Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Спорт Про спортивне життя нашого міста

10.04.2009, 23:49   #1
Петренко
Турист

: 12.01.2008
: Шепетовка
: 47
: 31
Вес репутации: 0 Петренко на шляху до кращого
Какие есть спортивные секции в Шепетовке?

Интересно, какие есть на сегодняшний день спортивные секции в Шепетовке и где?

11.04.2009, 00:15   #2
Dj Os
~форумний дідько~

: 27.02.2005
: Sh
: 36
: 3,837
Вес репутации: 92 Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?
Відповідь: Какие есть спортивные секции в Шепетовке?

Ой...куча. Бойове самбо в локомотиві, карате в колосі, в будинку школяра також гуртки здається є

11.04.2009, 00:26   #3
Петренко
Турист

А есть айкидо?

11.04.2009, 00:45   #4
Dj Os
~форумний дідько~

: 27.02.2005
: Sh
: 36
: 3,837
Вес репутации: 92 Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?

Здається також було в локомотиві, треба уточняти

11.04.2009, 13:15   #5
Mendeleev
Як Валя Котик

: 05.02.2009
: Вінниця
: 33
: 98
Вес репутации: 34 Mendeleev скоро стане відомим
Re: Какие есть спортивные секции в Шепетовке?

Айкидо это для девочек, если действительно хочешь научиться драться, поищи секцию по киокушинкай карате... не знаю как в Шепетовке, но в Бердосе точно есть эта секция... хотя, это смотря какой тренер те попадется.... знаю одного человека... ходил 2 года на фудокан, платил по 100 грн/мес и все что он умеет это садиться на шпагат... еси хочешь реально чему то научиться, нужна жесткая школа...

14.04.2009, 01:14   #6
Петренко
Турист

Причем здесь драка? В начале 90-х участвовал я в массовых драках! И карате там никому не помогло! У меня разряд по боксу и по роже я умею бить отлично! Для того чтобы начистить кому-то рожу карате не поможет - нужно уметь боксировать!
А айкидо - это искусство самураев, ним в совершенстве владеет Стивен Сигал, и если он девочка, то тогда Вам, Менделеев, мальчик, нужно сниматься в кино.
А теперь к прозе жизни: есть множество видов единоборств и каждый должен выбрать себе то, что по душе(есть жесткие и мягкие стили); если заниматься серьезно, то любое из них станет или грозным оружием в ваших руках или средством самообороны!

Но все единоборства, даже карате, в своей основе несут духовный смысл и самое большое искусство - это уметь уйти от драки, а если это невозможно, то уметь постоять за себя!

Последний раз редактировалось Петренко; 14.04.2009 в 01:38..

14.04.2009, 10:57   #7
Mendeleev
Як Валя Котик

: 05.02.2009
: Вінниця
: 33
: 98
Вес репутации: 34 Mendeleev скоро стане відомим

:
Но все единоборства, даже карате, в своей основе несут духовный смысл и самое большое искусство - это уметь уйти от драки, а если это невозможно, то уметь постоять за себя!
С этим согласен на все 100%... выбирать нужно то, что тебе по душе...

Сигал великий человек, но все же кино есть кино...

Бокс это хорошо, но бить надо уметь не только по рожи и не только руками... А если у человека в руках будет нож, или еще что то? Ударишь его по роже? Я своими глазами видел, как человек, который занимается киокушином 15 лет, разбросал 25 человек, при чем 3-е из них после этого больше месяца ели супчик через трубочку, еще у нескольких были выбиты ключицы, ну а остальные отделались более легко...

Но я согласен с вами в том плане, что если ты выбрал се искусство, то ты должен им заниматься... и если будешь держать себя в хорошей форме и знать несколько приемов, то постоять за себя сможешь в любой ситуации...

И все же любую драку лучше предотвратить нежели прекратить...

14.04.2009, 17:23   #8
ВаДян
Почесний користувач

: 07.11.2007
: Шепетівка
: 30
: 788
Вес репутации: 46 ВаДян дуже позитивна особистістьВаДян дуже позитивна особистість

це дивлячись на те, які були ті 25 чоловік )...

Звук на полную ,люблю, плюс душевно больной – не потому что псих, а просто - я болею душой

18.04.2009, 15:02   #9
skorpion662
Шепетівчанин

: 08.02.2009
: 55
: 18
Вес репутации: 0 skorpion662 поки що незрозуміло

Хлопцы, послушайте что я скажу. Самое проверенное в бою,это "русский рукопашный бой" и израильский "крав мага". Полиция и спецназ в Израиле очень успешно пользуются этими двумя видами единоборств для проведения боевых операций. Я же хочу просто заметить,что все виды единоборств основаны на знании анатомии человека,и на умении пользоваться этим. Пример:захват и резкий рывок гортани за щитовидку в "крав мага" То же в карате ,только это удар по гортани промежутком между большим и указательным пальцами или ребром ладони. Последствия почти одинаковы:повреждение гортани.И это при правильном проведении приёма. Конечно,если использовать приёмы против необученных,то можно искалечить 25 человек. А если против тебя хорошо натасканный террорист, обученный убивать с самого детства? А если их 2 или 3,что тогда? Я от страха вкогтился арабу в мошонку. Только полицейские смогли в больнице разжать мои руки. А я не знаю никаких видов борьбы! Извините меня за сумбурность.

18.04.2009, 19:48   #10
IIIkinep
Почесний користувач

: 16.12.2007
: 1,637
Вес репутации: 65 IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?

Всі контакті(без контактий бій спецназа ГРУ,не рахую) види единоборств небезпечні в руках мастера.Але тут вже головне дух людини,якщо ти в спортзалі всіх валиш а на вулиці від кучки хуліганів тікаєш то вже нічого не допоможе....Сила духа,характер і виважаність і стриманість.

Закладки

Опции темы
Опции просмотра