Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 00:01   #35
tomy
Шепетівчанин

Вес репутации: 0 tomy поки що незрозуміло
По умолчанию Відповідь: Стережіться - Вікнар`Off !!!

Цитата:
Сообщение от vasyok Посмотреть сообщение
Раз мова зайшла за вікна то скажу: мені ставивили вікна хлопці з магазину "Зелений" "Візаж" , питань ніяких поставили супер, добре запінили і відрегулювали. тому рекомендую їх.

P.S Ніякого відношення до тієї фірми не маю, користувався їх послугами два рази, і обидва рази залишився задоволений.
у моих родственников был интересный случай связанный именно с "Зелёным",вобщем заказали мои родственники в зелёном окна(точно не помню,но где-то 3-4 окна),парни из "Зелёного приехали замеряли,через неделю-две привезли окна,вставляли их ещё через неделю,и вот самое интересное - когда начали ставить окна то оказалось что все окна на 10 см. уже чем должны были быть,в итоге никто не стал разбираться кто виноват,окна сразу же забрали и через неделю привезли новые,нужного размера и конфигурации.Понятное дело что ошибаться может каждый,но исправить свою ошибку,зачастую с ущербом для себя,не хочет почти никто.
P.S. для меня не понятна логика нашего народа,как можно экономя 3 рубля бежать в "шарашкину контору",а потом писать отзывы что я попался на крючок?
tomy вне форума