Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум (http://shepetivka.com.ua/forum/index.php)
-   Книга відгуків, скарг та пропозицій (http://shepetivka.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Де і як відпочиває молодь в нашому місті (http://shepetivka.com.ua/forum/showthread.php?t=1)

Vent 08.04.2005 20:42

Вобще-то все загадили. Ты думаешь если Ты всё собрал в кулечок и кинул в ямку или костер то уже чисто? неа, собаки и другие твари это достанут, разорвут и разнесут по всему лесу. А мусор надо с собой уносить! Иначе толку никакого.

всё же, никто так и не ответил на мой вопрос - возможен ли отдых на природе или ещё где-то без алкоголя?

SERGi 09.04.2005 00:55

:

Originally posted by Vent
Интересно, а без спиртного отдых может получиться? и какой?
(без спиртного, без травы, без наркоты и прочего) :mrgreen:
...наверное тронуться можна :shock:

Я бы непротив и по гостям походить :wink:
...у кого там жена лучше всех готовит? :wink: :roll:

Интересный у тя метод набиваться в гости :!: :pri:

И собственно говоря ответ на твой вопрос "возможен ли отдых на природе или ещё где-то без алкоголя?"

А кто говорил что невозможен!
Отдыхать где нибудь (хоть бы и в лесу) не значит - напиться, обкуриться ..... дальше дописать в меру своей извращенности :D

Vent 09.04.2005 09:44

:) а у Тебя инетересный метод использования смайликов, скоро рекордсменом станешь.

относительно леса - вот и Я сомневаюсь что возможен :mrgreen:

Gebels 11.04.2005 22:18

Мабуть повторюсь, але у відпочинку основну роль відіграють не місце і засоби, а компанія - друзі найвища цінність у відпочинку. До речі, у тій компанії де я проводжу більше 40% відпочинкового часу питущий тільки я... (і курящий теж =) тому, звісно, що і я не п'ю... самому якось не пре. Не повірите, але пісні під гітару можна і без пива і без трави і всеодно весело, бо поруч друзі.

Цікавинка про Асторію з мого власного так званого життєвого досвіду - іще жодного разу туди не потрапляв тверезим... тому важко навіть уявити, що воно таке ота Асторія.

SERGi 12.04.2005 01:35

Gebels
Повністю з тобою згідний - компанія, це найперший чинник успішного відпочинку!

Anonymous 13.05.2005 01:36

впервые слышу такие названия - :cry: 10 лет не была на родине

andreypry 13.05.2005 02:16

гостья из будущего, ага, а ты думала, что за 10 то лет мы не жили здесь ни капли и у нас ещё паровые машины ездят по городу!? Вай, абижаешь, да? Мы может и село, но асвальтированое!!! Вот!

Anonymous 13.05.2005 13:21

:D не обижаю а удивляюсь =D>

Vent 13.05.2005 20:37

Да ничего особенного. Было село с ямами, такое и осталось. Только кабаки и торговля (магазины) появляются как грибы - это и есть прелести капитализма.

Anonymous 13.05.2005 23:41

kogda ya bula posledniy raz v shepetovke, toje bulo mnogo magazinov no b nix prodavalos takoe de... zto ya s dengami ne znala zto kupit, a c restoranov buli: uibileinui, pollicia i malenkie baru. lutche vsego konechno na prirode, kupit baraniny, mnogo baraninu , calatiki raznue, pivo xoroshee i veseluiy kompaniu. izveniauis za angliiskiu srifp, ya na rabote i zdes net russkogo