Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Love'n'Sex Кохання, відносини та секс

Старый 31.10.2007, 15:21   #1
Domenic
Гуру Шепетівки

Вес репутации: 41 Domenic на шляху до кращого
Отправить сообщение для Domenic с помощью ICQ Отправить сообщение для Domenic с помощью Skype™

Сколько песен написано об этом непонятном до сих опр науке состоянии, сколько книг и кинофмльмов создано? Но почему, всегда любовьрисуется такой пркрасной и чудесной, на самом же деле ты летаешь на крыльях, а через пять минут тебя опять кроет, да так, что ТЕРЕН отдыхает с Дурманом вместе взятыми.
Старый 31.10.2007, 16:04   #2
Dj Os
~форумний дідько~

Вес репутации: 87 Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?
Отправить сообщение для Dj Os с помощью ICQ

Особисто я нічого не зрозумів
Старый 31.10.2007, 16:23   #3
Immortal
я прийду за вами...

Вес репутации: 59 Immortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот Шепетівки

Що тут незрозумілого, людина взлетіла на крилах КОХАННЯ!!!

Badboy, гадаю ти вже зміниш свою думку
"Не, жениться это очень серьёзно, думаю до лет тридцати про это думать не буду, а может и дольше."

Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Immortal вне форума  
Старый 31.10.2007, 23:30   #4
Cep bI I{
Корчагінець

Вес репутации: 33 Cep bI I{ поки що незрозуміло
Отправить сообщение для Cep bI I{ с помощью ICQ

любофь - страшная болячка, и боротся с ней бесполезно. Она пройдет но последствия останутся на всю жизнь
Старый 01.11.2007, 02:49   #5
Larisa
Гуру Шепетівки

Вес репутации: 44 Larisa на шляху до кращого
Отправить сообщение для Larisa с помощью ICQ Отправить сообщение для Larisa с помощью Skype™

Ты ,знаешь Бедбой ,сегодня такое случилось со мной ,как ты описываешь... странное состояние души ,в один момент летаешь и вдруг как-будто тебя ударили под желудком и не можешь вздохнуть...Слезы текут ручьем , я стою в маркете и реву и от чего и почему не знаю...Одна просто ни к чему неопределенная фраза сорвала меня , до сих пор поверить не могу , что это случилось со мной ,а в жизни напоследок такое пережила ,что думала ,что никто и ничто меня не тронет, вот и такое бывает...
Старый 01.11.2007, 13:41   #6
Domenic
Гуру Шепетівки

Отправить сообщение для Domenic с помощью ICQ Отправить сообщение для Domenic с помощью Skype™

<div class='quotetop'>(Immortal @ 31.10.2007, 15:23) [snapback]22604[/snapback]</div>
Цитата:
Badboy, гадаю ти вже зміниш свою думку
"Не, жениться это очень серьёзно, думаю до лет тридцати про это думать не буду, а может и дольше."
[/b]
ну жениться это одно, я не про женитьбу, к ней я остаюсь равнодушен, а вот Любовь-это круто! я просто летаю по городу на крыльях)))))))))))

<div class='quotetop'>(Larisa @ 1.11.2007, 1:49) [snapback]22791[/snapback]</div>
Цитата:
Ты ,знаешь Бедбой ,сегодня такое случилось со мной ,как ты описываешь... странное состояние души ,в один момент летаешь и вдруг как-будто тебя ударили под желудком и не можешь вздохнуть...Слезы текут ручьем , я стою в маркете и реву и от чего и почему не знаю...Одна просто ни к чему неопределенная фраза сорвала меня , до сих пор поверить не могу , что это случилось со мной ,а в жизни напоследок такое пережила ,что думала ,что никто и ничто меня не тронет, вот и такое бывает...
[/b]
Вот-вот и я об этом, правда не ревел, только немного поплакал, но грустно всёравно, блядское растояние.

<div class='quotetop'>(~REFLEXA~ @ 31.10.2007, 22:52) [snapback]22783[/snapback]</div>
Цитата:
Любовь - это болото, где тонут два идиота
[/b]
Ну,я тоже так думал, а теперь даже убедился в этом, но всёравно-это КРУТО!
Старый 01.11.2007, 14:44   #7
Ярослава
Корчагінець

Вес репутации: 32 Ярослава поки що незрозуміло
Отправить сообщение для Ярослава с помощью ICQ
Wink

Хы....помоему лубовь самое лучшее што есть в этой жизни.......))))) :D/ :D/ :D/ Неописуемое чуство,когда хочеццо летать,и кричать на весь мир фто любиш)))Четырьмя словами-- любовь это суперское чуство))

<div class='quotetop'>(Immortal @ 31.10.2007, 16:23) [snapback]22604[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]

:hah: Ага..а лучше женится в 50 или в 60 лет..эт вабще красота))))лично я щитаю што само позже жениццо мона в 25 лет))))))
Старый 02.11.2007, 11:47   #8
Immortal
я прийду за вами...

Вес репутации: 59 Immortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот Шепетівки

Любовь нечаянно нагрянєт, когда єє совсєм нє ждут... пам-парам-пам...

Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Immortal вне форума  
Старый 05.11.2007, 14:35   #9
Domenic
Гуру Шепетівки

<div class='quotetop'>(MiniRaper @ 1.11.2007, 13:44) [snapback]22886[/snapback]</div>
Цитата:
:hah: Ага..а лучше женится в 50 или в 60 лет..эт вабще красота))))лично я щитаю што само позже жениццо мона в 25 лет))))))
[/b]
Тогда проще вообще не жениться...
Старый 06.11.2007, 12:57   #10
Nastynya
Vip Ledi Mega Moder

Вес репутации: 62 Nastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайту
Отправить сообщение для Nastynya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nastynya с помощью Skype™
<div class='quotetop'>(~REFLEXA~ @ 5.11.2007, 22:44) [snapback]23155[/snapback]</div>
Цитата:
как говорится, любовь-это смысл жизни
[/b]
ТІльки коли втрачаєш цю любов то вже і смислу не має жити, якщо кохання справжнє! :-?

Nastynya вне форума  

Закладки

Опции темы
Опции просмотра