Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Флейм Тут спілкуємся про теми які не підійшли до жодного з розділів

Старый 09.04.2008, 17:27   #91
bear
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 42 bear поки що незрозуміло

<div class='quotetop'>(DMITRIY @ 9.4.2008, 7:05) [snapback]38434[/snapback]</div>
Цитата:
а каково было первое (именно) впечатление об американских женщинах?
[/b]
Ну Вы и вопросы задаёте, DMITRIY! О каких женщинах вообще говорить можно, когда вы сходите с трапа самолёта с больным ребёнком на руках и несколькими долларами в кармане, без определённого будущего? Не до женщин в такой ситуации, поверьте мне на слово!

Каково было первое (именно) впечатление об американских женщинах? Отвечу честно, женщины в Америке есть! Правда, я сюда уже с женой приехал и, как преданный муж, на других женщин после женитьбы не особо заглядываюсь, чего и Вам советую.

Кстати, о женщинах, наши, родные женщины, намного ихних лучше! Они тут эмансипацию развели, равные права качают, сексуальной свободы добились, зарабатывают часто больше мужчин, оно Вам нужно? Хотя, если честно сказать, посмотреть иногда есть на что...
bear вне форума  
Старый 11.04.2008, 18:59   #92
Джон
Як Валя Котик

Вес репутации: 34 Джон поки що незрозуміло
Отправить сообщение для Джон с помощью AIM Отправить сообщение для Джон с помощью MSN Отправить сообщение для Джон с помощью Yahoo

Наши женщины - самые лучшие женщины в мире!
Джон вне форума  
Старый 29.04.2008, 10:35   #93
DMITRIY
Почесний користувач

Вес репутации: 38 DMITRIY скоро стане відомимDMITRIY скоро стане відомим
Отправить сообщение для DMITRIY с помощью ICQ

С Рэмбо невозможно не согласиться. С праздником светлой пасхи всех и отсюда вытекает вопрос. С каким календарем живете там и не перестроились ли на католические даты?
DMITRIY вне форума  
Старый 29.04.2008, 17:00   #94
bear
Еліта Шепетівки

<div class='quotetop'>(DMITRIY @ 29.4.2008, 8:35) [snapback]40078[/snapback]</div>
Цитата:
С Рэмбо невозможно не согласиться. С праздником светлой пасхи всех и отсюда вытекает вопрос. С каким календарем живете там и не перестроились ли на католические даты?
[/b]
Христос воскрес!

Счастья, здоровья, благополучия всем верующим и неверующим, православным и неправославным форумчанам!

Да, конечно, Рэмбо, как всегда прав в отношении женщин! Боец, он всегда и везде боец! Сейчас он наверное опять с кем-то там воюет или занят встречей братьев по оружию.

Вопрос с календарём решила жена, она у нас по календарям, да если честно сказать, то не только по календарям, главная. Она приняла соломоново решение, мы отмечаем религиозные праздники дважды, чтобы не ошибиться и никого не обидеть...
bear вне форума  
Старый 13.05.2008, 17:07   #95
DMITRIY
Почесний користувач

Вес репутации: 38 DMITRIY скоро стане відомимDMITRIY скоро стане відомим
Отправить сообщение для DMITRIY с помощью ICQ

назрел вопрос!!!!!!!!!!!
Я люблю смотреть американские сериалы, все, кроме космической тематики. И обратил внимание на то, что как только сюжет касается какой-то больной темы в стране , то сразу появляется сообщение, что продолжения не будет . И я расцениваю это исключительно как жесткую цензуру. Прав ли я? Могу предположить, что просто инвесторам не выгодно вкладывать деньги в скользкие проекты. А как это выглядит с Вашего берега?
DMITRIY вне форума  
Старый 13.05.2008, 21:07   #96
bear
Еліта Шепетівки

В отличии от Вас, я сериалов никаких не смотрю, к сожалению. Не хватает просто времени всё посмотреть, мне больше форум шепетовский интересен.

Никакой особой цензуры никогда в Америке не замечал. Если кто-то хочет сказать, например, что считает президента страны дураком, то это всегда пожалуйста, это запросто покажут по телевизору, тем более, что большинство населения разделяет такое мнение. Вот только если кто-то будет призывать устранить этого президента физически, то последствия к такого рода призывам будут серьёзными.

Безусловно, сериалы - большой бизнес, американские сериалы даже в Шепетовке смотрят... Конечно, инвесторам не выгодно вкладывать деньги в скользкие или рискованные проекты, которые себя могут не оправдать, наверное этим и обосновано решение не продолжать определённые сериалы. Но не мне на подобные вопросы отвечать, сериалами, как я уже сказал не увлекаюсь, хотя может быть и зря.

Кстати, хорошо помню съёмки фильма "Как закалялась сталь" в Шепетовке. Такое событие это было! Вот это был сериал! Некоторые шепетовчане участвовали в съёмках и даже пострадали на благо культуры. Во время съёмок погромов, очень маленкая часть этих съёмок вошла в фильм, по очевидным соображениям, местного парикмахера избивали самым натуральным образом гайдамаки. Меня ещё очень удивляло тогда, как естественно и с удовольствием били его, извините за выражение, морду. Ещё больше удивляло, когда сразу после съёмок избитый парикмахер пил водку вместе со своими обидчиками. Они наверное пили за дружбу народов, как тогда было принято...
bear вне форума  
Старый 30.05.2008, 10:49   #97
Viktor S.
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 33 Viktor S. поки що незрозуміло

da forym interesney vsyakix tam serialov..... CA rules!! lol
Старый 30.05.2008, 15:49   #98
te3s
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 34 te3s поки що незрозуміло

прочитал както в комсомолке. Что в США каждый штат имеет свои особенности в правилах дорожного движения и свои знаки, в каждом штате свои права, свои правила их получения... Bear, неужели правда?
te3s вне форума  
Старый 30.05.2008, 16:38   #99
bear
Еліта Шепетівки

Спасибо Админу, что перенёс тему в более соответствующий раздел. Конечно, эти заметки никакой литературой считаться не могут и ни на какой литературный жанр не претендуют, так, примитивные зарисовки бывшего шепетовчанина. Хотя, шепетовская, корчагинская можно сказать, закваска, требует хоть какого-то самовыражения. Вот возьму как-нибудь сяду и напишу книгу, может быть ещё до того, как меня паралич разобъёт или ослепну совсем. Ладно-ладно, шучу, не пугайтесь, одного Островского для Шепетовки на многие годы достаточно.

Да, правда, в каждом штате свои правила и порядки, хотя очень много схожего, особенно в правилах дорожного движения. Недавно, например, в Нью-Йорке хотели начать выдавать водительские права нелегальным эмигрантам, но пока приостановили эту компанию из-за широкой критики не только внутри штата, но и далеко за его пределами. Прислушиваются политики иногда и к общественному мнению.

Вообще, исторически США образовалось, как федеральное государство-содружество независимых штатов, со своими конституциями, законами и правительствами. То, что разрешено в одном штате, в другом может быть запрещено, хотя явно прослеживается тенденция к унификации законодательств штатов и федеральных законов.
bear вне форума  
Старый 01.06.2008, 02:50   #100
Ikke
Почесний користувач

Вес репутации: 36 Ikke скоро стане відомим
Отправить сообщение для Ikke с помощью ICQ Отправить сообщение для Ikke с помощью MSN Отправить сообщение для Ikke с помощью Skype™

Мне уже как-то говорили, что кроме "большой конституции" в каждом штате есть своя "маленькая конституция". Странно слышать, но на то и называется страна "Соедененные Штаты" вместо чего-то простого

Эффективность разговора обратно пропорциональна затраченному на него времени
Ikke вне форума  

Закладки

Опции темы
Опции просмотра