Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум (http://shepetivka.com.ua/forum/index.php)
-   Hard & Soft (http://shepetivka.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Який ТВ порадите взяти? (http://shepetivka.com.ua/forum/showthread.php?t=4435)

Dj Os 21.04.2011 05:18

Який ТВ порадите взяти?

Надумав собі придбати ТВ.
Не завадив би з підтримкою 3д
Діагоняль від 42. Бюджет до 11 000 грн
Які будуть поради?:ag:

AxeL-V 21.04.2011 10:58

Відповідь: Який ТВ порадите взяти?

Найдешевші з ЛЕД ящиків LG Sharp, Philips - дорощі, відповідно картинка краща.
а щодо 3д подумай чи хочеш ти напрягати свої очі...

LuK 21.04.2011 11:50

маю великого самсунга (плазму),не подобається що дуже гріється екран.
зимою добре,він ще виконує функцію обігрівача,але літом у спеку......стараюсь не включати)))

AxeL-V 21.04.2011 12:18

Цитата:

Сообщение от Alois (Сообщение 64973)
10 тис. 700 грн., Лобачевський.

---------- Додано о 10:07 ---------- Попереднє повідомлення було написане в 10:05 ----------

Я щось не зрозумів - мій попередній текст залишився незмінним. Що ж ти там правив? І яке "срать"?..

Я не редагував, я дописав, не флудить )

Lego 21.04.2011 12:32

Я конечно не спец. в этом вопросе, но по личному опыту порекомендую что-нибудь из:
Sony Bravia Monolith
Philips Ambilight
Samsung LED TV

GoBLin 22.04.2011 00:59

на счет Philips'а я бы подумал...
Цитата:

Philips объявила о создании совместного предприятия с крупной тайваньской компанией TPV Technology Limited. Причем 70% акций этого предприятия будет принадлежать TPV. И эта новообразованная компания станет выпускать телевизоры под брендом Philips. По крайней мере, в ближайшие пять лет.

Давайте сначала посмотрим на факты. А они заключаются в том, что Philips не просто продает свое ТВ-подразделение, а вместе с TPV создает новую компанию, в которой будет владеть 30% долей. Туда же по плану должны перейти и около 4 тыс. сотрудников Philips, работавших на производстве телевизоров. Правда, примет ли новый хозяин на работу всех «освободившихся» тружеников — пока не понятно.

Пойти на расставание с ТВ-бизнесом компанию заставили неважные показатели продаж телевизионного подразделения — несколько лет его прибыль была устойчиво отрицательной. Последней каплей стали результаты первого квартала — вместо предрекаемых аналитиками 165 миллионов евро, голландский концерн сумел заработать всего лишь 137 миллионов, остальное съели убыточные проекты.

Вообще в последнее время конкуренция на рынке ЖК-телевизоров обострилась до предела. Дело в том, что большая часть производства необходимых компонентов находится под контролем корейцев из LG и Samsung, а так же принадлежит нескольким малоизвестным в Европе, но весьма крупным китайским корпорациям вроде того же TPV. Понятно, что по собственной инициативе доходами они ни с кем делиться не собираются, а потому компаниям, не способным обеспечить себя, к примеру ЖК-матрицами собственного производства, сейчас приходится довольно туго. Не облегчило ситуацию и землятресение в Японии — электричество в Стране восходящего солнца до сих пор подается с перебоями, из-за чего некоторые сложные конвейерные производства попросту остановлены.

Конкретно для Philips ситуация усугубляется еще и тем, что несколько лет назад компания похожим образом продала бизнес по разработке и производству полупроводников и вышла из совместного с LG дисплейного предприятия.

Vent 22.04.2011 08:41

Филипс или Самсунг 7,8,9 поколение. в 9 поколении самсунга есть полній интернет, поддержка всех форматов включая "матрёшку" чтения с ЮСБ (флешки, винты) + по сетке с компа или онлайн интернет ресурсов и многое другое. Покупая Самсунг последних поколений имеем 200 или более герцовый LED LCD Full HD уже готовый для просмотра 3D видео + навороченный медиаплеер с интернетами и всеми прочими возможностями, такжде имеем кроме аналоговых - цифровой тюнер и слот под модули с картами кодировки.
Филипс не далеко ушел.
Также есть масса других, схожих но всё же не таких качественных. Не забываем что Сони не производит матрицы экранные а закупает их у Самсунга. Поэтому Сони при тех же наворотах может быть дороже но не оправданно, и далеко не всегда Сони лучше.
Вобщем рекомендую Самсунг или Филипс последний поколений с LED и от 100Гц (очень существенно при просмотре BlueRay видео контента и качественного HD видео). Не забываем что для реализации 3Д 100 Гц уже мало.

Dj Os 22.04.2011 16:38

Мдаа...як я і думав всі почнуть рекомендувати різні філіпси та самосунги, кончані жекашки і леди. Народ мені потрібен якісний 3д для перегляду фільмів та ігр на консолі, а не монітори до компа.

AxeL-V 22.04.2011 16:46

А який критрій якості в тебе ?

Vent 22.04.2011 16:57

Цитата:

Сообщение от Dj Os (Сообщение 65027)
Мдаа...як я і думав всі почнуть рекомендувати різні філіпси та самосунги, кончані жекашки і леди. Народ мені потрібен якісний 3д для перегляду фільмів та ігр на консолі, а не монітори до компа.

Если Ты такой умный тогда чего мнения других спрашиваешь?
Думаешь выучил слово КОНСОЛЬ и пипец знаток уже? Иди в фокстроты с викотеками или езжай на кар дачи там Тебе расскажут. ЖК и LED не устраивают ишь какой профи попался, бери два проэктора со сверхяркими диодами и свети на любую диогональ будет Тебе и 3Д и 4Ж.

Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.