PDA

Просмотр полной версии : Самые невероятные знакомства в вашей жизни....

Alexxxstayl
21.11.2009, 15:14
... и всё, что с этим связано!!!!!! :cp: и чем это закончилось.... :az:

LuK
21.11.2009, 15:29
;-)почни з себе

Alexxxstayl
21.11.2009, 15:56
аа их много)))

---------- Додано о 18:56 ---------- Попереднє повідомлення було написане в 18:45 ----------

Я в прошлом году по гололёду шел навернулся и когда падал с собой случайно прихватил мимо проходящую девушку так и познакомились потом были недолгие отношения, щас просто друзья...:af:

Immortal
21.11.2009, 16:28
а я от познайомився з деякими форумчанами ,і в результаті було багато ПИВА!!! )))))

LuK
22.11.2009, 15:20
я тут теж з деякими форумчанами познайомилась)))давно я так багато і весело не пила пива))))до цього часу на пікінесів не можу без хаха дивитись))))

Lego
22.11.2009, 16:34
Это потому, что те форумчане были так похожи на пикинесов?))))
Что-то вы шифруете господа!!!))))

LuK
22.11.2009, 17:03
та я пригадую розповідь про пікінеса Топіка-жертву реклами))))........................

Nastynya
10.02.2010, 23:53
Ось таку об"яву я знайшла на автобусній зупинці на залізничному вокзалі:ag:

ida
15.10.2010, 12:47
... и всё, что с этим связано!!!!!! :cp: и чем это закончилось.... :az:
ночью на остановке с парнем практикующем йогу и буддизм . мы пошли пешком на его дачу ( которая находилась в селе ) и со свечкой собирали клубнику у него на огороде . на следующий день у него было день рождения его друзья приехали его поздравить , мы съели торт , и они отвезли меня обратно в город . обменялись кассетами ( на тот момент далеко не у всех были диски ). помню только имя Славик .

---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:40 ----------

ночью на остановке с парнем практикующем йогу и буддизм . мы пошли пешком на его дачу ( которая находилась в селе ) и со свечкой собирали клубнику у него на огороде . на следующий день у него было день рождения его друзья приехали его поздравить , мы съели торт , и они отвезли меня обратно в город . обменялись кассетами ( на тот момент далеко не у всех были диски ). помню только имя Славик .
следующее знакомство назову ОТ СУДЬБЫ НЕ УБЕЖИШЬ
в 14 лет познакомилась с парнем , ничего особенного . потом виделись не раз ( на протяжении нескольких лет ) - привет !- пока ! . спустя пару лет встретились и начали отношения . мы уже 5 лет вместе , дочке 3 года

AxeL-V
15.10.2010, 14:06
Колись їхав в електричці, було нудно і сидів чіпляв за палці дівчину яка сиділа попереду мене , ну їй видно від скуки це подобалось :) ну так пів дороги десь це продовжувалось, потім вона мені сунула бумажку, на ній номер телефону. Я під вечір на той номер написав, але ні слуху ні духу, ну і забув про цей випадок. А потім через півтора місяці десь , мирно п’ючи пови з корішом на музеї, ми зачепили двох дічват, після хвилинного пригадуваня, я запитав " а ти півтора місяці тому не давала в потязі свій номер якомусь чуваку ?"
так і познайомились ))

ostriv
18.11.2010, 13:15
а я з своїм чоловіком познайомилася по телефоні, спочатку перезвонювалися, раз чи два зустрілися, а потім аж через 2 роки почали зустрічатися. і аж до тепер разом, маємо 2-х чудових карапузів. аж не віриться, через такий банальний випадок, зустріла свою долю

Dj Os
18.11.2010, 15:38
За часів халяви на діджусі багато хто зустрівся. Ще памятаю як в общазі як тільки 00 00 то всі телефони в руки і по коридору, умивальніках і площадки із сходами аж гуло від розмов)

Lego
18.11.2010, 20:58
Прикольно, оператор мобильной связи улучшает демографическую ситуацию в стране)))

Dj Os
18.11.2010, 21:50
В таку разі лайфу треба вже памятник поставить) Там взагалі шара цілодобово)

Lego
19.11.2010, 14:43
Думаю, что народ больше уже в инэт перекочевывает) В том числе и мобильный...
Какой есть холявный интернет оператор в Шеп?))

marof
16.12.2010, 13:15
аа их много)))

---------- Додано о 18:56 ---------- Попереднє повідомлення було написане в 18:45 ----------

Я в прошлом году по гололёду шел навернулся и когда падал с собой случайно прихватил мимо проходящую девушку так и познакомились потом были недолгие отношения, щас просто друзья...:af:

Просто друзья?:ac: За что ж это она тебя так, или ты ее:ag:
У меня самое невероятное знакомство произошло в городе Мариуполе (Донецкая обл) Приехала я к однокурснице погостить на море, идем мы с ней в один прекрасный день пешком на пляж через частный сектор, и тут мне на голову прыгает кошка (я чуть Богу душу не отдала). Эта киця оказалась домашней, а ее хозяин стоял рядом, возле машины. Ну, они с подругой принялись меня откачивать (не долго пришлось). А потом он предложил подвести нас до пляжа, мы согласились, но больше, чем до обмена телефонами не дошло:ac:

Dentist
16.12.2010, 16:02
и что? так и не созванивались?

Alexxxstayl
19.06.2011, 21:02
все будет прекрасно если ты будешь прекрасна

Alexxxstayl
21.10.2011, 18:58
да уж...стухла темка!