Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум (http://shepetivka.com.ua/forum/index.php)
-   Комп'ютерні ігри (http://shepetivka.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Play Station (http://shepetivka.com.ua/forum/showthread.php?t=4616)

Dentist 10.06.2011 21:01

Play Station

В руки попала такая штука, у кого-то может есть во что поиграть? Желательно Про Еволюшн Сокер (Pro Evolution Soccer 1, 2) или Краш (Crash Team Racing) ?

jaruto 10.06.2011 21:05

Відповідь: Play Station

а записати на обичний діск непайдьот?
чи вона нечіпована?

monax 10.06.2011 21:38

Re: Play Station

Цитата:

Сообщение от Dentist (Сообщение 67432)
В руки попала такая штука, у кого-то может есть во что поиграть? Желательно Про Еволюшн Сокер (Pro Evolution Soccer 1, 2) или Краш (Crash Team Racing) ?

Которая из них? Первая, вторая, третья?
Цитата:

а записати на обичний діск непайдьот?
чи вона нечіпована?
Не пойдёт. Независимо от того, чипированная она или нет.

Это одна из причин, по которым в своё время я выбрал х-бокс

Dj Os 10.06.2011 21:44

Цитата:

Тарися сідіерками, заходиш на рутрекер, качаєш образ, пишеш за інструкцією на болванку і вуаля)
Цитата:

І дарма)) Сонька третя вже давно взломана)
Екслюзивів у соньки набагато більше і їх якість в цілому на значно вищому рівні ніж на коробці

Dentist 10.06.2011 23:20

да знаю я, но мало ли у кого-то есть, так бы купил..
з.ы. пс-а первая

Andruxa 10.06.2011 23:20

Відповідь: Re: Play Station

Цитата:

Сообщение от monax (Сообщение 67434)

це чого? все нормально записується і читається(якшо чіпована звісно)
пс. Dentist, також раджу пограти twisted metal та 3xtreme :ay:

monax 10.06.2011 23:50

Re: Відповідь: Play Station

Цитата:

Сообщение от Dj Os (Сообщение 67435)
І дарма)) Сонька третя вже давно взломана)
Екслюзивів у соньки набагато більше і їх якість в цілому на значно вищому рівні ніж на коробці

Не сомневаюсь... На компе качество тоже получше будет. Но вот только количество игр их объём для третьей ПиСюшки вызывает некоторое недоумение и потребность в покупке лишней комплекташки)))

Dentist 10.06.2011 23:55

Цитата:

Сообщение от Andruxa (Сообщение 67439)
це чого? все нормально записується і читається(якшо чіпована звісно)
пс. Dentist, також раджу пограти twisted metal та 3xtreme :ay:

знаю, нужно найти ток все))) еще просто не смотрел

T-S 11.06.2011 02:30

Цитата:

Сообщение от monax (Сообщение 67434)
Которая из них? Первая, вторая, третья?

Якщо приставка чіпована, диски Verbatim з білою зеркальною стороною повинні читатись без проблем (якщо лазер не дохлий).
П.С. Раджу спробувати пограти серію Syphon Filter.

Dj Os 11.06.2011 12:52

Цитата:

Не сомневаюсь... На компе качество тоже получше будет. Но вот только количество игр их объём для третьей ПиСюшки вызывает некоторое недоумение и потребность в покупке лишней комплекташки)))
Поки що компу похвастатись окрім кризіса 2 і батфілда 3 нема чим. На нього лише портують цацки з консолей. А щодо кількості ігр на пс3 то ти шось путаєш, назви мені толькові ігри окрім гірсів і хало яких немає на пс3? До речі купувати нічого не треба і чіпувати також)

monax 11.06.2011 15:01

Цитата:

Сообщение от Dj Os (Сообщение 67448)
Поки що компу похвастатись окрім кризіса 2 і батфілда 3 нема чим. На нього лише портують цацки з консолей. А щодо кількості ігр на пс3 то ти шось путаєш, назви мені толькові ігри окрім гірсів і хало яких немає на пс3?

Да прям-таки? Две игры для компа, а остальное - портированные?)))

И ничего я не путаю. Я имею ввиду игры, которые можно спокойно скачать и записать не используя при этом дополнительного железа типа блюрей резаков. На Х-ВОХ-е с этим всё-таки попроще (я говорю о стандартном геймере со стандартным кошельком, а не о варианте "буду платить в пять раз больше, но зато будет круче чем у соседа")
Именно соотношение "качество/доступность и дешевизна записи игр" обуславливало мой выбор в сторону коробки.
Цитата:

До речі купувати нічого не треба і чіпувати також
Видишь ли, не у всех компы способны записывать диски объёмом 20-30 гиг. Дааалеко не у всех. Наверно, для этого хоть что-то, а докупить прийдётся...

Dj Os 11.06.2011 15:40

Але ти дивний...в мене в сонькі стоїть вінт на 250 гектарів, я цацки прям туди і копіюю. Не тре ніяких болванок і різаків)) Цацки можна даже з флешок запускать чи зовнішнього вінта)

---------- Додано о 14:40 ---------- Попереднє повідомлення було написане в 14:40 ----------

Щодо ПС ігр то я в стратегії не дуже часто граю, так само як і рпг...так що для мене поки що пс мертва ігрова платформа

tomy 11.06.2011 16:57

monax,на пс3 всё проще чем ты думаеш,все игры сбрасываются на консоль с помощью FTP соединения,или же ещё проще - подключаеш к компу внешний винт на него копируеш игры(правда есть свои ньюансы для файловой системы внешнего винта),потом подключаеш его к пс3 и играеш,записывать на болванки вообще ничего не нужно.
второй минус бокса - это его прошивка сравнительно с прошивкой пс3 в которую для прошивки нужно всего вставить флешку,а вот для бокса всё не так просто,для этого нужно всего разобрать комп к нему подключить уже подготовленный разобранный бокс,ну и т.д. или отдать 200 гр. и тебе его прошьют.
monax бокс сам прошивал?

monax 11.06.2011 19:50

Цитата:

Сообщение от tomy (Сообщение 67463)
monax бокс сам прошивал?

Неа, брал уже прошитый, разница была 8 баксов.

Насчёт игр на ПС3 - скоре всего неправ, спорить не буду...

tomy 11.06.2011 21:37

monax,давно покупал бокс?там же майкрософт постоянно пытается защититься от пиратов,и с новыми играми постоянно нужно гемороиться как то,или прошивать с выходом каждой новой прошивки и не гемороиться.

monax 11.06.2011 23:51

Re: Play Station

Покупал где-то месяцев восемь назад, ещё ни одна игра гемора не доставила насчёт защиты. Начнутся проблемы - буду заморачиваться с прошивкой))

Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.