Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум (http://shepetivka.com.ua/forum/index.php)
-   Флейм (http://shepetivka.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   ЗАРАБОТОК (http://shepetivka.com.ua/forum/showthread.php?t=344)

-=DORADO=- 27.08.2007 13:05

ДА, как можна заработать деньги в этой шепетовке только бы это было легально и небыло так чтобы на 300 грн в месяц и гуляй... Ну, предложения, реклама. ЭТО ВАЖНО!!! 8-)

GoBLin 27.08.2007 16:08

У нас наверно - это торговля...

Роман 27.08.2007 17:58

<div class='quotetop'>(GoBLin @ 27.8.2007, 12:08) [snapback]17639[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
весь бизнес-это торговля чем-либо (торговля рекламой,услугами,товарами производства...)
можно выбрать услугу например,какой еще нету в городе и начать первым ее предоставлять)например - в городе нету лимузинов на свадьбы,я уверен просто,что он будет пользоваться спросом.(фигассе я идейку выдал)) куда слать денег за идею напишу в личку)ггг) :D/
еще нету нормальных М.С...их вообще я так понял нету-есть лабухи с ионикой и с репертуаром народные/шансон/сердючка))
еще можна мабильники по подворотням забирать)))))гггг

bear 27.08.2007 18:06

<div class='quotetop'>(Песательпрозаек @ 27.8.2007, 15:58) [snapback]17653[/snapback]</div>
Цитата:

весь бизнес-это торговля чем-либо (торговля рекламой,услугами,товарами производства...)
можно выбрать услугу например,какой еще нету в городе и начать первым ее предоставлять)например - в городе нету лимузинов на свадьбы,я уверен просто,что он будет пользоваться спросом.(фигассе я идейку выдал)) куда слать денег за идею напишу в личку)ггг) :D/
еще нету нормальных М.С...их вообще я так понял нету-есть лабухи с ионикой и с репертуаром народные/шансон/сердючка))
еще можна мабильники по подворотням забирать)))))гггг
[/b]
Замечательная идея! Готов выслать любой лимузин с предоплатой.

Роман 06.09.2007 14:36

обустрою подворотню всем неободимым,недорого)))

Борсучог 07.09.2007 11:39

<div class='quotetop'>(Песательпрозаек @ 6.9.2007, 14:36) [snapback]18338[/snapback]</div>
Цитата:

обустрою подворотню всем неободимым,недорого)))
[/b]

:hah: :hah: :grin: Бейсбольные биты, кастеты. ОПТОВИКАМ СКИДКИ! СПЕШИТЕ ))))))))

israelta 11.09.2007 18:38

mojno sozdat' buro po organizazii svadeb...dnei rojdenii i znametnih dat:)
v israile esli ti delaaew svad'bu to ti idew v agenstvo i oni tebe delaut vse po tvoemy stilu---udobno i golova ne bolit ne za 4to---znaew 4to tebe vse sdelaut v lu4wem stile.
obsyjdaetsia vse do melo4ei---daje kakogo zveta feerverki i salut...lno ia ne znau kone4no kak v poslednee vremia prohodiat svad'bi v shepetovke...eali na tom je yrovne kak i 7 let nazad....to eto o4en' sku4no i ne romanti4no.

DAZHUK 14.09.2007 10:43

В Шепетовке есть с чем развернуться, абы средства были для разворота!!!

PlatinumMen 23.09.2007 17:49

А цигани як заробляють? ;-)

Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.