Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум (http://shepetivka.com.ua/forum/index.php)
-   Ігри (http://shepetivka.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Чем бы вы хотели сейчас заняться? (http://shepetivka.com.ua/forum/showthread.php?t=128)

Domenic 01.02.2007 14:23

Я сейчас сижу во Львове и думаю как зае**ся было бы попасть домой с всеми заликами и экзаменами наконецто. выпить пару бутылочек Хайка и послушать любимую музыку! :wink:

GoBLin 01.02.2007 16:30

Блин чувак... Аналогично... Сижу ща на паре..... ДЕлать нефиг.. Даже понапрягать некого.. (припод падонак не пришёл).. Вот бы залики, экзамены и диплом на халяву.... Капец...

bear 01.02.2007 16:53

<div class='quotetop'>(~REFLEXA~ @ 1.2.2007, 15:32) [snapback]7865[/snapback]</div>
Цитата:

Желания на данный момент:
1) поехать в Шепетовку, хотя бы на неделю.
2) покататься верхом на лошадях!!!
3) чтобы включили наконецто гарячую воду!!!
4) узнать что за дыбил на мой телефон звонит постоянно и в трубку дышит :evil:
[/b]
1. Мне бы тоже хотелось махнуть на недельку в Шепетовку.
2. А есть ли ещё лошади в Шепетовке или одни кони остались?
3. А воду часто отключают и за что?
4. Ну раз звонит постоянно, значит любит. Если ещё дышит, то от той любви пока не умер. И если дышит, то это ещё не значит, что он дебил. Стестняется он, может быть, с тобой заговорить, дух у него от той любви захватывает, понимаешь?

PLAGIATOR 01.02.2007 17:10

Блин, приехать щас в родную Шепетовку, причем без всех этих универских пакостей, прыгнуть на постель, выспаться нормально за последнюю неделю, выпить Чернігівського Білого бутылок 4-5, посмотреть какой-то прикольный клипец, пойти увидеть друзей, пообщаться с теми, кого малость забыл, а вечером напоследок заняться сексом!

PLAGIATOR 01.02.2007 17:19

<div class='quotetop'></div>
Цитата:

ох! ну прям без останнього вже ніяк!!![/b]
По життю, то ніяк! Нібито тобі не хотілося б після повного подіями дня відпочити не тільки душей,а й тілом, отримати той кайф? :D/

bear 01.02.2007 17:29

<div class='quotetop'>(~REFLEXA~ @ 1.2.2007, 16:15) [snapback]7884[/snapback]</div>
Цитата:

1. Кстати, когда ты был послед. раз в Шепетовке?
2. даже пони остались!
3. в послед. время начали отключать чаще...на улице холодрыга, так еще и с крана течет ледянная вода.
4. не понимаю я такой любви. Как поймаю, то так отлюблю...блин...прям злости не хватает
[/b]
1. Страшно подумать когда... Наверное, ещё до того когда твой папа начал ухаживать за твоей мамой. Вполне возможно, что был знаком или даже дружил с твоими родителями. Давно это было?
2. А я вот пони в Шепетовке никогда не видел, откуда ж они в Шепетовке завелись?
3. Наверное топливо экономят, но ничего, нефть наверняка скоро резко подешевеет, тогда и воду горячую подадут.
4. Есть и такая любовь, кстати, самой настоящей оказаться может, так что не пренебрегай пока.

Larisa 01.02.2007 17:57

<div class='quotetop'>(~REFLEXA~ @ 1.2.2007, 14:45) [snapback]7897[/snapback]</div>
Цитата:

1.
:eyecrazy: ого!!! то значить ти вже змахуєшь на старого діда!
2. одна точно є.
3. включили вже...
4. послухаюся твоєї поради
[/b]
да нет ,Рефлекса, ему сорок с чем-то ,в разцвете сил :D

bear 01.02.2007 17:59

<div class='quotetop'>(~REFLEXA~ @ 1.2.2007, 16:45) [snapback]7897[/snapback]</div>
Цитата:

1.
:eyecrazy: ого!!! то значить ти вже змахуєшь на старого діда!
2. одна точно є.
3. включили вже...
4. послухаюся твоєї поради
[/b]
1. Та нi, не такий я ще старий! Бiльш на зрiлого дядьку змахую, хоча волосся, яке ще залишилося бiльш сиве зараз.
2. А iнших що з'їли вже?
3. Ось бачиш, мабудь нафта вже подешевшала, треба бути перевiрити.
4. Оце вже добре, будь щаслива!

Domenic 02.02.2007 11:37

Моя мечта осуществилась, я приехал домой и сейчас за своим родненьким компом, теперь бы на андеграунд пати попасть и что б там всё было нищтяк, и ещё кому не трудно купите мне пива=)

PLAGIATOR 02.02.2007 12:23

Чувак, приедешь домой, затаримся пивком, кроме того мои зимние запасы джа подтянем(ты думал их нету?) и осуществим намного больше идей.

Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.