Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 09:58   #7
Lego
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 71 Lego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордиться
Отправить сообщение для Lego с помощью ICQ
По умолчанию Відповідь: Если все поделено, то будет передел...

Почему-то все воспринимают "розовые очки" как детский взгляд на жизнь только с одной стороны...
Но никто эти "очки" не видит в том, что начинают смотреть на жизнь через чужую "призму"... Наслушались Гуфа, Центра и еще кого-то там и все... жизнь - дерьмо, все сводится к "прогулке ноздрей по дорожке", кругом сплошной калл, кругом одни кидалы, вля лирика - сопли и т.д.
Только все это по-дестки получается: увидел/услышал кого-то - сделал/подумал/поразмышлял так же. Ну что ж... круто))) Детский сад "Ласточка", епт! Это и есть ваши "розовые очки". Точнее только часть их...
Второй вопрос - отношение друг к другу. Все норовят показать что он "мужик с яйцами".
"Я вот думаю так и дальше ниипет - либо ты со мной, либо ты будешь послан, либо мне вообще накакать на твои мысли.." так... ляпнул... и пох... И то что вы думаете меня мало колышет... потому, что я - единственно истинный чувак, индивидум. А нет, дак могу и в пятак дать... или гнилой дисс накатать...
Что ж... браво! Только вы не учли, что кто-то тоже может не слабо дать в пятак "на сдачу"... и единсвтенное что его сдерживает - желание диалога... с желчью, язвами и тому подобными "прелестями"... потому что без них диалог не полноценный.
Как вы не можете понять: сколько людей - столько мнений! Никто никогда ПОЛНОСТЬЮ не будет согласен с вами... поэтому избегать, посылая, это из серии "а мы уйдем на север" (нравится мне эта цитата)))
Альо! Народ! Научитесь читать между строк, видеть "фон" написанного, а не буквально воспринимать и потом приколупываться к фразам, которые по вашему бессмыслены или не в тему...
И самое главное - просто уважать себя и мнение других... какими бы они не были! Или яйца дрожат??

Последний раз редактировалось Lego; 02.04.2010 в 10:00..
Lego вне форума