Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Культура Про культуру, заходи та афіша подій

Старый 21.08.2008, 16:08   #21
Ілонка
Гуру Шепетівки

Вес репутации: 37 Ілонка поки що незрозуміло
Отправить сообщение для Ілонка с помощью ICQ

О боже! Ну і дату вибрали!!! В мене були такі плани..... :( Не знаю, що вибрати......куди піти...... :roll:

Хорошие девочки спят в пижаме, плохие-голыми, умные- по ситуации

Хотела собраться с мыслями, но они опять отклонили приглашение
Ілонка вне форума  
Старый 21.08.2008, 17:22   #22
Dj Neon
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 36 Dj Neon поки що незрозуміло
Отправить сообщение для Dj Neon с помощью ICQ
Thumbs down

Open-Air - это конешно неплохо, НО есть информация, что в сентябре в Шепетовку приедит один из тройки Топ Dj Украины 2008 по версии TOPDJ.UA с феерическим представлением: лазерное шоу, потрясающий мощный качественный звук и освищение, видео инсталяции (с участием ви-джей группы), много сюрпризов и подарков... А также примут участие много известных ДИ-ДЖЕЕВ(всеукраинского масштаба), МС, ПИ-ДЖЕЕК и др. Формат вечерины "день-ночь". ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОТРЯСАЮЩЕЕ СОБЫТИЕ, РАВНЫХ КОТОРОМУ В ШЕПЕТОВКЕ НЕ БУДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ (ИМХО)... Ведь всё будет проходить на высоком уровне, который даже для Киева очень высокий!!! Такчто есть над чем задуматься :D/ Организаторы и все детали вечеринки пока не разглашаются, но в ближайшее время об этом событии будет знать каждый, ведь ЭТО ВПЕРВЫЕ за всю историю Шепетовки!!! И теперь вопрос: розумно ли проводить опен?))) :D/
Хотя опен прокатит по одной причине: если из-за каких-то обстоятельств всего того, что выше сказанное небудет, хотя я в этом сомневаюсь :D

Вот такая создалась конкуренция, или даже сказал бы "внеконкуренции", ведь с Топом может соревноваться только ктото из известных европейских ди-джеев, а Забиэллу или Ван Бюрена в Шепетовку точно никто не привезёт :grin: :roll:
Старый 21.08.2008, 17:34   #23
Андрюха
Гість

Вес репутации: 0 Андрюха поки що незрозуміло

УХУ..... В Шепетовке будет ТОП-овый Dj :-o !!!!! Это типа Sender, или Spartaque, или ваще Конь))) Йопт... Этож о таком событии каждый мечтал я думаю, то всё-равно что на Global ехать))) Ну, поверю написаному и скажу, что это афигенно, ведь молодёжь этого только и ждёт!!! ))) Клёво!!!!!!! :D
Андрюха вне форума  
Старый 21.08.2008, 17:36   #24
chillout
Шепетівчанин

Вес репутации: 0 chillout поки що незрозуміло

може це один і той самий опен?
Старый 21.08.2008, 17:40   #25
Eka
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 34 Eka поки що незрозуміло
Отправить сообщение для Eka с помощью ICQ

ага і дж.Неон на "розігріві" . де це ти таке чув? може тобі приснилось?
Старый 21.08.2008, 17:59   #26
Dj Neon
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 36 Dj Neon поки що незрозуміло
Отправить сообщение для Dj Neon с помощью ICQ
Arrow

chillout, нет не одно и то же... Знаю только, что это будет в Шепетовке и в большом закрытом помещении. Впринципе правельно, ведь у нас нет подходящих площадок, да и не факт что в сентябре будут погодные условия хорошие для вечерины на открытом воздухе (сезон опен-эиров уходит вместе с летом...)

Eka, какой мне интерес говорить пустые слова??? чтоб позорится лишний раз?))) НЕТ, я говорю то, что знаю!!!
Старый 21.08.2008, 18:01   #27
Immortal
я прийду за вами...

Вес репутации: 61 Immortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот Шепетівки
Cool

<div class='quotetop'>(Dj Neon @ 21.8.2008, 16:22) [snapback]48156[/snapback]</div>
Цитата:
Open-Air - это конешно неплохо, НО есть информация, что в сентябре в Шепетовку приедит один из тройки Топ Dj Украины 2008 по версии TOPDJ.UA с феерическим представлением: лазерное шоу, потрясающий мощный качественный звук и освищение, видео инсталяции (с участием ви-джей группы), много сюрпризов и подарков... А также примут участие много известных ДИ-ДЖЕЕВ(всеукраинского масштаба), МС, ПИ-ДЖЕЕК и др. Формат вечерины "день-ночь". ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОТРЯСАЮЩЕЕ СОБЫТИЕ, РАВНЫХ КОТОРОМУ В ШЕПЕТОВКЕ НЕ БУДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ (ИМХО)... Ведь всё будет проходить на высоком уровне, который даже для Киева очень высокий!!! Такчто есть над чем задуматься :D/ Организаторы и все детали вечеринки пока не разглашаются, но в ближайшее время об этом событии будет знать каждый, ведь ЭТО ВПЕРВЫЕ за всю историю Шепетовки!!! И теперь вопрос: розумно ли проводить опен?))) :D/
Хотя опен прокатит по одной причине: если из-за каких-то обстоятельств всего того, что выше сказанное небудет, хотя я в этом сомневаюсь :D

Вот такая создалась конкуренция, или даже сказал бы "внеконкуренции", ведь с Топом может соревноваться только ктото из известных европейских ди-джеев, а Забиэллу или Ван Бюрена в Шепетовку точно никто не привезёт :grin: :roll:
[/b]
ото промик і піарщик, покруще Demetriusа буде :hah:

Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Immortal вне форума  
Старый 21.08.2008, 20:21   #28
AxeL-V
Модер

Вес репутации: 47 AxeL-V скоро стане відомимAxeL-V скоро стане відомим
Отправить сообщение для AxeL-V с помощью ICQ

Закрите приміщення ??? Єт шо на базарі ??? ЛОЛ!!!
AxeL-V вне форума  
Старый 21.08.2008, 22:22   #29
Dj Os
~форумний дідько~

Вес репутации: 89 Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?
Отправить сообщение для Dj Os с помощью ICQ

Dj Neon з тройки приїде хіба шо спартак...бо інші в любому випадку не окупяться. Да і все рівно шось підозріло звучить. З якого то дива? Хто спонсор на таке масштабне дійство? А чи дійсно не про той же самий опен розмовляєм?
Старый 21.08.2008, 22:50   #30
Eka
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 34 Eka поки що незрозуміло
Отправить сообщение для Eka с помощью ICQ

неон а не КЕДР робить? чи люди звідти?

Закладки

Опции темы
Опции просмотра