал о авто на наши деньги - хривны.
[/b]
Извините, Vent, местный рынок мне незнаком. Не могу ничего конктерного подсказать.
Хотелось бы узнать побольше какие автомобили имеются в Шепетовке.

Спасибо.
bear вне форума  
Старый 24.04.2007, 16:56   #7
Immortal
я прийду за вами...

Вес репутации: 59 Immortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот Шепетівки

Хтось знає чи є на ВАЗ 21103 подлокотніки? Доречі, з електричними стіклопідйомниками!

<div class='quotetop'>(Vent @ 6.3.2007, 20:14) [snapback]9328[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
На такі грошики найкращим авто буде ВАЗ 2110, нормальна тачка. Особисто мені вона біль подабається за 15-ку. Салон не дуже шумний, та й динаміка розгону непогана.

Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Immortal вне форума  
Старый 24.04.2007, 22:10   #8
Domenic
Гуру Шепетівки

Вес репутации: 41 Domenic на шляху до кращого
Отправить сообщение для Domenic с помощью ICQ Отправить сообщение для Domenic с помощью Skype™

ВАЗ??? Да не гоните так, какой нах.. ВАЗ это ж Русские штампуют, надо покупать немцев или японцев, они хоть машины как машины делают, не то что наши соседи, ещё и нас подключили к этому безобразию.
Старый 24.04.2007, 23:09   #9
bear
Еліта Шепетівки

Будучи знакомым с разнообразными тенденциями в развитии современного автомобилестроения, хотелось бы предложить свои рекомендации по выбору автомобилей заграничного производства.

Безусловным лидером по качеству, надежности и цене являются японские автомобили. Мое личное предпочтение - конечно, Lexus. Современная автомобильная промышленность, практически во всем мире перешла на систему качества, разработанную Toyota. Стандарт TS16949 является основным, базовым стандартом качества в автомобильной промышленности.

Автомобили немецкого производства дороже и менее надежны по статистике, чем японские.

Американские автомобилестроители улучшили качество продукции и по основным показателям очень близки к немецким и японским хотя все-же ещё им уступают.

Интересно развитие мировой базы комплектующих изделий. Для того, чтобы сохранять конкурентоспособность, автомобилестроители вынуждены искать дешевых поставщиков, постоянно повышать уровень стандартизации и унификации.

Масса комплектующих изделий для немецких автомобилей производится, например, в Турции, Восточной Европе и в Китае. Японские автомобили имеют очень много комплектующих из Кореи. Американские машины собираются из компонентов, произведенных в Мексике, Малайзии, Китае и т.д. Lexus имеет внутри ту же коробку, что и Volvo, шаровые опоры Nissan и Ford произведены на одном заводе и ничем не отличаются...

Интересная динамика произошла с корейской Hyndai / Daewoo / Kia. Они настолько улучшили качество своих автомобилей за очень короткое время, что могут потеснить даже Toyota в ближайшем обозримом будущем. Несколько месяцев назад мне удалось побывать на новом сборочном заводе Hyndai в Алабаме. Такого уровня автоматизации сборочного процесса и контроля качества я ещё нигде не видел! Это действительно завод будущего. Не зря же они дают 10-летнюю гарантию на свои автомобили.
bear вне форума  
Старый 25.04.2007, 00:23   #10
Джон
Як Валя Котик

Вес репутации: 33 Джон поки що незрозуміло
Отправить сообщение для Джон с помощью AIM Отправить сообщение для Джон с помощью MSN Отправить сообщение для Джон с помощью Yahoo

Можно пожалуйста поподробнее про автоматизацию сборки на данном предприятии,если конечно что-либо знаете.Сколько приблизительно процентов ручного труда используется?
Меня эта тема очень интересует.
Джон вне форума  

Закладки

Опции темы
Опции просмотра