Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум (http://shepetivka.com.ua/forum/index.php)
-   Книга відгуків, скарг та пропозицій (http://shepetivka.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Де і як відпочиває молодь в нашому місті (http://shepetivka.com.ua/forum/showthread.php?t=1)

Anonymous 17.02.2005 14:46

Де і як відпочиває молодь в нашому місті

Де і як ви порадите відпочити ввечері?

Anonymous 18.02.2005 03:49

Re: Де і як відпочиває молодь в нашому місті

Все зависит от ваших интересов, возраста и т.д. Я, к примеру, дома за телевизором.

vovan 18.02.2005 12:39

кто как хочет (и как может) так и отдыхает. К сожалению, сейчас такое время: спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

odin 21.02.2005 17:09

*так много девушек красивых,
а я играю Контрл-Страйк*
:(

то був епіграф. не буду нічого говоити за вечір, але вдень можна сходити в Малібу. культурно/чистенько/не накурено і є все що потрібно :) такий собі кафетерій а ля з якогось буржуйського серіалу

Vent 23.02.2005 00:55

Во первых Всем Здраствуйте!

Хотелось бы узнам кто здесь откуда и какими судьбами.

Относительно вопроса могу сказать своё мнение - что отдыхать вообще хорошо там где хорошо отдыхаеться.... (как найдете - скажите)

А по поводу кабаков и т.п. - так эта тема уже поднималась на МНОГОСТРАДАЛЬНОМ форуме "Шепетовского Телеграфа" созданым и уничтоженым самим Д.С. (то отдельный разговор :wink: )

vovan 02.03.2005 16:25

Скорее всего не все посещали сайт Д.С.

Vent 02.03.2005 20:06

:

Originally posted by vovan
Скорее всего не все посещали сайт Д.С.
С первого раза понял...

vovan 07.03.2005 09:36

Кабак кабаку - рознь. Есть приличные места, где можно прилично отдохнуть. А есть забегаловки, куда и заходить тошно.

Gebels 07.03.2005 14:34

А що, усі такі перетружені, що тягне відпочивати... а працювати хто буде?!! Втілювати так би мовити завдання та накази Партії та нового партайгеноссе В.А.Ю.

Тю... що це я про політику.
Особисто я практично завжди (не залежно від місця і міста перебування) відпочиваю в колі друзів. Окрім того, Шепетівка навколо має чудові ліси (це для любителів активу - тобто не для мене). А краще від вечірки під гітарку з хорошою кампаною й придумати щось важко... Ну там плюс пиво, плюс пісні, плюс (цензура) і так далі...

Uzef 11.03.2005 09:28

Работать, чтобы отдохнуть;
Отдыхать, чтобы снова работать!

Vent 12.03.2005 18:08

отдыхать надо дома в кровати.
А из кабаков могу посоветовать "ВАТРА" "МАЛИБУ" и "КАШТАН" но сейчас не работает, слышал там хотят сделать неплохое заведение (лучше чем было) но эт всё только слухи.

В других кабаках типа 1+1 ОЛИМП и прочих отдохнуть не получится, их могу посоветовать людям с недостатком никотина и глуховатым...

typer 15.03.2005 17:33

:

Originally posted by Vent
А из кабаков могу посоветовать \"ВАТРА\" \"МАЛИБУ\" и \"КАШТАН\"

Я бы ещё "Козаки" добавил. Стильный интерьер (только в основном зале), хорошая кухня (в "Малибу" пока лучше, но раньше его небыло) и покурить можно (ну это, я понимаю, не всем нравится), на бильярде поиграть можно.

Vent 15.03.2005 20:54

:

Originally posted by typer+--><div class='quotetop'>(typer)</div>
:

<!--QuoteBegin-Vent
:

А из кабаков могу посоветовать \"ВАТРА\" \"МАЛИБУ\" и \"КАШТАН\"

Я бы ещё \"Козаки\" добавил. Стильный интерьер (только в основном зале), хорошая кухня (в \"Малибу\" пока лучше, но раньше его небыло) и покурить можно (ну это, я понимаю, не всем нравится), на бильярде поиграть можно.[/b]
моё мнение о "Казаках" - тесновато, Я сам курю, но там слишком накурено (иногда), кухню не знаю ничего кроме орешков чипсов и бутеров там не ел, обслуживание среднее, дорого (в "Фортуне" дешевле но в ней воняет)
Из плюсов надо отметить - удобное расположение :D , можно поговорить (не громкая музыка), полумрак (не давит свет на глаза)

Могу ещё посоветовать "Глория" - тихо, уютно, но там большой недостаток наличия пива и прочего асортимента.

typer 16.03.2005 11:17

Да, сейчас в "Козаках", ингда бывает тесновато, да и контингент уже не тот, но это следствие снижения цен (раньше было почти в два раза дороже). А насчёт обслуживания... Я пока лучше не видел. Вот вчера попал на ужин в "Малибу". Кухня хорошая, а вот обслуживание, не то чтобы плохое, а похоже, что их никто не научил. То ножи забудут, то использованую посуду неспешат забирать.
А "Глория" мне ненравится. Просто ненравится. Но как говорится: на вкус и цвет...

Vent 16.03.2005 20:22

Предлагаю сделать мини фотосессию баров Шепетовки. Чтобы было наглядно видно что и где, это будет полезно как и гостям нашего города и сайта, так и коренным жителям города, ведь многие не всё ещё видели. Я например так и небыл в "Малибу" но много слышал. Хотелось бы побывать. Там спиртное крепкое подают??? а вилок нам пока не надо :D
У кого есть цифровая фотокамера помогите.
...или берём сокамерника (тот у кого есть камера) с собой и идём по вышеуказаным местам делать фотосессию :D да и при этом желательно не забыть где нить камеру :roll:

Олександр 23.03.2005 16:25

Мені подобається Асторія, ще можна відпочити в Смерічці. Більше в місті закладів для відпочинку немає.

Uzef 23.03.2005 16:55

Как много разных мнений...
Каждому своё :wink:

Олександр 23.03.2005 17:07

А взагалі в місті не має жодного закладу клубного типу, немає жодної нормальної сауни, жодного сучасного спортзалу, а все це виражено в примітивних подобах до них!
Але їх не буде до того часу, поки в більшості людей немає грошей, які вони там витратять!

Vent 23.03.2005 23:20

Вот тут девушке, которая рядом нравиться ресторан/бар "Царское село" за хорошую кухню, приятную амтосферу, приятное обслуживание, акуратно, чисто. :)
А мне лично там не нравиться репертуар "живой" музыки

Олександр 24.03.2005 13:46

:

Вот тут девушке, которая рядом нравиться ресторан/бар \"Царское село\" за хорошую кухню, приятную амтосферу, приятное обслуживание, акуратно, чисто. :) *
А мне лично там не нравиться репертуар \"живой\" музыки

Ця дівчина мабуть дуже давно не була в Царському селі, я нещодавно був повний жах: кухня у порівнянні з тою що була рік назад - взагалі ніяка, інтер'єр - раніше було краще, стіни викрашені в блакитний колір, світильники на стелі неохайно висять. ЦС- повний жах

Vent 25.03.2005 08:55

:

Originally posted by Олександр
Ця дівчина мабуть дуже давно не була в Царському селі, я нещодавно був повний жах: кухня у порівнянні з тою що була рік назад - взагалі ніяка, інтер'єр - раніше було краще, стіни викрашені в блакитний колір, світильники на стелі неохайно висять. ЦС- повний жах
Да да, очень может быть. Но раньше там было хорошо.
А кто что слышал за "Юность" (ул. В.Котика 1)?
Я дождаться не могу когда всё таки сделают по человечески "Каштан", может кто и про него слышал???
И ещё вопрос - сколько стоит такси от Рынок или "Олимп" до "Астории", вернее сколько платили (и сколько просили)?
Какой из сервисов такси лучше и за что?

Олександр 04.04.2005 16:21

:

Originally posted by Vent+--><div class='quotetop'>(Vent)</div>
:

<!--QuoteBegin-Олександр
:

Да да, очень может быть. Но раньше там было хорошо.
А кто что слышал за \"Юность\" (ул. В.Котика 1)?
Я дождаться не могу когда всё таки сделают по человечески \"Каштан\", может кто и про него слышал???
И ещё вопрос - сколько стоит такси от Рынок или \"Олимп\" до \"Астории\", вернее сколько платили (и сколько просили)?
Какой из сервисов такси лучше и за что?[/b]
До Асторії таксі обійдеться 7-8 гривень в залежності від водія, а найкраще користуватись таксі 007, тому що кожна 7 поїздка безкоштовна, да і швидко приїзжають на замовлення.

Vent 04.04.2005 20:56

Мне обходилось 5 максимум 6 грн поздно вечером.

odin 05.04.2005 19:29

:

Originally posted by typer
... хорошая кухня (в \"Малибу\" пока лучше, но раньше его небыло...
в Малібу вже не хороша кухня. я туди вже не ходжу :(
зі столів не стирають... заказ принести не поспішають.. останнім штрихом було те, що подали порцію картошки з катлетою яка вже не один день чекала своєї черги

коротше Козаки - forever, Малібу - must die !!!!!

Anonymous 06.04.2005 06:48

Такое впечатление, что все только и делают что отдыхают: ходят в "козаки", "малуибу" и т.д. А ни один не написал про отдых на природе, с футболом, с рыбалкой, с березовым соком, с шашлыками, с купанием. Неужели все "отдыхают" в кафе. Мне к примеру там неуютно, а по поводу кухни лучше чем моя жена, не приготовит ни одно "Малибу". Я пропагандирую здоровый образ жизни, соответсвенно и отдыха, кто за присоединяйтесь.

vovan 06.04.2005 18:59

Каждому своё

andreypry 07.04.2005 01:05

:

Originally posted by Anonymous
Такое впечатление, что все только и делают что отдыхают: ходят в \"козаки\", \"малуибу\" и т.д. А ни один не написал про отдых на природе, с футболом, с рыбалкой, с березовым соком, с шашлыками, с купанием. Неужели все \"отдыхают\" в кафе. Мне к примеру там неуютно, а по поводу кухни лучше чем моя жена, не приготовит ни одно \"Малибу\". Я пропагандирую здоровый образ жизни, соответсвенно и отдыха, кто за присоединяйтесь.
Ну допустим я за! И чё?! Мне к тебе домой идти, говоришь жена лучше всех готовит! (шутка!) А серьёзно, так да, на природе супер. Мы отдыхали в лесу в феврале, на выезде, куда свадьбы катают. Шашлык, вино,..... СУПЕР-эмоции, только как домой нас привезли, смуууутно помнится!

Vent 07.04.2005 21:15

Интересно, а без спиртного отдых может получиться? и какой?
(без спиртного, без травы, без наркоты и прочего) :mrgreen:
...наверное тронуться можна :shock:

Я бы непротив и по гостям походить :wink:
...у кого там жена лучше всех готовит? :wink: :roll:

administrator 08.04.2005 07:26

Кстати по поводу отдыха на природе, вчера с ребенком ездили в лес по сок, возле СТО, там и огород наш, и лес рядышком, есть и березы, так вот пеньки одни осталиь, а не лес, от дороги оставили полосу метров 100 а дальше одни пни, и дорога развороченная. :cry:

andreypry 08.04.2005 08:45

:

Originally posted by administrator
Кстати по поводу отдыха на природе, вчера с ребенком ездили в лес по сок, возле СТО, там и огород наш, и лес рядышком, есть и березы, так вот пеньки одни осталиь, а не лес, от дороги оставили полосу метров 100 а дальше одни пни, и дорога развороченная. :cry:

Ну вот и отдохнули в лесу!И возвращаемся к нашим "баранам", т.е."барам"!
А вндь действительно, лес загажен на нет! И наши жители сами это и сделали. (конечно не все, а некоторые его "представители")

Vent 08.04.2005 20:42

Вобще-то все загадили. Ты думаешь если Ты всё собрал в кулечок и кинул в ямку или костер то уже чисто? неа, собаки и другие твари это достанут, разорвут и разнесут по всему лесу. А мусор надо с собой уносить! Иначе толку никакого.

всё же, никто так и не ответил на мой вопрос - возможен ли отдых на природе или ещё где-то без алкоголя?

SERGi 09.04.2005 00:55

:

Интересно, а без спиртного отдых может получиться? и какой?
(без спиртного, без травы, без наркоты и прочего) :mrgreen:
...наверное тронуться можна :shock:

Я бы непротив и по гостям походить :wink:
...у кого там жена лучше всех готовит? :wink: :roll:

Интересный у тя метод набиваться в гости :!: :pri:

И собственно говоря ответ на твой вопрос "возможен ли отдых на природе или ещё где-то без алкоголя?"

А кто говорил что невозможен!
Отдыхать где нибудь (хоть бы и в лесу) не значит - напиться, обкуриться ..... дальше дописать в меру своей извращенности :D

Vent 09.04.2005 09:44

:) а у Тебя инетересный метод использования смайликов, скоро рекордсменом станешь.

относительно леса - вот и Я сомневаюсь что возможен :mrgreen:

Gebels 11.04.2005 22:18

Мабуть повторюсь, але у відпочинку основну роль відіграють не місце і засоби, а компанія - друзі найвища цінність у відпочинку. До речі, у тій компанії де я проводжу більше 40% відпочинкового часу питущий тільки я... (і курящий теж =) тому, звісно, що і я не п'ю... самому якось не пре. Не повірите, але пісні під гітару можна і без пива і без трави і всеодно весело, бо поруч друзі.

Цікавинка про Асторію з мого власного так званого життєвого досвіду - іще жодного разу туди не потрапляв тверезим... тому важко навіть уявити, що воно таке ота Асторія.

SERGi 12.04.2005 01:35

Gebels
Повністю з тобою згідний - компанія, це найперший чинник успішного відпочинку!

Anonymous 13.05.2005 01:36

впервые слышу такие названия - :cry: 10 лет не была на родине

andreypry 13.05.2005 02:16

гостья из будущего, ага, а ты думала, что за 10 то лет мы не жили здесь ни капли и у нас ещё паровые машины ездят по городу!? Вай, абижаешь, да? Мы может и село, но асвальтированое!!! Вот!

Anonymous 13.05.2005 13:21

:D не обижаю а удивляюсь =D>

Vent 13.05.2005 20:37

Да ничего особенного. Было село с ямами, такое и осталось. Только кабаки и торговля (магазины) появляются как грибы - это и есть прелести капитализма.

Anonymous 13.05.2005 23:41

kogda ya bula posledniy raz v shepetovke, toje bulo mnogo magazinov no b nix prodavalos takoe de... zto ya s dengami ne znala zto kupit, a c restoranov buli: uibileinui, pollicia i malenkie baru. lutche vsego konechno na prirode, kupit baraniny, mnogo baraninu , calatiki raznue, pivo xoroshee i veseluiy kompaniu. izveniauis za angliiskiu srifp, ya na rabote i zdes net russkogo