Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум (http://shepetivka.com.ua/forum/index.php)
-   Культура та мистецтво (http://shepetivka.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Ех Культура (http://shepetivka.com.ua/forum/showthread.php?t=215)

Егор 08.05.2007 01:16

Интересно,почему многие ребята показывают на фото средний палец,а не нашу родную дулю,например?.. 8-)

Big Boom 08.05.2007 11:13

Что ж Вы, батенька, хотите. Американизация....

Big Boom 11.05.2007 19:55

Jedem Das Seigne

bear 11.05.2007 20:34

Jedes dritte Wort ist bei ihm falsch... Jeder fasse sich an seine!

Larisa 11.05.2007 23:53

<div class='quotetop'>(bear @ 11.5.2007, 16:34) [snapback]11666[/snapback]</div>
Цитата:

Jedes dritte Wort ist bei ihm falsch... Jeder fasse sich an seine!
[/b]
эт че такое написаное , ни в одной переводачке не переводится, даже во всех словарях ,что на компе ,я по своему перевожу про какие-то растения на востоке, которые нельзя употреблять,пишите ребята ,на русском ,это ведь не трудно? может это на немском?

точно на немском:Jedes dritte Wort ist bei ihm falsch... Jeder fasse sich an seine!-
Каждое третье слово фальшиво при нем... Каждый успокоился бы к своему.

Мда , фальшивых здесь не вижу , а и некому успокаивается,так что радуйтесь жизни ,ее и без того мало и много...

bear 11.05.2007 23:54

<div class='quotetop'>(Larisa @ 11.5.2007, 21:53) [snapback]11676[/snapback]</div>
Цитата:

эт че такое написаное , ни в одной переводачке не переводится, даже во всех словарях ,что на компе ,я по своему перевожу про какие-то растения на востоке, которые нельзя употреблять,пишите ребята ,на русском ,это ведь не трудно? может это на немском?

точно на немском:Jedes dritte Wort ist bei ihm falsch... Jeder fasse sich an seine!-
Каждое третье слово фальшиво при нем... Каждый успокоился бы к своему.

Мда , фальшивых здесь не вижу , а и некому успокаивается,так что радуйтесь жизни ,ее и без того мало и много...
[/b]
На немском, Лариса, на каком-же ещё. Абсолютно с тобой согласен, в форуме нужно писать на всем понятном языке, но он первым начал...

В переводе означает:

У него ошибка в каждом слове... На себя посмотри!

Без обид!

Larisa 12.05.2007 00:16

никто ничего не начинал

bear 12.05.2007 00:29

<div class='quotetop'>(Larisa @ 11.5.2007, 22:16) [snapback]11680[/snapback]</div>
Цитата:

никто ничего не начинал
[/b]
Лариса, он же первым на немском начал, и это при дамах...

Без обид.

Big Boom 12.05.2007 02:04

Уважаемый Bear, вы уже зае...и ко мне цепляться. Перевод этой фразы знают многие и означает она - Каждому свое. Если Вы видите в этом скрытый подтекст или еще какие-то необоснованые причины - для этого создана личка - пишите туда. Или употребление немецких крылатых выражений - это плохо? Что же прикажете делать с латинскими сентенциями? Если человек сделал ошибку или очепятку (как принято говорить), то намного разумней будет вежливо указать на этот факт или прозрачно намекнуть, а не начинать стеб.
Не скрываю, что у Вас ко мне личная неприязнь с темы про свастику, но эта тема в друом разделе.
Вопрос, что неприличного в моем посте и какое негативное отношение он имеет к дамам?
Ipse dixit... ("Я сказал")

P.S. Jedem Das Seine (Каждому свое)

Малеча 12.05.2007 12:16

:hah: :hah: :hah:

Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.