Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Місцеві вибори Обговорення місцевих виборів у нашому місті

Результаты опроса: За якого кандидата на посаду міського голови Шепетівки ви проголосуєте 31 жовтня?
Антонюк 32 15.09%
Бузиль 19 8.96%
Громов 2 0.94%
Міщенко 2 0.94%
Полодюк 35 16.51%
Слесарчук 28 13.21%
Сидоренко 5 2.36%
Синюта 38 17.92%
Сташук 3 1.42%
Шайнога 16 7.55%
Штен 23 10.85%
Юзвенко 9 4.25%
Голосовавшие: 212. Этот опрос закрыт

Старый 17.10.2010, 16:52   #321
Guest

Exclamation Відповідь: Вибори міського голови 2010

ВО "Батьківщина" не будет бойкотировать местные выборы. Об этом заявила лидер ВО "Батьківщина" Юлия Тимошенко в своем выступлении на Х съезде партии.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, по ее словам, бойкот был бы проявлением слабости и отказом от борьбы. "Никакого бойкотирования не будет. До последнего боремся за каждый голос, за каждый протокол, за каждое село и поселок", - сказала Ю.Тимошенко.

Она также подчеркнула, что необходимо донести до избирателей информацию о том, что голосование за действующую власть – это освящение той политики, которую проводит Президент Виктор Янукович.

Ю.Тимошенко также подчеркнула, что в случае масштабных фальсификаций ВО "Батьківщина" результатов выборов не признает. "Если ничего не измениться в системе проведения выборов, если система обмана останется на том уровне, который есть сегодня, если нам не дадут даже надежды на составление честных протоколов, то мы как политическая команда, как оппозиция не признаем этих выборов", - отметила она.

Старый 17.10.2010, 16:56   #322
Stanley
Турист

Вес репутации: 0 Stanley на шляху до кращого
По умолчанию Відповідь: Вибори міського голови 2010

Цитата:
Сообщение от *** Посмотреть сообщение
Ни на одну минуту нельзя доверить управлять нашим городом региональной банде!!! По-честному они (ПР) не пройдут!!! Члены избирательных комиссий: не идите на фальсификации и подтасовки, чтобы не было потом стыдно смотреть в глаза своим детям и внукам!!!
Украинцы, шепетовчане! Покажем всему миру, что 31 октября 2010 года - начало конца региональной банды!!!
У нас есть два пути - либо честные свободные выборы, либо РЕВОЛЮЦИЯ!!! Регионалы и иже с ними - помните как закончил Чаушеску!!! Свободу не остановить!!!
Для більшої переконливості і посилення психологічного впливу на маси пропоную позичити в музеї Островського "тачанку" і подібні промови проголошувати з неї. Тоді весь електорат - 100% Ваш
Stanley вне форума  
Старый 17.10.2010, 16:58   #323
Zemlyak
Шепетівчанин

Вес репутации: 0 Zemlyak поки що незрозуміло

Цитата:
Сообщение от cehuen Посмотреть сообщение
"Страна непуганых идитов...", ось він пагубний вплив середовища. Те, що у всьому цивілізованому світі вважається тяжким злочином, у нас просять вважати нормою і не звертати на такі фактори уваги....... Повний аут. Ну і група підтримки у Антонюка....слов больше НЕТ, одни эмоции....
Чи я хіба сказав що то норма? Зніми вже свої окуляри, і мабуть вони у тебе не тільки рожеві. Бо ти своєю думкою,зятьмарюєш все інше і більше нічого не бачиш."як та мала дитинка кричить хочу і чекає поки їй це дадуть". З тако наівністю далеко не підеш..так ,саме наівністю, і аж ніяк це не віра і бажання до змін.

І ета так мєжду прочім: я не з групи підтримки Антонюка, так я за нього проголосував-сподобалась його програма, але в ході розвитку цієї теми, моя думка змінилась кардинально.
Бо навідміно від тебе можу сприймати висловлювання інших..

Последний раз редактировалось Zemlyak; 17.10.2010 в 17:04..
Zemlyak вне форума  
Старый 17.10.2010, 17:28   #324
BoiH
Гість

Вес репутации: 0 BoiH поки що незрозуміло

Я голосую за Синюту!
http://shepetivka.km.ua/forum/images...smilies/bf.gif
BoiH вне форума  
Старый 17.10.2010, 17:33   #325
Гість 1254
Guest

Thumbs down Відповідь: Вибори міського голови 2010

Цитата:
Сообщение от BoiH Посмотреть сообщение
Я голосую за Синюту!
А я нізаякі гроші

Старый 17.10.2010, 18:25   #326
LuK
♫♫♫ Супер Модер ♫♫♫

Вес репутации: 118 LuK отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для LuK с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от BoiH Посмотреть сообщение
Я голосую за Синюту!
то може хоть Ви скажете хто у нього?
бо на фото з ним дівчинка а у программі написано що виховує сина
Старый 17.10.2010, 18:32   #327
Гість777777
Guest

Прочитавши програму Синюти виникає питання - Навіщо йти в мери, якщо він в 10 разів зробив більше працюючи військовим чим планує зробити на посаді мера. Доречі, з тих пунктів, що він вже зробив є посто брехня - він не облаштовував майданчик на пр.Миру, 42. Я там живу і цей майданчик років 7 назад робили зовсім інші люди. За інші пункти не знаю, а за цей точно.

Старый 17.10.2010, 18:38   #328
KrOt
Почесний користувач

Вес репутации: 38 KrOt ветеран сайтуKrOt ветеран сайтуKrOt ветеран сайтуKrOt ветеран сайтуKrOt ветеран сайту

Цитата:
Сообщение от Гість5145 Посмотреть сообщение
Яка його заслуга? Він не Синюта, щоб це зробити за свої гроші чи благодійні - Шайнога за це гроші получає. Вистачить з нього, що свою мати до себе головбухом Комбінату благоустрою пристроїв.
главбух хіба його мати там,думайте шо пишите,або чули звін....
KrOt вне форума  
Старый 17.10.2010, 22:29   #329
KBiTka
Гість

Вес репутации: 0 KBiTka поки що незрозуміло
Talking Відповідь: Вибори міського голови 2010

Цитата:
Сообщение от Гість777777 Посмотреть сообщение
Прочитавши програму Синюти виникає питання - Навіщо йти в мери, якщо він в 10 разів зробив більше працюючи військовим чим планує зробити на посаді мера. Доречі, з тих пунктів, що він вже зробив є посто брехня - він не облаштовував майданчик на пр.Миру, 42. Я там живу і цей майданчик років 7 назад робили зовсім інші люди. За інші пункти не знаю, а за цей точно.
Не знаю где ты живёшь, а красно - жёлтые детские площадки Синюты перепутать ни счем нельзя. Высунь свой нос на улицу и увидишь качели и песочницу. Если плохо видишь попроси у домкома подсказать, кто всё это сделал. К твоему сведению, в пятницу он поставил ещё одну площадку на Шешукова в районе 3-х этажного общежития. На неделе будет ставить ещё одну на Карла маркса - бери лопату приходи, поможешьhttp://shepetivka.km.ua/forum/images...smilies/bd.gif

---------- Додано о 20:29 ---------- Попереднє повідомлення було написане в 20:18 ----------

Цитата:
Сообщение от LuK Посмотреть сообщение
жжеш)))
і тобі слава!
а по темі:
хочу сказати добре слово за кандидата Шайногу.Бачили яке освітлення вночі на мікрорайоні Шешукова?Це його заслуга.
як Лас-Вегас)))

Це не його заслуга, а його робота. він відповідає за освітлення в місті на що виділяються кошти з міського бюджету. Ще напишіть про те, що його підлеглі двірники вулиці замітають, а його катафалк небіжчиків розвозить.
Привіт директору ШРЕПа!!!!!http://shepetivka.km.ua/forum/images/icons/icon10.gif
KBiTka вне форума  
Старый 17.10.2010, 22:54   #330
cehuen
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 26 cehuen на шляху до кращого

[QUOTE=KBiTka;54728]Не знаю где ты живёшь, а красно - жёлтые детские площадки Синюты перепутать ни счем нельзя. Высунь свой нос на улицу и увидишь качели и песочницу. Если плохо видишь попроси у домкома подсказать, кто всё это сделал. К твоему сведению, в пятницу он поставил ещё одну площадку на Шешукова в районе 3-х этажного общежития. На неделе будет ставить ещё одну на Карла маркса - бери лопату приходи, поможешьhttp://shepetivka.km.ua/forum/images...smilies/bd.gif[COLOR="Silver"]

Підтримую. За рахунок когось легко піаритись, а ще простіше роботу Синюти видавати за роботу іншої особи. Перевірити хто каже правду досить легко, і в кого є сумніви - сходіть до домкому.
cehuen вне форума  

Закладки

Метки
2010, вибори, голови, міського

Опции темы
Опции просмотра