Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум (http://shepetivka.com.ua/forum/index.php)
-   Книга відгуків, скарг та пропозицій (http://shepetivka.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Де і як відпочиває молодь в нашому місті (http://shepetivka.com.ua/forum/showthread.php?t=1)

Vent 12.03.2005 18:08

отдыхать надо дома в кровати.
А из кабаков могу посоветовать "ВАТРА" "МАЛИБУ" и "КАШТАН" но сейчас не работает, слышал там хотят сделать неплохое заведение (лучше чем было) но эт всё только слухи.

В других кабаках типа 1+1 ОЛИМП и прочих отдохнуть не получится, их могу посоветовать людям с недостатком никотина и глуховатым...

typer 15.03.2005 17:33

:

Originally posted by Vent
А из кабаков могу посоветовать \"ВАТРА\" \"МАЛИБУ\" и \"КАШТАН\"

Я бы ещё "Козаки" добавил. Стильный интерьер (только в основном зале), хорошая кухня (в "Малибу" пока лучше, но раньше его небыло) и покурить можно (ну это, я понимаю, не всем нравится), на бильярде поиграть можно.

Vent 15.03.2005 20:54

:

Originally posted by typer+--><div class='quotetop'>(typer)</div>
:

<!--QuoteBegin-Vent
:

А из кабаков могу посоветовать \"ВАТРА\" \"МАЛИБУ\" и \"КАШТАН\"

Я бы ещё \"Козаки\" добавил. Стильный интерьер (только в основном зале), хорошая кухня (в \"Малибу\" пока лучше, но раньше его небыло) и покурить можно (ну это, я понимаю, не всем нравится), на бильярде поиграть можно.[/b]
моё мнение о "Казаках" - тесновато, Я сам курю, но там слишком накурено (иногда), кухню не знаю ничего кроме орешков чипсов и бутеров там не ел, обслуживание среднее, дорого (в "Фортуне" дешевле но в ней воняет)
Из плюсов надо отметить - удобное расположение :D , можно поговорить (не громкая музыка), полумрак (не давит свет на глаза)

Могу ещё посоветовать "Глория" - тихо, уютно, но там большой недостаток наличия пива и прочего асортимента.

typer 16.03.2005 11:17

Да, сейчас в "Козаках", ингда бывает тесновато, да и контингент уже не тот, но это следствие снижения цен (раньше было почти в два раза дороже). А насчёт обслуживания... Я пока лучше не видел. Вот вчера попал на ужин в "Малибу". Кухня хорошая, а вот обслуживание, не то чтобы плохое, а похоже, что их никто не научил. То ножи забудут, то использованую посуду неспешат забирать.
А "Глория" мне ненравится. Просто ненравится. Но как говорится: на вкус и цвет...

Vent 16.03.2005 20:22

Предлагаю сделать мини фотосессию баров Шепетовки. Чтобы было наглядно видно что и где, это будет полезно как и гостям нашего города и сайта, так и коренным жителям города, ведь многие не всё ещё видели. Я например так и небыл в "Малибу" но много слышал. Хотелось бы побывать. Там спиртное крепкое подают??? а вилок нам пока не надо :D
У кого есть цифровая фотокамера помогите.
...или берём сокамерника (тот у кого есть камера) с собой и идём по вышеуказаным местам делать фотосессию :D да и при этом желательно не забыть где нить камеру :roll:

Олександр 23.03.2005 16:25

Мені подобається Асторія, ще можна відпочити в Смерічці. Більше в місті закладів для відпочинку немає.

Uzef 23.03.2005 16:55

Как много разных мнений...
Каждому своё :wink:

Олександр 23.03.2005 17:07

А взагалі в місті не має жодного закладу клубного типу, немає жодної нормальної сауни, жодного сучасного спортзалу, а все це виражено в примітивних подобах до них!
Але їх не буде до того часу, поки в більшості людей немає грошей, які вони там витратять!

Vent 23.03.2005 23:20

Вот тут девушке, которая рядом нравиться ресторан/бар "Царское село" за хорошую кухню, приятную амтосферу, приятное обслуживание, акуратно, чисто. :)
А мне лично там не нравиться репертуар "живой" музыки

Олександр 24.03.2005 13:46

:

Originally posted by Vent
Вот тут девушке, которая рядом нравиться ресторан/бар \"Царское село\" за хорошую кухню, приятную амтосферу, приятное обслуживание, акуратно, чисто. :) *
А мне лично там не нравиться репертуар \"живой\" музыки

Ця дівчина мабуть дуже давно не була в Царському селі, я нещодавно був повний жах: кухня у порівнянні з тою що була рік назад - взагалі ніяка, інтер'єр - раніше було краще, стіни викрашені в блакитний колір, світильники на стелі неохайно висять. ЦС- повний жах