Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум (http://shepetivka.com.ua/forum/index.php)
-   Флейм (http://shepetivka.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   8 МАРТА НА НОСУ!!!!! (http://shepetivka.com.ua/forum/showthread.php?t=159)

Vent 01.03.2007 22:16

подскажите что в такой день было бы приятно получить девушке от парня в подарок, или жене от мужа
(с расчётом на Шепетовкие возможности - зарплата/покупки) где чего можна найти и т.п.

bear 01.03.2007 22:50

<div class='quotetop'>(Vent @ 1.3.2007, 21:16) [snapback]9050[/snapback]</div>
:

подскажите что в такой день было бы приятно получить девушке от парня в подарок, или жене от мужа
(с расчётом на Шепетовкие возможности - зарплата/покупки) где чего можна найти и т.п.
[/b]
Бриллианты покупайте в подарок, никогда не ошибётесь! Они всегда и в любом виде им, женщинам, нравятся. Проверено!

Larisa 01.03.2007 23:15

изкуственные что-ли? bear, эт тебе не Миссури! или бриллиантовые поцелуи?хотя и они покажутся ни в клин -ни в рукав...

bear 01.03.2007 23:22

<div class='quotetop'>(Larisa @ 1.3.2007, 22:15) [snapback]9054[/snapback]</div>
:

изкуственные что-ли? bear, эт тебе не Миссури! или бриллиантовые поцелуи?хотя и они покажутся ни в клин -ни в рукав...
[/b]
Да ты что, мать, выдумываешь какие-то искусственные бриллианты? У нас бриллианты, как и чувства исключительно натуральные и только высшего качества!

Vent 02.03.2007 00:27

йопт! Я Ж ПРОСИЛ ПО ШЕПЕТОВСКИМ МЕРКАМ! БЕЗ ПАНТОВ!

bear 02.03.2007 00:37

<div class='quotetop'>(Vent @ 1.3.2007, 23:27) [snapback]9058[/snapback]</div>
:

йопт! Я Ж ПРОСИЛ ПО ШЕПЕТОВСКИМ МЕРКАМ! БЕЗ ПАНТОВ!
[/b]
Да какие ж тут понты, попробуйте бриллианты, пусть даже самые маленькие для начала, сработает в Вашу пользу однозначно!

Роман 02.03.2007 14:01

<div class='quotetop'>(bear @ 1.3.2007, 21:37) [snapback]9060[/snapback]</div>
:

Да какие ж тут понты, попробуйте бриллианты, пусть даже самые маленькие для начала, сработает в Вашу пользу однозначно!
[/b]
тю..нафиг она нужны? по моему подарок должен зависить от дохода твоего,дохода девушке,которой ты даришь подарок- все должно быть соразмерно.Ей тоже может быть неприятно,если ты даришь ей несоразмерные подарки( например она тебе чашку с твоим именем(ну нету денег!),а ты ей брюлики) неудобнякс..
И конечно,какие у вас отношения - если все серьезно можно и посолиднее,а если вы просто встречаетесь можно и попроще..главное внимание)

Larisa 02.03.2007 17:52

когда любишь - ты знаешь что подарить своей единственной , иначе философию о подарках можно развивать ... например , я люблю цветы ,духи ,феррари ,пудру и соковыжемалку!

bear 02.03.2007 18:37

<div class='quotetop'>(Larisa @ 2.3.2007, 16:52) [snapback]9105[/snapback]</div>
:

когда любишь - ты знаешь что подарить своей единственной , иначе философию о подарках можно развивать ... например , я люблю цветы ,духи ,феррари ,пудру и соковыжемалку!
[/b]
Ну с соковыжималкой понятное дело, они нужны чтоб побольше соков из него выжимать. Новая никогда не помешает.

А что делать если цветы каждый день свежие приносятся, духов и пудры уже столько накоплено, что на последующее поколение хватит, Ferrari уже давно в гараже стоит?

Нет, бриллианты вещь универсальная и всегда к месту приходятся! Меня они всегда выручают, когда стоит вопрос ребром о подарке жене. Только следить надо за модой, из какого металла на время подарка оправа к бриллиантам должна быть. А то у нас нынче желтое золото не в моде. Оправа должна быть или из платины или из белого золота.

GoBLin 03.03.2007 05:28

да???? Неужели??? А зачем оно тебе???