Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Загальні теми Обговорення всього, що стосується нашого міста

Старый 11.08.2007, 20:03   #1
Dj Os
~форумний дідько~

Вес репутации: 90 Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?
Отправить сообщение для Dj Os с помощью ICQ

20-22 июля в городе Шепетовка Хмельницкой области прошла акция "Шепетовка без наркотиков". Акцию провел благотворительный фонд "Свобода", при содействии мэра города Шпильченко С.И. и "Городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи". Акция прошла на центральной площади города возле кинотеатра им. Островского.

Программа акции:
Истории из жизни бывших зависимых от наркотиков и алкоголя
Театральные и танцевальные постановки выпускников центра "Свобода" (г. Евпатория)
Еврейский ансамбль "Хава Нагила" (г. Евпатория)
Исповедь матери
Из наркотического тупика к созданию семьи
Консультативная помощ нарко- и алкозависимы, их родственникам, с возможностью выезда на дом(бесплатно)

Были приглашены все желающие, но прежде всего люди, находящиеся в зависимости от наркотиков, алкоголя или любого другого пристрастия, а также их родственники.

http://freedom.in.ua/shepetovka.php
Старый 11.08.2007, 22:26   #2
Sergio
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 37 Sergio поки що незрозуміло

Правильно!Сделали наркотикам рекламу,хто еще не знал что это такое теперь будет знать.По телевизору такая реклама проходит регулярно,дошли до того что показывают куда и что колоть.Молодцы!!!!Медленно и уверенно идем ко дну.

Sergio вне форума  
Старый 13.08.2007, 11:53   #3
blood
Як Валя Котик

Вес репутации: 41 blood поки що незрозуміло

Вспомнилось:

"Рок против наркотиков" - это тоже самое, что "Лошади против овса" или "Арабы против терроризма" :hah:
Старый 13.08.2007, 22:13   #4
Dj Os
~форумний дідько~

Вес репутации: 90 Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?
Отправить сообщение для Dj Os с помощью ICQ

В любому випадку мовчати теж не варто, це є проблема яка дуже поширена в місті. Ця акція я так розумію спроба привернути хоча б увагу, а от боротьба з важкими наркотиками має вже виражатися більш конкретними методами. І якшо хоч 1 людина звернется за допомогою після цієї акції це вже варто вважати успіхом
Старый 14.08.2007, 18:55   #5
Sergio
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 37 Sergio поки що незрозуміло

<div class='quotetop'>(Dj Os @ 13.8.2007, 21:13) [snapback]16857[/snapback]</div>
Цитата:
І якшо хоч 1 людина звернется за допомогою після цієї акції це вже варто вважати успіхом
[/b]
Не знаю обратится хто нибудь или нет-это врядли,но сотня или тысяча детей с больной психикой может впервые в жизни услышать о наркотиках а потом попытаться развить эти познания.Для подрастающего поколения надо рассказывать о спорте,науке,природе и т.д.

Sergio вне форума  
Старый 14.08.2007, 21:04   #6
vanyao
Гість

Вес репутации: 0 vanyao поки що незрозуміло

<div class='quotetop'>(Sergio @ 14.8.2007, 17:55) [snapback]16888[/snapback]</div>
Цитата:
Не знаю обратится хто нибудь или нет-это врядли,но сотня или тысяча детей с больной психикой может впервые в жизни услышать о наркотиках а потом попытаться развить эти познания.Для подрастающего поколения надо рассказывать о спорте,науке,природе и т.д.
[/b]
Вы меня конечно извините за прямоту.. Вы действительно верите в то что вы написали?? Моему младшему брату 12 лет и он давно знает, что такое наркотики. Причем знает он о наркотиках из глупых мультиков типа "Симпсоны" и других глупых телепередач типа "Окна" и т.п.
А проводилась акция с целью действительно помочь хоть одному зависимому от наркотиков человеку.. И я общался во время акции с одним парнем.. Кажеться ему было чуть более 16 или 17ти лет.. И он несколько лет уже находится в опиумной "системе" ! И он не знал, что ему делать, чтоб бросить опиум.. Я сам семь лет в прошлом употреблял наркотики, но благодаря Божьей любви, я их оставил, верю, что навсегда!
А вы говорите, что акцию проводить не нужно было.. вот мое свидетельство : Трамадол-я попробовал этот наркотик в 15 лет

Спасибо тебе Dj Oz за опубликованную тему!
vanyao вне форума  
Старый 14.08.2007, 23:39   #7
SELENA
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 37 SELENA поки що незрозуміло
Отправить сообщение для SELENA с помощью AIM Отправить сообщение для SELENA с помощью MSN Отправить сообщение для SELENA с помощью Yahoo

Ссылка конечно интересно-познавательная, но у меня почему-то больше, в этой ссылке, никакой раздел не открываеться. Кто знает почему и что нужно сделать?

То что не сделано вовремя, уже не будет сделано никогда
SELENA вне форума  
Старый 15.08.2007, 00:19   #8
vanyao
Гість

<div class='quotetop'>(SELENA @ 14.8.2007, 22:39) [snapback]16898[/snapback]</div>
Цитата:
Ссылка конечно интересно-познавательная, но у меня почему-то больше, в этой ссылке, никакой раздел не открываеться. Кто знает почему и что нужно сделать?
[/b]
А что пишет??))
vanyao вне форума  
Старый 15.08.2007, 14:43   #9
Domenic
Гуру Шепетівки

Вес репутации: 44 Domenic на шляху до кращого
Отправить сообщение для Domenic с помощью ICQ Отправить сообщение для Domenic с помощью Skype™

<div class='quotetop'>(vanyao @ 14.8.2007, 20:04) [snapback]16890[/snapback]</div>Вы не подумайте, что я наркоман, но эта статья про трамадол тупо БРЕД сумашедшего. Кто виноват, что он в 12 закурил, а в 16 кололся, при чём тут Трам, так же можно было и сказать в 13 я выпил водки и 16 употреблял опиум или герич, короче что то сильное. А можно было сказать я выпил сок он меня раслабил и я укололся. Парень или боьной или хуже!
Старый 15.08.2007, 20:26   #10
vanyao
Гість

<div class='quotetop'>(Badboy @ 15.8.2007, 13:43) [snapback]16921[/snapback]</div>
Цитата:
Вы не подумайте, что я наркоман, но эта статья про трамадол тупо БРЕД сумашедшего. Кто виноват, что он в 12 закурил, а в 16 кололся, при чём тут Трам, так же можно было и сказать в 13 я выпил водки и 16 употреблял опиум или герич, короче что то сильное. А можно было сказать я выпил сок он меня раслабил и я укололся. Парень или боьной или хуже!
[/b]
Проупотребляешь Трамадол несколько лет(или чуть больше, если не помрешь от эпилепсии или печень не вывалиться), тогда поймешь мой ход моих мыслей..
Мои ровесники, с которыми я употреблял наркотики ( и между прочим, перед тем как Бог дал мне жизнь без наркотиков, я употреблял сугубо Трамадол последние несколько лет и меня кумарило так, как людей висевших на ширке не кумарило..) сейчас до сих пор едят Трамадол и разную барбитуру, и просят меня им помочь вылезти из этого болота..
P.S. А то что ты наркоман, уже все давно поняли))
vanyao вне форума  

Закладки

Опции темы
Опции просмотра