Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум (http://shepetivka.com.ua/forum/index.php)
-   Книга відгуків, скарг та пропозицій (http://shepetivka.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Де і як відпочиває молодь в нашому місті (http://shepetivka.com.ua/forum/showthread.php?t=1)

Vent 25.03.2005 08:55

:

Originally posted by Олександр
Ця дівчина мабуть дуже давно не була в Царському селі, я нещодавно був повний жах: кухня у порівнянні з тою що була рік назад - взагалі ніяка, інтер'єр - раніше було краще, стіни викрашені в блакитний колір, світильники на стелі неохайно висять. ЦС- повний жах
Да да, очень может быть. Но раньше там было хорошо.
А кто что слышал за "Юность" (ул. В.Котика 1)?
Я дождаться не могу когда всё таки сделают по человечески "Каштан", может кто и про него слышал???
И ещё вопрос - сколько стоит такси от Рынок или "Олимп" до "Астории", вернее сколько платили (и сколько просили)?
Какой из сервисов такси лучше и за что?

Олександр 04.04.2005 16:21

:

Originally posted by Vent+--><div class='quotetop'>(Vent)</div>
:

<!--QuoteBegin-Олександр
:

Ця дівчина мабуть дуже давно не була в Царському селі, я нещодавно був повний жах: кухня у порівнянні з тою що була рік назад - взагалі ніяка, інтер'єр - раніше було краще, стіни викрашені в блакитний колір, світильники на стелі неохайно висять. ЦС- повний жах
Да да, очень может быть. Но раньше там было хорошо.
А кто что слышал за \"Юность\" (ул. В.Котика 1)?
Я дождаться не могу когда всё таки сделают по человечески \"Каштан\", может кто и про него слышал???
И ещё вопрос - сколько стоит такси от Рынок или \"Олимп\" до \"Астории\", вернее сколько платили (и сколько просили)?
Какой из сервисов такси лучше и за что?[/b]
До Асторії таксі обійдеться 7-8 гривень в залежності від водія, а найкраще користуватись таксі 007, тому що кожна 7 поїздка безкоштовна, да і швидко приїзжають на замовлення.

Vent 04.04.2005 20:56

Мне обходилось 5 максимум 6 грн поздно вечером.

odin 05.04.2005 19:29

:

Originally posted by typer
... хорошая кухня (в \"Малибу\" пока лучше, но раньше его небыло...
в Малібу вже не хороша кухня. я туди вже не ходжу :(
зі столів не стирають... заказ принести не поспішають.. останнім штрихом було те, що подали порцію картошки з катлетою яка вже не один день чекала своєї черги

коротше Козаки - forever, Малібу - must die !!!!!

Anonymous 06.04.2005 06:48

Такое впечатление, что все только и делают что отдыхают: ходят в "козаки", "малуибу" и т.д. А ни один не написал про отдых на природе, с футболом, с рыбалкой, с березовым соком, с шашлыками, с купанием. Неужели все "отдыхают" в кафе. Мне к примеру там неуютно, а по поводу кухни лучше чем моя жена, не приготовит ни одно "Малибу". Я пропагандирую здоровый образ жизни, соответсвенно и отдыха, кто за присоединяйтесь.

vovan 06.04.2005 18:59

Каждому своё

andreypry 07.04.2005 01:05

:

Originally posted by Anonymous
Такое впечатление, что все только и делают что отдыхают: ходят в \"козаки\", \"малуибу\" и т.д. А ни один не написал про отдых на природе, с футболом, с рыбалкой, с березовым соком, с шашлыками, с купанием. Неужели все \"отдыхают\" в кафе. Мне к примеру там неуютно, а по поводу кухни лучше чем моя жена, не приготовит ни одно \"Малибу\". Я пропагандирую здоровый образ жизни, соответсвенно и отдыха, кто за присоединяйтесь.
Ну допустим я за! И чё?! Мне к тебе домой идти, говоришь жена лучше всех готовит! (шутка!) А серьёзно, так да, на природе супер. Мы отдыхали в лесу в феврале, на выезде, куда свадьбы катают. Шашлык, вино,..... СУПЕР-эмоции, только как домой нас привезли, смуууутно помнится!

Vent 07.04.2005 21:15

Интересно, а без спиртного отдых может получиться? и какой?
(без спиртного, без травы, без наркоты и прочего) :mrgreen:
...наверное тронуться можна :shock:

Я бы непротив и по гостям походить :wink:
...у кого там жена лучше всех готовит? :wink: :roll:

administrator 08.04.2005 07:26

Кстати по поводу отдыха на природе, вчера с ребенком ездили в лес по сок, возле СТО, там и огород наш, и лес рядышком, есть и березы, так вот пеньки одни осталиь, а не лес, от дороги оставили полосу метров 100 а дальше одни пни, и дорога развороченная. :cry:

andreypry 08.04.2005 08:45

:

Originally posted by administrator
Кстати по поводу отдыха на природе, вчера с ребенком ездили в лес по сок, возле СТО, там и огород наш, и лес рядышком, есть и березы, так вот пеньки одни осталиь, а не лес, от дороги оставили полосу метров 100 а дальше одни пни, и дорога развороченная. :cry:

Ну вот и отдохнули в лесу!И возвращаемся к нашим "баранам", т.е."барам"!
А вндь действительно, лес загажен на нет! И наши жители сами это и сделали. (конечно не все, а некоторые его "представители")