Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Музика Обговореня та обмін музичними творами

26.07.2008, 21:21   #111
Ikke
Почесний користувач

: 26.06.2007
: вулиця Зябликів
: 30
: 294
Вес репутации: 40 Ikke скоро стане відомим

Мені робота сподобалась, але тільки зараз настрій трошки не той.

Эффективность разговора обратно пропорциональна затраченному на него времени

03.12.2008, 20:18   #112
Dj Neon
Патріот Шепетівки

: 31.03.2007
: Шепетівка
: 31
: 164
Вес репутации: 39 Dj Neon поки що незрозуміло
Wink

Привет всем!!! :D/

Хочу представить свою новую работу в стиле тек-хаус... Dj Neon - I wanna fly (promo cut) Работа очень близка к творчеству Стэфана Бодзина или Оливера Хантемена, но здесь я выразил своё "Я"... Это новый для меня стиль, слышно также элементы электро-саунда... Но всёже очень достойная работа!!! Потратил много времени на её создание!!! Очень красивая яма, напористость после ямы и полны расколбас в серединке... К сожалению могу дать на прослушку только промо версию этой работы ибо расматривается вариант издания этой работы на одном из лейблов, поэтому полную версию можно будет либо купить либо прослушать уже позже... Жду ваших коментариев, заранее спасибо!

СКАЧАТЬ

03.12.2008, 23:05   #113
НатС
Почесний користувач

: 19.02.2008
: 29
: 845
Вес репутации: 48 НатС справжній патріот ШепетівкиНатС справжній патріот ШепетівкиНатС справжній патріот Шепетівки

Dj Neon, прикольно, мені сподобалось

03.12.2008, 23:46   #114
AxeL-V
Модер

: 26.02.2007
: Шепетівка & Kiev
: 32
: 1,003
Вес репутации: 50 AxeL-V скоро стане відомимAxeL-V скоро стане відомим
Thumbs down

<div class='quotetop'>(Dj Neon @ 3.12.2008, 19:18) [snapback]52879[/snapback]</div>
:
Привет всем!!! :D/

Хочу представить свою новую работу в стиле тек-хаус... Dj Neon - I wanna fly (promo cut) Работа очень близка к творчеству Стэфана Бодзина или Оливера Хантемена, но здесь я выразил своё "Я"... Это новый для меня стиль, слышно также элементы электро-саунда... Но всёже очень достойная работа!!! Потратил много времени на её создание!!! Очень красивая яма, напористость после ямы и полны расколбас в серединке... К сожалению могу дать на прослушку только промо версию этой работы ибо расматривается вариант издания этой работы на одном из лейблов, поэтому полную версию можно будет либо купить либо прослушать уже позже... Жду ваших коментариев, заранее спасибо!

СКАЧАТЬ
[/b]

блін, ну гон..помоєму оце все "який мік трек класний" і тд...маєш писати не ти,а компетентні люди,які його послухають і скажуть , чи гарна яма чи ні ....і тд...

04.12.2008, 12:12   #115
Dj Neon
Патріот Шепетівки

Thumbs up

AxeL-V, я выразил свою точку зрения! а ниже написл "Жду ваших коментариев, заранее спасибо!"... Или отсуствие слова ИМХО - приводит тебя в изумление? ну извини... в следующий раз напишу для тебя специально ИМХО!!! :-?

Притом, что и "компетентні люди" его прослушали и оценили точно также! вот и пишу, что считаю нужным!!!

04.12.2008, 16:47   #116
Dj Os
~форумний дідько~

: 27.02.2005
: Sh
: 36
: 3,837
Вес репутации: 92 Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?

Dj Neon а хто ці "компетентні люди" люди скажи будь ласка

04.12.2008, 20:48   #117
Dj Neon
Патріот Шепетівки

Talking

Dj Svetlana German aka Dj Sparta (г.Черкассы, именно у неё первой появился оригинал трека, ведь и в минималистическое направление перешёл частично благодаря ей и ещё одному человеку!), Dj Side (ведуший 1-го клубного радио West Fm в г. Актау, Казахстан... Он кстати и поставил в ротацию этот трек ещё с 1-го ноября!!! а первой работой прозвучавшей на этом радио был трек под названием Fly), тот же Dj Spartaque (который и выделил электро-мотивы в этой работе), Dj Sender (Который и расматривает вариант релиза этой работы на Send Records!!!) ну и конешно же мой друг Dj Lancelot, мнению которого я доверяю, а также просто друзья-слушатели, которые следят за моим творчеством!!! вот и всё...

П.С.:Иногда складывается такое ощущение, что выкладывать какойто матерриал на форуме родного города - это класть свою работу в пащу какогото зверя))) Совсем незнакомые люди могут на много интересней и без всякого офтопа оценить достойно работу и поддержать человека, а тут даже не знаю как это назвать... ну, надеемся это когданибуть пройдёт :wink:

21.11.2009, 14:13   #118
myxerss
Гість

: 13.11.2009
: Россия
: 2
Вес репутации: 0 myxerss поки що незрозуміло
Создание музыки в Шепетовке

Реинкарнация самому очень нравится, хотя под конец она скомканная. Впрочем, это общий косяк моих работ. А вообще там всё достаточно старое, на реалмьюзике так вообще материал от 3 лет

21.11.2009, 14:29   #119
Dj Os
~форумний дідько~

: 27.02.2005
: Sh
: 36
: 3,837
Вес репутации: 92 Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?
Відповідь: Создание музыки в Шепетовке...

ЦЕ ти про шо?

17.02.2010, 09:01   #120
PaDre
Еліта Шепетівки

: 04.09.2007
: Шепетовка
: 35
: 468
Вес репутации: 41 PaDre на шляху до кращого
Відповідь: Создание музыки в Шепетовке...

шось давно Неона не чути, мабуть розірвав контракт з кедром)

хочешь знать больше, нажми сюда

Закладки

Опции темы
Опции просмотра