Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Автомобілі Все що пов'язано з засобами пересування

Старый 21.08.2007, 11:33   #41
Immortal
я прийду за вами...

Вес репутации: 59 Immortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот Шепетівки

да, польот був нормальний, правда бистро показалася земля. І посадка не дуже удачна, трохи на камінці. Чуть покоцало, зато інші два пасажири як нівчому небувало, живі і здорові. Но більше так не хочу. Не дуже полюбляю я лікарів і нашу медицину

Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Immortal вне форума  
Старый 21.08.2007, 12:13   #42
Nastynya
Vip Ledi Mega Moder

Вес репутации: 62 Nastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайту
Отправить сообщение для Nastynya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nastynya с помощью Skype™

<div class='quotetop'>(Immortal @ 21.8.2007, 10:33) [snapback]17314[/snapback]</div>
Цитата:
да, польот був нормальний, правда бистро показалася земля. І посадка не дуже удачна, трохи на камінці. Чуть покоцало, зато інші два пасажири як нівчому небувало, живі і здорові. Но більше так не хочу. Не дуже полюбляю я лікарів і нашу медицину
[/b]
"Береженого Бог береже!!!"

Nastynya вне форума  
Старый 21.08.2007, 12:56   #43
Immortal
я прийду за вами...

Вес репутации: 59 Immortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот Шепетівки

Просто серед пасажирів в мене був ангелочок

Immortal вне форума  
Старый 14.09.2007, 11:55   #44
DAZHUK
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 36 DAZHUK на шляху до кращого
Отправить сообщение для DAZHUK с помощью ICQ

<div class='quotetop'>(sgt.said @ 10.5.2007, 22:16) [snapback]11627[/snapback]</div>
Цитата:
я тоже вставлю свои 5 копеек.
Есть такая поговорка: самая лучшая машина - новая машина. ЗА такие деньги бери новую. А потдержаную ты из нее успеешь всегда сделать.
[/b]
Я с тобой на все 100 согласен! Так что, если есть денег мало, лучше взять новый ВАЗ, чем б/у иномарку!!!

DAZHUK вне форума  
Старый 17.09.2007, 14:38   #45
Immortal
я прийду за вами...

Анекдот в тему:
Якщо ви керуючи автомобілем, перед тим як вдаритися в бетонну стіну, шукаєте тормоз. То подивіться у дзеркало заднього виду, може він там...

Immortal вне форума  
Старый 18.09.2007, 17:24   #46
Роман
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 36 Роман поки що незрозуміло

кстате,про новые - никто не видел новых китайцев?жыли си кей например?их собирают на украине,стоят вааще фигню,сравнительно конечно - от 8,5 штук баксов(в рекламе)-реально со страховкой и прочей лабудой выходит 9,5 .у нас в компании 2 чела уже купили,месяца по 3-4 уже,пока довольны..при такой цене достаточно прикольный вид - морда мерседеса,жопа похожа на таету)а с октября собираються выставить на продажу эм кей - копию таеты кампри ориентировочная цена - 11,5 штук зелени,как вам такой вариант?
Роман вне форума  
Старый 18.09.2007, 17:37   #47
Immortal
я прийду за вами...

Вачив я цих китайців, досить прикольни машинка, по співвідношенню ціна-якість тяне на позитивну оцінку. В ціновій категорії стоїть на рівні вазовської десятки, але з нею не зрівняється. З кондиціонером, гіропідсилювачем, стєклопідйомниками електричними. Ще вроді говорять що там тойотовський мотор, але особисто не знайомий з нею. Китайці взагалі вірвалися на український ринок і посіль місце в десятці по продажу своїх авто, а жигулів загнали в задницю

Immortal вне форума  
Старый 18.09.2007, 17:57   #48
Роман
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 36 Роман поки що незрозуміло

да,комплектация там за те деньги просто жырная,кондиционер,даже руль регулируеться по высоте.движок таетовский,точнее сделаный по лицензии т.е. легально скопирован.единственное,что в нем выдает что это недорогой автомобиль,на мой взгляд - это дешевый пластик в салоне и немного жестковатые задние сиденьяа так - вполне прикольная машынка.
Еще один коллега купил джип - копию по моему таеты прады,за 17 штук,но это уже не жыли,ездит пока,не жалуеться ,вроде все нормально..
Роман вне форума  
Старый 24.09.2007, 12:21   #49
DMITRIY
Почесний користувач

Вес репутации: 37 DMITRIY скоро стане відомимDMITRIY скоро стане відомим
Отправить сообщение для DMITRIY с помощью ICQ

BEAR! ВОПРОС КАК К ЖИТЕЛЮ НЕ УКРАИНЫ : КАКОВО МНЕНИЕ СОГРАЖДАН О МАЗДЕ ПЯТОЙ, ИЗВЕСТНА ЛИ КОМПЛЕКТАЦИЯ И ЦЕНА НА 1-2Х-ЛЕТКУ ,ТОЛЬКО НЕ УТОПЛЕННУЮ. НА НАШ РЫНОК НЕ ИДУТ БОЛЕЕ 2-Х ЛИТРОВ. И ПОЯВИЛИСЬ ЛИ PREMACY 2008? ПО УКРАИНЕ АМЕРИКАНСКИЕ ПЯТЕРКИ ТОЛЬКО СПИСАННЫЕ СТРАХОВЫМИ.
DMITRIY вне форума  
Старый 25.09.2007, 15:52   #50
Lego
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 72 Lego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордиться
Отправить сообщение для Lego с помощью ICQ

Народ, у нас ситуация с китайцами аналоничная. Но! Кто-нибудь интересовался краш-тестами? Безопастность, по-моему, это самое главное. Это во-первых. Во-вторых: как на счет ТО и запасных частей? Никто об этом еще не думал? :-

Закладки

Опции темы
Опции просмотра