Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Музика Обговореня та обмін музичними творами

12.07.2009, 20:01   #1
Admin
Адмін

: 03.02.2009
: Шепетівка
: 1,042
Вес репутации: 54 Admin хто може бути краще?Admin хто може бути краще?Admin хто може бути краще?Admin хто може бути краще?Admin хто може бути краще?Admin хто може бути краще?
Dj Dlee загинув

http://adsound.net/news/main/164-dj-dlee

Наверное лучший хип-хоп и рнб ди джей всего СНГ Dj Dlee погиб в автокатастрофе на Минском шоссе. Все случилось на 37 километре шоссе в 3:25 по московскому времени. В лобовое стекло автомобиля Леши Таганцева врезался летящий на огромной скорости по встречной полосе "Мерседес". Водитель иномарки сейчас находится в реанимации Одинцовской ЦРБ с черепно-мозговой травмой. Dj Dlee же не дождавшись медицинской помощи скончался на месте проишедствия.
Леше было всего 34 года. Администрация нашего сайта выражает глубокие соболезнования всем друзьям и близким ди джея. Мы действительно потеряли талантливого человека, без которого трудно уже представить жизнь хип-хип сцены.

17.02.2010, 08:57   #2
PaDre
Еліта Шепетівки

: 04.09.2007
: Шепетовка
: 35
: 468
Вес репутации: 41 PaDre на шляху до кращого
Відповідь: Dj Dlee загинув

Играл Hip-Hop & R&B с 1996 года.
Работал в клубах Гараж, Инфинити, B-Club, Black October, Ministry of Sound (London), Movida (London), Platinum (Geneve), Vip-Room (Sent-Tropez) и многих других.
Работал с Лигалайзом, Бандой, VIP77, Black Star Inc. На радио Next программа Chillout c Sexy Liya.
Aвтор серии миксов Blazin Hip-Hip and R&B in da mix vol.1/2/3, R&B Summer Session 2004, DJ Женя & DJ Dlee Dancehall Hip-Hop mix, Moscow Finest DJs 1-2,4, Лига'MIX by DJ Dlee & DJ Женя, Get Money Mixtape.
Победитель соревнований Movida Corona World Final DJ Competition 2004 в Лондоне
Музыкальный продюсер альбома Тимати "Black Star", автор хита "В Клубе"

хочешь знать больше, нажми сюда

Закладки

dlee, загинув

Опции темы
Опции просмотра