Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Старый 17.02.2010, 16:39   #1
praporschik
Почесний користувач

Вес репутации: 38 praporschik дуже позитивна особистістьpraporschik дуже позитивна особистістьpraporschik дуже позитивна особистість
По умолчанию ЯНУКОВИЧ-"НЕ ЗАРИВАЙСЯ!"

Ветеран спецслужб Скипальский советует Януковичу выбирать слова к заявлениям о Черноморском флоте

Александр Скипальский
Фото: komitet.net.ua
Генерал-лейтенант, экс-заместитель председателя СБУ Александр Скипальский советует Виктору Януковичу быть осторожным в высказываниях
Так один из ветеранов-основателей украинских спецслужб прокомментировал заявления Януковича о резкой смене государственного внешнеполитического курса, о возможности пребывания Черноморского флота РФ в Крыму после 2017 года и др.
«Будьте осторожны в подобных высказываниях, - призвал Скипальский Януковича в ходе веб-конференции на focus.ua. - Делать такие поспешные заявления, которые уже сделаны, это как минимум неосторожность. Это не подходит даже тем избирателям, которые «на ура» проголосовали в восточных регионах».
Экс-заместитель председателя СБУ обратил внимание окружения новоизбранного президента на появление открытого обращения организации ВО «Тризуб» им. Степана Бандеры. В обращении - впервые за 18 лет независимости - народ призывают к вооруженному сопротивлению, рекомендуя объединяться в самооборонные структуры и начинать «акции неповиновения Януковичу и его промосковской банде». Кроме того, «Тризуб» призывает бойкотировать и блокировать деятельность всех органов власти, проводимую «московскими марионетками и их холуями».
По словам Скипальского, он хотел бы, чтобы об обращении уведомили соратницу Януковича - народного депутата Анну Герман: «Она, наверное, сможет доложить шефу, чтобы с плеча саблей не размахивать. Я, украинец в 30-м поколении, не позволю людям, которые вообще не имеют исторических корней в Украине, разрушать наше государство. Это нечестно, это антиконституционно».
Скипальский напомнил, что государственный курс был заложен в 1991 году путем референдума, и вносить какие-либо серьезные изменения в него также необходимо путем референдума.
Угрожает ли Украине после президентских выборов паралич государства? В каком состоянии сейчас находятся силовые и правоохранительные органы Украины? Александр Скипальский откровенно ответил на эти вопросы. Прочитать полный текст и посмотреть видео конференции на focus.ua можно будет в течение ближайших часов.
http://focus.ua/politics/101054
praporschik вне форума  
Старый 17.02.2010, 23:41   #2
Morkovka
Sweet S. moder

Вес репутации: 47 Morkovka скоро стане відомимMorkovka скоро стане відомим
Отправить сообщение для Morkovka с помощью ICQ Отправить сообщение для Morkovka с помощью Skype™
По умолчанию Відповідь: ЯНУКОВИЧ-"НЕ ЗАРИВАЙСЯ!"

Обрали майбутнє... нема що добавити більш

Morkovka вне форума  
Старый 17.02.2010, 23:52   #3
НатС
Почесний користувач

Вес репутации: 46 НатС справжній патріот ШепетівкиНатС справжній патріот ШепетівкиНатС справжній патріот Шепетівки
Отправить сообщение для НатС с помощью ICQ

я думаю ще багато перлів почуємо))))Але це найкраще що могли вибрати з двох...
Старый 18.02.2010, 10:21   #4
praporschik
Почесний користувач

Вес репутации: 38 praporschik дуже позитивна особистістьpraporschik дуже позитивна особистістьpraporschik дуже позитивна особистість

Найбільшою загрозою для України є розбалансована влада, а не дії Росії, - відеоконференція з генералом Скипальським
http://focus.ua/politics/101153

нехай не по темі,але цікаво
praporschik вне форума  
Старый 18.02.2010, 11:47   #5
Nastynya
Vip Ledi Mega Moder

Вес репутации: 65 Nastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайту
Отправить сообщение для Nastynya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nastynya с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от НатС Посмотреть сообщение
я думаю ще багато перлів почуємо))))Але це найкраще що могли вибрати з двох...
Януковичу лишній раз взагалі не потрібно рота відкривати щоб не ляпнути ще якусь дурницю...
Це не найкраще - а гірше з найгіршого.

Nastynya вне форума  
Старый 18.02.2010, 12:19   #6
LuK
♫♫♫ Супер Модер ♫♫♫

Вес репутации: 120 LuK отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для LuK с помощью ICQ

думаю зарано щось говорити і робити передчасні висновки......
LuK вне форума  
Старый 18.02.2010, 12:28   #7
Nastynya
Vip Ledi Mega Moder

Вес репутации: 65 Nastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайту
Отправить сообщение для Nastynya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nastynya с помощью Skype™

Поживем-побачимо, будемо надіятися на краще, та оптимізму все менше і менше.

Nastynya вне форума  
Старый 18.02.2010, 13:36   #8
Dj Os
~форумний дідько~

Вес репутации: 89 Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?
Отправить сообщение для Dj Os с помощью ICQ

Я обращаюсь к вам, окраинный народ, ко всем без исключения, кто поддержал Януковича.

Вы выбрали пахана - гетманом. Да еще младшего брата большого брата.

Убежден - ненадолго.

Однако не могу взять в толк: сколько мегалитров рабской крови должно течь в жилах каждого из вас (Чехова не почитаете!), чтобы вы - в век интернета, большого адронного коллайдера, генной инженерии... могли поверить в такое чмо?

Перо в вам в ж... Пикируйте в смердящие "зияющие высоты" прошлого. Ваш генофонд пережил и не такой геноцид.

Но не забывайте в умопомрачительном полете, что пока ваш гетман - пахан, вы будете жить на окраине, а не в Украине.

P.S. Особо хочу обратиться к лидеру демократического мира президенту США г-ну Б. Обаме и идеологу современного русского мракобесия г-ну Жириновскому, хотя они и не принимали непосредственного участия в голосовании, но были в числе первых, поздравивших Януковича с победой.

Господа, я не вижу никакой случайности в вашем солидарном решении признать пахана президентом великой европейской страны.

Осенью 2004 года, во время оранжевой революции, из репортажей Fox News и CNN политический бомонд США с удивлением узнал о существовании в центре Европы независимого почти пятидесятимиллионного государства, и до сих пор почему-то убежден, что демократический Ирак или Афганистан важнее демократической Украины.

Вы, г-н Жириновский, - последовательнее. Вы никогда не признавали Украину независимой.

Я прошу Вас, г-н Обама, и Вас, г-н Жириновский, припомнить фразу Франсуа де Ларошфуко: "Политик в состоянии заглянуть вперед ровно настолько, насколько он в состоянии оглянуться назад". И тогда не будет иллюзий ни относительно "перезагрузки", ни в том, что будущее за украинским, а не за окраинным народом.

Негоже Вам господа, таким умудрённым политикам, пренебрегать историей.

Борис Березовский, 17 февраля 2010, Лондон, для УП

Закладки

Метки
заривайся!", янукович-"не

Опции темы
Опции просмотра