Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Культура Про культуру, заходи та афіша подій

Старый 06.05.2008, 18:49   #41
nazik
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 33 nazik поки що незрозуміло
Отправить сообщение для nazik с помощью ICQ

кароче....мне както пох на весь этот 3.14здёж... как Солдат на нево гонит, то еще никто на нево так не гнал...ну и почему когда в очередной раз Солдат ляпнул на нево грязью он ему даже и слова не сказал?? я не хочу беседовать по 100 раз на ету тему...мне пох ваше мнение про меня, а тем более мнение Падре... :D
nazik вне форума  
Старый 06.05.2008, 19:58   #42
IIIkinep
Почесний користувач

Вес репутации: 62 IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?

<div class='quotetop'>(PaDre @ 6.5.2008, 8:49) [snapback]40829[/snapback]</div>
Цитата:
А что-то мы его стиль так и не услышали и с пати он морознулся :hah:
ВЫ ТАК И ОСТАНЕТЕСЬ СПРЯТАНЫ ЗА АВАТАРАМИ НА ФОРУМЕ...
[/b]
Зато я вижу етот стиль а то што он не захотел выступать то не означает што он морознулся!Ето Солдат и он защищает также свой стиль "диссера" также как и солдаты родину!И если кому то не нравитса што он пишет на всех диссы и не хочет участвовать в хип-хоп пое....те то может ити лесом!Тот кто рветса к толпе то боитса остатса одним!А ему нравитса быть в тени и читать для себя!Кому не понятно,могу севодня с солдатом подойти и все обяснить!

IIIkinep вне форума  
Старый 07.05.2008, 00:15   #43
Dj Os
~форумний дідько~

Вес репутации: 89 Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?
Отправить сообщение для Dj Os с помощью ICQ

Задрали ви зі своїм солдатом...не хоче то і не треба, таких реперів слухати нема ніякого бажання. Хай собі сидитьі пиши свої діси. Роздули тут блін тєму
Старый 07.05.2008, 00:42   #44
IIIkinep
Почесний користувач

Вес репутации: 62 IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?

Так вы первые начинаете а я всеволиш говорю то што я хочу!

IIIkinep вне форума  
Старый 07.05.2008, 02:04   #45
Юлій
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 33 Юлій поки що незрозуміло
Отправить сообщение для Юлій с помощью ICQ

Пишем свої незадоволення і все інше в темі ,,Висловлюєм своє про всіх!!!!!,,
П.С. Шо не так написав вибачте, тему я робив коли був в жопу бухий (в общагі бухаловка, в Ботана днюха, він виставляв!)
Юлій вне форума  
Старый 11.05.2008, 01:40   #46
Saul
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 36 Saul поки що незрозуміло
Отправить сообщение для Saul с помощью ICQ

Пришел с пати... БОМБА!!! Все было просто супер. Все выступили кульно. Правда перед началом пати свет пропал, и ее должны были перенисить. Но в решающий момент он появился)). Низнаю как-кому, но лично мне это дало очень сильный заряд енергии. Был даже батл би-боев - мне оч понравилось.
ВСЕМ КТО ПРИШЕЛ - РЕСПЕКТ!!!
ТЕМ КТО ВЫСТУПАЛ - РЕСПЕКТ В ДВОЙНЕ!!! :)
И отдельный респект Андрею и Loniel-ю за веселье!! :D
но секунды бегут,
и я их не верну,
уже меняются сутки,
я опаздал, извените,
нереальные пробки... © Centr
Saul вне форума  
Старый 11.05.2008, 03:15   #47
IIIkinep
Почесний користувач

Воу я только вернулся с пати!)Все было просто круто!Респект для PaDre,Saul,thunder, Вадяну и Каляну(за трек "Машины")!Если чесно думал што все будет ржачно!Но "злой реп" етих исполнителей поменял мое мнения!)Если я там гнал то не обращайте внимания!)А треки выше упомянутых ребят вобще качают!Где можна скачать их?Респект для би-боев!Реально потанцевали!Особено Чужой и тот Пончик зажжыгал:)Ну и все остальны были на высоте!Все было просто супер!ВСЕМ все выступал===ЗАЧОТ!Больше злости и всех поставите на кости!Понравилось очень :D/
ЗЫ Спасиб Саул!)Не смотря на усталось и на то што без настроени и злой!:)Я старался!)

IIIkinep вне форума  
Старый 11.05.2008, 14:09   #48
Dj Os
~форумний дідько~

Вес репутации: 89 Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?
Отправить сообщение для Dj Os с помощью ICQ

Ну скажу відразу всі дуже приємно здивували. Я не очікував що за такий короткий період часу хлопці так можуть підтянутись, зараз головне постійно практикуватись і вдосконалюватись і я гадаю ваш рівень буде ще вищим. Хочу виділити команду "Шок", їх виступ мені більше сподобався ніж "Клану", саме у них була злагодженість і підтримка одна одного і тому під них качало непогано) Бі Бої дали жару не на жарт, шоу получилось ще те, бачу просто необхідно робити якийсь батл адже хлопці вже явно доросли і їм просто необхзідно дати змогу себе показати.
Ще окремо хочу виділити публіку, радувало те що не сиділи як зазвичай на стільцях і не втикали а дійсно відривались і підтримували виконавців. Коротше кажучи паті вдалось. Дякую усім, сподіваюсь що ще шось подібне колись повторится)
Старый 11.05.2008, 15:32   #49
IIIkinep
Почесний користувач

Где можна взять диск со вчерними треками....

IIIkinep вне форума  
Старый 11.05.2008, 16:57   #50
ВаДян
Почесний користувач

Вес репутации: 43 ВаДян дуже позитивна особистістьВаДян дуже позитивна особистість
Отправить сообщение для ВаДян с помощью ICQ

о ...да... шо мене турбує, то це те, де я можу взяти діск???
всім, хто прийшов - ДЯКУЮ!!!
Ваша підтримка нам дуже знадобилась. Хоча спочатку трохи і "здрейфили"(коли світло пропало), але потім ... я аж впрів...:)
ще раз всім дякую.
Ми були дуже вражені, після вручення нам тіїє грамоти. Ми раді, що вам сподобалось. будемо чекати наступного паті.
(Вадян і КаLяN)

Звук на полную ,люблю, плюс душевно больной – не потому что псих, а просто - я болею душой
ВаДян вне форума  

Закладки

Опции темы
Опции просмотра