Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Загальні теми Обговорення всього, що стосується нашого міста

02.07.2007, 00:16   #1
Dj Neon
Патріот Шепетівки

: 31.03.2007
: Шепетівка
: 31
: 164
Вес репутации: 39 Dj Neon поки що незрозуміло

И так, всё что вы думаете о развитии клбной жизни в Шепетовке, пишите здесь!!!

И так, кто щитает, что Шепетовка - город без будущего ( в плане клубной жизни) ???
:-

Или наоборот, кто думает что в Шепетовке скоро будет возможно быть настоящим клаббером???

02.07.2007, 00:30   #2
Dj Os
~форумний дідько~

: 27.02.2005
: Sh
: 36
: 3,837
Вес репутации: 92 Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?

Скажу вам так...клубного життя в Шепетівці нема і ще як мінімум роки 5 не буде, у нас такі заклади відпочинку такі вечірки як того заслуговують мешканці. Підтвердженя тому Юність. Так що легше звідси зрулити ніж мучатися і пробувати розвинути клубну культуру

ти до речі питав чи можна до нас привезти ді джея
так даю тобі відповідь ніхто його не привезе і за 100 грн, тому що нікому це не потрібно

04.07.2007, 11:29   #3
Domenic
Гуру Шепетівки

: 26.01.2007
: м.Львів
: 33
: 836
Вес репутации: 46 Domenic на шляху до кращого

В Шепетовке нет клубной жизни, и как говорил Ос не будет, вот только не через пять, не через десять лет, нашим людям этого не надо, а тем кому надо находят нормальные клубы в других городах, более развинутых.

04.07.2007, 14:54   #4
Lego
Патріот Шепетівки

: 01.06.2007
: 1,955
Вес репутации: 76 Lego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордиться

Ну... даже не знаю что сказать... Подход конечно у вас мрачный... :wink: Но так как вы живете в самом городе, то вам наверное виднее. Но мне кажется, что может это никому и не надо, но все же народ не прочь повеселиться на подобных мероприятиях. Не стоит, мне кажется, всех ровнять под одну гребенку. Понятно что закадычным друзьям по идее много и не надо. Юности или Юбилейного достаточно... НО! Народу хочется спокойно отдохнуть, расслабится, потусится... Вопрос: где? Ехать в другой город? Или полностью переселится? :shocked: Это не выход... Dj культура не такая уж и заброшенная... Да. Редко балуют публику выступлениями. Да и критикуют не мало... НО! Если есть хоть какая-то реакция - это уже прогресс... Нужно подбирать к публике ключи. Но при всем этом не переходить на попсовый гон :-? . Я более чем уверен что разшевелить народ можно! :D

04.07.2007, 15:16   #5
Максим
Турист

: 16.03.2007
: Шепетовка
: 32
Вес репутации: 0 Максим поки що незрозуміло
Thumbs up

Я думаю що можна розвивати клубну музику у нашому місті ! Адже коли виступоли Dj на день молоді було не так мало народу потрібно просто частіше влаштовувати такі дискотеки а не слухати ту галіму і стару попсу в Клеткі!!!!!!!!! :???: :???: :???: Тому Шепетівським ДІжеям хочу сказати щоб не засмучувалися і проводили побільше свої сети!!!!!!! :smile: :smile: :smile:

04.07.2007, 15:36   #6
Dj Neon
Патріот Шепетівки

Макс и Лего, я с вами согласен и полностью поддерживаю..... я практически уверен что есть народ, которому нравится клубная музыка, поэтому действительно нужно делать вечринки посвящённые исключительно клубной музыке и нужно чтоб они были регулярно......слушателя нужно заинтересовать, а не просто придоставить ему материал......... я вот что заметил... почему многие слушают определённые треки? потому что они гдето раз или 2 раза сыграли гдето и какие то челы сказали что это крутая музыка....... а так блин не должно быть... у настоящих ценителей хорошей клубной музыки должен выробатоваться свой вкус, и потом они будут зать заем они идут в клуб: просто понты покидать и приэтом пофиг какая музыка играет или действительно послушать то, что радует их и подымает настроение........ Да, я согласен что щас Шепетовка на очень низком уровне, и мне обидно, когда я говорю кому-небуть: электро, техно, минимал, транс....... а мне :"Что это такое???"....... Такчто если потрудится, то наверняка шепетовские клабберы действительно поуствуют себя клабберами :-

04.07.2007, 16:53   #7
Domenic
Гуру Шепетівки

Пока в городе не появится настоящий ночной клуб, нормально клаберам делать не чего.

05.07.2007, 23:16   #8
~REFLEXA~
Гуру Шепетівки

: 10.06.2005
: 790
Вес репутации: 49 ~REFLEXA~ поки що незрозуміло

<div class='quotetop'>(Badboy @ 4.7.2007, 15:53) [snapback]14666[/snapback]</div>
:
Пока в городе не появится настоящий ночной клуб, нормально клаберам делать не чего.
[/b]
согласна на все 100%...а вообще Шепетовка потихоничку развивается, может и до клубной жизни дойдет...только вот врядли за это кто-то возьмется...вся надежда на диджеев

06.07.2007, 19:05   #9
Domenic
Гуру Шепетівки

Можна сказать даже не на ди джеев, а на спонсоров, которые деньги в нужное дело вложат.

07.07.2007, 00:26   #10
Dj Neon
Патріот Шепетівки

Да, ночной клуб не помешал бы, но думаю нет кому его зделать))) нужны инвесторы и не шепетовские, а с более крупных городов, где клубная жизнь более развита, хотя я и не уверен что ктото будет влаживать деньги в клуб, в который никто не будет ходить)))... нашим шепетовским 15-20 грн за вход дать - это ж жаба задавит они разве что за 3 грн в Океан ну или в крайнем случае(и то не все) в Юность))))))

Закладки

Опции темы
Опции просмотра