PDA

Просмотр полной версии : Проти Dj Os

Anni
17.05.2007, 22:34
Ніколи не кажи "ніколи"!!! ти й на юбік колись ригав.

елена
17.05.2007, 23:48
<div class='quotetop'>(sonechko @ 17.5.2007, 18:34) 12080</div>
Ніколи не кажи "ніколи"!!! ти й на юбік колись ригав.
[/b]
и что крутил музыку там?поподробнее можно

Dj Os
18.05.2007, 00:51
Ну я же там не работаю, просто поддерживаю форму. Я что виноват что это единсвенное место где есть сидюки?

lena
18.05.2007, 01:02
<div class='quotetop'>(Dj Os @ 17.5.2007, 20:51) 12104</div>
Ну я же там не работаю, просто поддерживаю форму. Я что виноват что это единсвенное место где есть сидюки?
[/b]
да может ты и ничо,Dj Motor and Circled пусть не очень опытные но они зажигают своей енергией,смотрятся лутше,будущее за ними.ето очень редко когда Dj заводят,ето я говорю не как девушка,я слышала от многих.а утебя Os' немного есть негативной енергии как человек,может ты не раскрылся,тебе боьше подходить общественная деятельность,но даже с ексклюзивной музыкой большие танцполы как-то не очень.была и выдела много плюс узнаю мнение других,поверь.идеи твои супер но не как диджей а как личность.

елена
18.05.2007, 01:14
<div class='quotetop'>(Dj Os @ 17.5.2007, 20:51) 12104</div>
[/b]
а как тебя зовут

Dj Os
18.05.2007, 22:10
Такс....поехали...наконец то добрался до нормального нета и ща всем на все отвечу. sonechko еще в довесок Юбика хочу добавить что когда я рыгал на юбик то он был примерно на той стадии что и сейчас Юность - на всех насрать и так хорошо.
lena солнце мое ясное, мне конечно жаль что я тебе не нравлюсь как диджей но на вкус и цвет как говорится...Понимаешь ли во первых ты еще не слышала как я играю по настоящему с нормальными вертушками, звуком, светом МС и мониторомами. Все что я сейчас я делаю в Шепетовке это не игра и сущая полоса експериментов, я пробую разные подходы к построению треклиста сэта, пробую какие то новые фишки и тд. Правада бывало даже что и в том самом Юбилейном рнб бывало рубил)) И не удевительно что многим кто в этом не разбирается может такой подход не понравится. Но главная причина того что меня может не долюбливает некоторая часть публики то это то что я не играю комерческих или попсовых треков, или же тех что давно раскрутили по клубах и радио. Пусть это и слишком высоко для Шепетовки но я все равно играю почти сугубо новые а также часть ексклюзивных треков. Я не знаю играют ли сейчас Dj Motor and Circle самый свежий их метериал но даю 100% гарантию что с тем что они играют в Шепетовке их бы погнали с любого нормального клуба. Кстати по части сведения Dj Motor не впечатляет вообще, у Circle с этим немного лучше. И lena накоец признайся что эти ребята либо твои знакомые либо у тебя к ним особенная симпатия ;-) Ах да по поводу негативной енергии то если чесно я в недоумении, до этого меня в таком никто не обвинял, многие меня знают из этого форума лично и могут это подтвердить.))
anomaliya вопросы плана как меня зовут плиз в приватном порядке))
КРУТОВ цены там вродь те же, возможно чуть выше, пиво 4 грн как и где либо, тока учти что сначала надо будет заплатить за вход 5 грн. И не знаю как там с кухней, я там если и появляюсь то уже позней ночью или можно сказать ранним утром, а меня не особо тянет там поесть))

Anni
18.05.2007, 22:45
Складаеться таке враження, що ти ніколи не дивишся у дзеркало.
Я не хочу нікого скривдити, але якщо уважно побродити по форуму,
то в місті більш немає нікого і нічого нормального, крім тебе(найкращого)
і того чим ти займаєшся (найкраще).
Все не те і все не так
:-|

GoBLin
18.05.2007, 23:04
А чё складається враження що не дивиться у дзеркало??

lena
18.05.2007, 23:09
<div class='quotetop'>(sonechko @ 18.5.2007, 18:45) 12187</div>
Складаеться таке враження, що ти ніколи не дивишся у дзеркало.
Все не те і все не так
:-|
[/b]

поддерживаю на все сто!!!!!!!!!! Os очень субьективный.и когда слышет,что кто-то лутше,то все,а критика для него,вобще.как так может быть

Anni
18.05.2007, 23:14
<div class='quotetop'>(GoBLin @ 18.5.2007, 19:04) 12193</div>
А чё складається враження що не дивиться у дзеркало??
[/b]

бо дуже часто завищена самооцінка, самокритично
не відноситься до своїх проектів та робіт.
Це погляд зі сторони

bear
18.05.2007, 23:24
С Оsом лично не знаком, с его проектами тем более, однако объективно хочу заметить, что большинство парней субъективны до женятьбы. После женитьбы парни обычно приобретают объективные мнения своих жен и всё встаёт на свои места...

lena
18.05.2007, 23:25
<div class='quotetop'>(Dj Os @ 18.5.2007, 18:10) 12178</div>
Такс....поехали...наконец то добрался до нормального нета и ща всем на все отвечу. sonechko еще в довесок Юбика хочу добавить что когда я рыгал на юбик то он был примерно на той стадии что и сейчас Юность - на всех насрать и так хорошо.
lena солнце мое ясное, мне конечно жаль что я тебе не нравлюсь как диджей но на вкус и цвет как говорится...Понимаешь ли во первых ты еще не слышала как я играю по настоящему с нормальными вертушками, звуком, светом МС и мониторомами. Все что я сейчас я делаю в Шепетовке это не игра и сущая полоса експериментов, я пробую разные подходы к построению треклиста сэта, пробую какие то новые фишки и тд. Правада бывало даже что и в том самом Юбилейном рнб бывало рубил)) И не удевительно что многим кто в этом не разбирается может такой подход не понравится. Но главная причина того что меня может не долюбливает некоторая часть публики то это то что я не играю комерческих или попсовых треков, или же тех что давно раскрутили по клубах и радио. Пусть это и слишком высоко для Шепетовки но я все равно играю почти сугубо новые а также часть ексклюзивных треков. Я не знаю играют ли сейчас Dj Motor and Circle самый свежий их метериал но даю 100% гарантию что с тем что они играют в Шепетовке их бы погнали с любого нормального клуба. Кстати по части сведения Dj Motor не впечатляет вообще, у Circle с этим немного лучше. И lena накоец признайся что эти ребята либо твои знакомые либо у тебя к ним особенная симпатия ;-) Ах да по поводу негативной енергии то если чесно я в недоумении, до этого меня в таком никто не обвинял, многие меня знают из этого форума лично и могут это подтвердить.))
anomaliya вопросы плана как меня зовут плиз в приватном порядке))
КРУТОВ цены там вродь те же, возможно чуть выше, пиво 4 грн как и где либо, тока учти что сначала надо будет заплатить за вход 5 грн. И не знаю как там с кухней, я там если и появляюсь то уже позней ночью или можно сказать ранним утром, а меня не особо тянет там поесть))
[/b]

дорогой мой,нет никакой симпати,может я вобще мужкого пола.не слышали они как ты всех обсыраеш,почему их должны гнать,насколько я слышала они Dj Motor and Circle играли в клубах винници крутых и еще в других городах,у них очень интерессный круг общений в киеве и вобще.можеш спросить.может ето зависть. посмотрела бы я на тебя гнали бы тебя из клубов иили нет.сиграть как ты говоришь с хорошем МС,светом,и.т.д.поверь может ну не каждый,но каждый ловкий. знаю много ребят,которые типа Dj,но они знают где брать музыку и просто знают как себя поставить,и плюс есть люди,которые умеют делать из ничего все.сдесь надо уметь отличать,я не против тебя,но ты уж просто себя звездой чуть ли не предстваляеш.и опять зачем критикуеш других,ты вель сам знаеш,как хорошо что-то делать и ето плюс человеку.ты бы не реагирывал на все комментарии,а посто занимался своим делом,не для кого-то,а для себя.и музыка твоя клевая,причем сдесь,что недолюбливают из-за музыки,ето бред,есть люди,которые чувствуют и понимают.а негативная енергия,ето в том плане,ты скрытый человек,и часто при встрече с людьми улыбаешся,хотя совсем другое на уме.ето не только я заметила,поверь и не два человека!!!правдв,без обид.а ребята
Dj Motor and Circle очень позитивные,не пришлушаються ни к чему бредовому.они еще подучаться и покажут,но надеюсь не здесь.ия их вобще незнаю,просто видела как играют,и много,очень много слышала от людей позитивного.
попробуй где-то предложить свои услуги,мысли,я уверенна.есть клубы,где интерессны новые талантливые люди.скажи нам и мы посмотрим как тебя не будут гнать.
но я уверенна,что ты опять все оспоришь,как же иначе и стины мы не добьемся.всего хорошего.

Dj Os
19.05.2007, 02:40
Ого..скліьки про мене прям тут написали, дуже багато оффтопу вийшло але так як йдется про мою скромну персону не можу не відповісти.
<div class='quotetop'></div>Складаеться таке враження, що ти ніколи не дивишся у дзеркало.
Все не те і все не так[/b]
Вибач мене але по форуму судити про людину мені здається недоречно. Я ніколи не буду стверджувати що я в чомусь кращий, я можу тільки казати в чому я кращий за інших і повірте я рідко кажу те що не підтверджено думкою інших. Мені навіть шкода що поряд мене нема таких завзятих моїх критиків як дехто на цьому форумі, вони спонукають до руху що є хорошим явищем)) Якщо я в чомусь неправий то будь ласка вкажіть конкретно в чому.
<div class='quotetop'></div>поддерживаю на все сто!!!!!!!!!! Os очень субьективный.и когда слышет,что кто-то лутше,то все,а критика для него,вобще.как так может быт[/b]
я що комусь не даю мене критикувати? якщо ти не помітила то я завжди відповідаю на всі твої тези щодо мене аргументами на якісь чомусь ти нічого не відповідаєш. Якби я не сприймав критику то вже давно б видалив всі ваші критичні повідомлення і забанив би на довгий період.
<div class='quotetop'></div>бо дуже часто завищена самооцінка, самокритично
не відноситься до своїх проектів та робіт.
Це погляд зі сторони[/b]
Як тут дехто казав це твоя субєктивна думка. Я дуже добре усвідомлюю над чим мені ще треба працювати і що в мене не виходить. Знову ж таки ти володієш не достатньою кількістю інформавції про мене щоб робити такі висновки.
<div class='quotetop'></div>дорогой мой,нет никакой симпати,может я вобще мужкого пола.не слышали они как ты всех обсыраеш,почему их должны гнать,насколько я слышала они Dj Motor and Circle играли в клубах винници крутых и еще в других городах,у них очень интерессный круг общений в киеве и вобще.можеш спросить.может ето зависть. [/b]
Як бачиш моя теорія підтвердилась і ти все таки знайома з цими добродіями. Щодо заздрості то ти знову таки однобоко роздумуєш, я радий шо ти володієш інформацією про цих хлопців але щоб роздумувати хто кому має заздрити треба володіти повною інформацією про мене. До речі про їх коло спілкування в Києві я знаю значно більше ніж вони думають.
<div class='quotetop'></div>посмотрела бы я на тебя гнали бы тебя из клубов иили нет.сиграть как ты говоришь с хорошем МС,светом,и.т.д.поверь может ну не каждый,но каждый ловкий. знаю много ребят,которые типа Dj,но они знают где брать музыку и просто знают как себя поставить,и плюс есть люди,которые умеют делать из ничего все.сдесь надо уметь отличать,я не против тебя,но ты уж просто себя звездой чуть ли не предстваляеш.и опять зачем критикуеш других,ты вель сам знаеш,как хорошо что-то делать и ето плюс человеку.[/b]
Шось я не розумію тебе, якщо ти не помітила то ми зараз граєм в Шепетівці з цими добродіями в тому ж місці на тих же апаратах та іншій периферії і знаючі люди підтвердять хто краще зводить треки Мотор чи я. Правда є пару дискримінуючих факторів щодо мене але я не хочу про них тут згадувати з етичних міркувань, да і ви гадаю не упустите момент звинуватити мене в тому що я сам себе жалію. :-?
<div class='quotetop'></div>ты бы не реагирывал на все комментарии,а посто занимался своим делом,не для кого-то,а для себя.и музыка твоя клевая,причем сдесь,что недолюбливают из-за музыки,ето бред,есть люди,которые чувствуют и понимают[/b]
Я і займаюсь, невже ти думаєш що безпідставні критичні зауваження шось мають для мене змінити? Будь ласка розшифруй "и музыка твоя клевая" бо щось не вяжется з твоїми попередніми репліками.
А відносно розуміння публіки то я зрозумів головне, що як під шепетівьску публіку не підстраюйся половина буде невдоволена, то я краще буду працювати для тої публіки для якої клубна музика значить трохи більше ніж обовязковий атрибут клубу.
<div class='quotetop'></div>а негативная енергия,ето в том плане,ты скрытый человек,и часто при встрече с людьми улыбаешся,хотя совсем другое на уме.ето не только я заметила,поверь и не два человека!!!правдв,без обид.а ребята
Dj Motor and Circle очень позитивные,не пришлушаються ни к чему бредовому.они еще подучаться и покажут,но надеюсь не здесь.ия их вобще незнаю,просто видела как играют,и много,очень много слышала от людей позитивного.[/b]
Ми всі скритні люди, ніхто не буду говорити людині з якою тільки побачив все що ти думаєш про неї поганого, це є етикет спілкування. Ну вибач мене як я буду виглядати коли побіжу до наприклад Dj Motor and Circle і буду їм казати що цу них не так...вони мене будуть слухати? ні звичайно бо вони не знають достатньо мене. Щоб казати людині відверто з нею треба спочатку добре познайомитись. Я тільки за щоб Dj Motor and Circle чогось досягли в діджеїнгу, адже все таки вони мої земляки.
<div class='quotetop'></div>попробуй где-то предложить свои услуги,мысли,я уверенна.есть клубы,где интерессны новые талантливые люди.скажи нам и мы посмотрим как тебя не будут гнать.
но я уверенна,что ты опять все оспоришь,как же иначе и стины мы не добьемся.всего хорошего.[/b]
Не турбуйся про мене, в мене є достатньо пропозицій і як тільки я получу диплом я їх перегляну. Розумієш на відміну від декого в мене зараз зовсім немає часу, і тому я змушений виставляти для себе пріоритети чим я маю займатися зараз а чим потім.

Егор
19.05.2007, 04:40
А по-моему у Оса вполне нормальное мужское самолюбие.

А то,что его мнение считается для кого-то субъективным,так ведь все мы люди.А на абсолютную объективность может претендовать только Господь Бог.

LAPOCHKA
19.05.2007, 12:37
ОС!!!! Поздравляю!!! Если тебя начали критиковать, значит замечают. Я вообще не понимаю зачем критиковать труд чужого человека. Девченки (Лена,Сонечко) начали с музыки и закончилось все симпатией,которое почти"на лбу написано". Я вот например Оса лично не знаю,но слышала пару треков, даже сама работала в этом направлении, но я же не говорю ему какой он лузер и т.д. Потому что это не так.

Лена, если тебе не нравится его музыка и ты начинаешь перекатывать тему на так называемую "личность" - это просто глупо...

Ос, хвалится тоже тебе не стоит...

короче говоря оправдываться никому ни перед кем не надо и вообще советую топик закрыть..

Малеча
19.05.2007, 12:42
Я не поняла за шо весь сир-бор??????????!!!!!!!!!!!!!
На мене попробували наїхати - не вишло (відгавкалась).
Тепер провіряєте "роботоспособность" відгавкування Оса, чи шо???!!!!!!!
Народ па прощє нада бути. Чого налитіли??? Робити нема шо? На город ідіть - ВЕСНА. Спускайте там пар!!!
Откуда ви можете значи чи обьєктивно він себе оценює єсі не знаєте його особисто????!!!!!!
Ніколи не замислювалися шо ви самі субьєктивні, а не обьєктивні??? А?

Dj Os
19.05.2007, 12:55
LAPOCHKA и КРУТОВ дякую за обєктивні зауваження. Хвалитись більше не буду))) Я не із тих хто хвалится но не можу сидіти і мовчати коли мені пишуть що я ще комусь маю тут заздрити, тому мушу трохи відбиватись))

Мала дякую)) накінець хоч стось заступився))

LAPOCHKA
19.05.2007, 13:02
<div class='quotetop'>(Dj Os @ 19.5.2007, 11:55) 12240</div>
LAPOCHKA и КРУТОВ дякую за обєктивні зауваження. Хвалитись більше не буду))) Я не із тих хто хвалится но не можу сидіти і мовчати коли мені пишуть що я ще комусь маю тут заздрити, тому мушу трохи відбиватись))

Мала дякую)) накінець хоч стось заступився))
[/b]

если тебе делают замечания - это значит, что ты чего -то уже добился (в музыке)..тут очень глубокий смысл)))))))))

lena
19.05.2007, 15:39
Опять же таки.он все знает о кругах общения других людей.ну шпион.но поверь мне.все не так.как я и думала,ты все перекрутил.и все равно говориш,что лутший,хотя я сама знаю,что нельзя судить людей,все молодцы,когда что-то делают,но смотрю на тебя,и удивляюсь,поверь нет никакой неприязни.я имела в виду на счет твоей клевой музыки то,что ето очень хорошо,но если смотреть в комплексе все.ето не то,и почему ето не вяжиться с моими словами,я понимаю тебя,типа говорю плохо,но все же и хорошего тоже.тут можна спорить часами.учись себе,отличник,мы только рады.но поверь ничего ты не знаеш,не надо быть таким уверенным,может даже твои друзья как и ты можеш,думать одно,а говорить... надоело уже,но писавши,я знала как приблизительно ты ответишь,и друзья были в шоке,думаю чи или я екстрасенс.или просто очень легко догадаться.ожидала большего услышать.как говориться,время все покажет.

Dj Os
19.05.2007, 17:11
lena стукнись мне в аську 308457294 и обясни внятно что тебе не нравится в моих ответах, я хочу понять наконец то что я не так делаю

Big Boom
19.05.2007, 18:18
Ну все понятно. У Оса есть свой сайт, свой форум. А че бы и не доебаться до парня. Конечно Dj Motor и Circle неплохие ребята, критиковать их музыку не буду - хотя и есть за что. Ос тоже не святой.
Позитива не хватает? Субьективизм?
В чем позитив? Хаерок на олове, 3 кг геля, кислотная одежда - клаббер? В этом? Ненавижу такое, люблю когда у людей свой стиль и он не копируется, либо когда человек одевает то что ему удобно. Я тоже не андеграунд пришел в бомбере и берцах - бритый наголо. И что? Разве внешний вид влияет на увлечения или предпочтения?

Ос засиделся в Юбике. Да конечно это так, а вы на последнем курсе универа часто разьезжаете по разным городам за собственные кровные, а не родительские, не забывая при этом разгребаться с учебой и дипломом? Да играй хоть с Бенаси - музыка от этого лучше не станет, как и мастерство. Поэтому играть в других городах - ничего не значит. Равно как и знакомство - от этого тоже умения не прибавится.

Критика - дело хорошее, но опять же таки надо приводить достоверные и обоснованые факты, а не расстекаться мыслем по древу.
ИМХО

P.S. Малеча - молодца, хороший пост....

Anni
19.05.2007, 21:27
Шановні, я була дуже здивована, тим що приписали авторство цієї теми, це занадто для мене, тому прошу внести відповідні правки і не ховатися за чужими "іменами"

Я ЗОВСІМ НЕ ПРОТИ DJ OSa! А НАВІТЬ ЗА!

Молодий гарний та заповзятий хлопець, який хоче охопити іноді більше ніж може.

Все що я хотіла сказати, що ті проекти, якими займаєшся треба в кожен вкладати максимальну можливу частиночку душі. Краще менше за те якісніше. Це стосувалося аж ніяк не музики як декому здалося. Якщо бачити лише погане, то й життя таким буде. Побільше позитива.

Удачі та натхнення тобі OS! :wink:

Dj Os
19.05.2007, 21:45
sonechko дякую за теплі слова, але все таки якщо почитати вище що ви писали то тему я назвав адекватно.

Anni
19.05.2007, 22:08
І знову ти не дочитав!!!!!!!
Я писала не про назву теми, а про чиє ім’я стоїть в графі "Автор".

Dj Os
19.05.2007, 22:51
Тебе приписалось авторство автоматом, потому как с твоего ответа начался офтоп в итеме юности. И никто тебя ни в чем не подставляет

Rackot
20.05.2007, 20:43
Ого, невже в шепетівці появився другий Dj такими темпами за 15 років і до уровня Нітішина дотягнемо))),
але де ж можна побачити того Dj Motor и Circle дуже хочиться почути когось хто краще Оса робить музику, форуми (в шепетывці)ітд, отож Ос не все життя тобі карамельки їсти пора і піднапрягтися)) назвався Dj давай музику людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пропоную в кого е якісь поекти шепетівських Dj викладіть, спільно розсудимо хто чого вартий

П.С. Дайте Падре мікрофона, дайте Осу сідюки остальне все до п..зди!!!!

lena
20.05.2007, 21:25
<div class='quotetop'>(Dj Os @ 19.5.2007, 13:11) 12264</div>
lena стукнись мне в аську 308457294 и обясни внятно что тебе не нравится в моих ответах, я хочу понять наконец то что я не так делаю
[/b]

хорошо!!может когда и встретимся,как приеду в шепетоку.ты поймешь,что я не против тебя!!!

Big Boom
20.05.2007, 23:38
Lena, а ты временем не есть ли тот славноизвестный покоритель сердец своей игрой - Dj Motor? Уж больно много всего за него глаголишь + приеду в Шепетовку, там посмотрим...

Милости просим, здаровая конкуренция - всегда хорошо, а с битами тебя встречать никто не будет, у тебя наверно тоже друзей и молодчиков хватает. Лучше забабахкаем сечу музыкальную, попьем пивка и подумаем о развитии града славного Шепетовки....

Ждемс

lena
21.05.2007, 01:11
<div class='quotetop'>(BigBoom @ 20.5.2007, 19:38) 12345</div>
Lena, а ты временем не есть ли тот славноизвестный покоритель сердец своей игрой - Dj Motor? Уж больно много всего за него глаголишь + приеду в Шепетовку, там посмотрим...

Милости просим, здаровая конкуренция - всегда хорошо, а с битами тебя встречать никто не будет, у тебя наверно тоже друзей и молодчиков хватает. Лучше забабахкаем сечу музыкальную, попьем пивка и подумаем о развитии града славного Шепетовки....

Ждемс
[/b]

я женского пола и плохо ты знаеш.при чем тут поклонница.просто вспомнила и про других ди-джеев как в сравнение.я тебя тоже хорошо знаю.и приеду я не скиева а с харькова!!!!!и какой придурок будет писать сам про себя.и ребят других диджеев вобще не интересует,что происходит на форуме.и ето я знаю от других людей.а с ними я надеюсь только познакомлюсь просто так сказать коиплименты.не веришь,твое дело!!!!!!!чао!!!!!!!!!

катя
21.05.2007, 01:27
<div class='quotetop'>(BigBoom @ 20.5.2007, 19:38) 12345</div>

Ждемс
[/b]

незнаю мне Dj Motor и Circle тоже очень нравятся и не потому что мы просто знакомы.и почему когда часто о них говорят так ето все.не один же Os герой.и я соглашаюсь со всема кто ну не то что против него.просто мне кажется правда в чем-то есть

Dj Os
21.05.2007, 01:47
Кароч мне все єто надоело. Придите сначала в суботу послушайте а потом говорите что вам не понравилось. Еще не 100% но в эту субту 26 числа отыграю на уровне того что вам должно понравится. Вот когда послушаете тогда и будете критиковать. А писать деферамбы или наоборот быковать из за симпатии или наоборот не стоит. Потому как получается пустая полемика и я реально для себя из вашей псевдо критики ничпего не могу для себя взять

Ах да забыл что это все будет происходить в славном "Юбилейном" с часиков 22.00
Следите за афишами в городе

Dj Os
23.05.2007, 19:19
Такс на цю суботу поки отбой...Паті буде на слідуючу суботу, плануйте вечір. Деталі пізніше

Anni
29.05.2007, 23:28
<div class='quotetop'>(Dj Os @ 20.5.2007, 21:47) 12356</div>
Кароч мне все єто надоело. ... Вот когда послушаете тогда и будете критиковать. А писать деферамбы или наоборот быковать из за симпатии или наоборот не стоит. Потому как получается пустая полемика и я реально для себя из вашей псевдо критики ничпего не могу для себя взять
[/b]

А жаль, что совсем ничего не взял...

Dj Os
30.05.2007, 02:05
Самому шкода...але хіба я винен шо критика необгрунтована?

гість
13.07.2007, 17:41
<div class='quotetop'>(Dj Os @ 10.6.2007, 11:16) 13521</div>
Ну що ж дякую всім хто прийшов, чесно кажучи думав буде менше народу але як не дивно всі місця вчора були зайняті. Звичайно багато хто підмітив що більшість була дівчат, але думаю в цьому нічого поганого нема ;-) Відразу хочу вибачитись що багато чого із запланованого не зробили. Шкода звичайно що рнб частина вразила всіх більше ніж електро та техно частини, але сподіваюсь що це справа часу.
BeterOk маленький зелений о був Башик, він там завжди грає себ то є резидентом як і Дрон, але вчора Дрон з невідомих мені причин покрутив лише декілька хвилин а потім кудись безслідно зник, отож пришлось оддуватися нашому маленькому)) Я грав з 22 00 до 12 00 з невеличкою перервою а потім ще з 1 00 ночі ну і з перервами до побєди. Всім хто ще не зрозумів хто такий Ос то звертайте увагу на фірмову чорну футболку з білим надписом, себ то футболка мого київського проекта в якому я беру участь. Ще велике прохання до всіх нажаль із за техічних проблем не вийшло зняти все на камеру чи хоча б зробити декілька фоток, але я бачив що вспишки фотоапаратів не рідко спалахували в залі. Так що всі хто має якісь фотоматеріали викладуйте їх тут чи в нашій фотогалереї. До речі можу викласти повний аудіо-запис паті, якщо така потреба є то пишіть. До нових зустрічей))

ramadzan ну ти якись цікавий, шо вперше на паті нормальному? Весь жир починається не раніше 12 00
[/b]

всі прожектора на оса і його футболку!!!!!!!!вдягнемо чорні окуляри,бо нас засліпить!!!!!танцюємо під фірмове рнб,а я зроблю свій модний проект,шо я не пацан?футболка-це показник крутості!!!!!а тепер серйозно.вечірка- це Ос і його друзі,і ті,Хто випадково туди зайшов!!як і я!!почув тебе вперше,того професіоналізму,який так і ллється з сторінок форуму,чесно кажучи я не побачив,але нічого перший блін комом,удачі тобі!!!!!

Sederik
13.07.2007, 23:42
Корочее ..вы млин тупо гоните ..я вот прочитал все что вы тут написали и ГВОРЮ ЧТО -ЭТО КАЛ, Во первых - на вкус и цвет товарища нет. И судить и обсуждать человека а в даном случаи Оса вы не имеите не каког оправа .. он вам не кто и вы ему тоже. Вы тупо как балаболки .. вот Ос такой Ос Сякой , Ос Дурак , Ос гальмо играет, Да Яб На Месте Оса Послалбы вас куда подальше мне тупо по.. былобы на такую критику... И Те Слова про то что - Ос Напялил футболку Киевского проэкта , ето типа он выделуется... ТАК ВОТ Я ЗАЯВЛЯЮ КАК ОДИН ИЗ СОЗДАТЕЛЕЙ ЕТОГО ПРОЭКТА ПОД НАЗВАНИЕМ PLAYBACK ELECTRONIC PROJECT, Ос Является Членом Нашей команды, Мы хотели приехать К Вам в шепетовку но Узнали какая у вас там атмосфера и что тварится (попся рваная.. твёрдо отказались..) Вы научитесь Смотреть, Слушать и понимать что-то другое кроме попсы. а потом уже что-то говорите против.. Во вторых - Кто Ещо у вас в городе что-то делает на благо а не на корысть .. Каждый Ди-джей был когда-то ламером, ГНАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА ЛЕГЧЕ ЧЕМ ХВАЛИТЬ, Вот Засрёте всех нормальных Пацанов В Вашей шепетовки, они поразежаются И згниёте вы со своей культурой нах...

Dr_Livsi
15.07.2007, 18:40
Да на самом то деле Он прав! нефиг гнать на человека вот просто из за того что просто захотелось кого то покритиковать.. а ведь если посмотреть на все с высоты... то он единственный кто хоть как то пытаеться вытащить город из клешней попсы.. (ну вот правда я не знаю мож кто еще и есть)..
ТО что он сидит в одном и том же самом заведении ето не показатель застоя... НЕФИГ ГНАТЬ БЕЗ ПОВАДА!!!

Nastynya
16.07.2007, 17:34
Я особисто знаю Оса, багато з ним спілкувалась і хочу сказати що він нормальний, розумний хлопець і вся ця критика і його сторону зовсім безпідставна і невиправдана. Якщо для нього особисто відвели цю тему, значить ця людина заслуговує на увагу людей!!! ura

VIP
16.07.2007, 21:28
Зачем этот пафос с "модной футболкой" я такую могу замутить сам и вооще чем ты занимаешся в составе проекта и какое отношение к нему имееш???

Вопрс был задан для dj os.

Dj Os
17.07.2007, 02:02
<div class='quotetop'></div>Зачем этот пафос с "модной футболкой" я такую могу замутить сам и вооще чем ты занимаешся в составе проекта и какое отношение к нему имееш???Вопрс был задан для dj os.[/b]
Задолбали....стоит ли отвечать на тупые никому не нужные вопросы?

Big Boom
17.07.2007, 02:07
VIP ну и не дает вам покоя ОС.
То бблять футболка не такая, то на Юбык рыгал когдато - попуститесь, Peace братья, к чему все склоки? То что у Оса есть свой форум, сайт, он крутит музыку - делает его центром вселенной? Докапайтесь до меня, до Ракота, Ливси - чего же? Пацаны тоже долго на форуме...

VIP
17.07.2007, 15:49
Dj Os ты не ответил на ворос!

Dj Os
17.07.2007, 16:55
А я и не собираюсь :-

Sederik
19.07.2007, 14:33
<div class='quotetop'>(VIP @ 16.7.2007, 17:28) 15309</div>
Зачем этот пафос с "модной футболкой" я такую могу замутить сам и вооще чем ты занимаешся в составе проекта и какое отношение к нему имееш???

Вопрс был задан для dj os.
[/b]

А ТЫ МНЕ ЗАДАЙ ЕТОТ ВОПРОС !!! КАК СОЗДАТЕЛЮ ЭТОГО ПРОЭКТА

<div class='quotetop'>(VIP @ 17.7.2007, 11:49) 15347</div>
Dj Os ты не ответил на ворос!
[/b]

И Вообще какая тебе разница Чем он занимается в нашем проэкте, а поповоду футболки СЛУШАЙ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО, ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО СЕБЕ ТОЖЕ ТАКУЮ ЗДЕЛАЕШЬ!? ТАК ВОТ ЕСЛИ ТЫ ДЕТО ЗАСВЕТИШСЯ С ТАКОЙ ФУТБОЛКОЙ В НОРМАЛЬНОЙ ТУСЕ И Я УЗНАЮ ОБ ЕТОМ .. Я ПРИЕДУ В ГОСТИ И РАЗАРВУ ТЕБЕ ЭТУ ФУТБОЛКУ У ТЯ НА ТЕЛЕ ПРИ ВСЕХ.. ....Оса МЫ ЛИЧНО ПРИГЛАСИЛИ СОТРУДНИЧАТЬ С НАМИ И ФУТБОЛКА ЭТО БЫЛ ПОДАРОК ОТ НАС И ЗНАК ТОГО ЧТО МЫ ЕГО ПРИНЯЛИ СЕБЕ В КОМАНДУ... А НА БУДУШИЕ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ, ОССОБЕННО ТЕБЕ (ВИП) , нУ ЕГО НАГУЙ ОБЕЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ПРОЭКТА PLAYBACK (ОТВЕЧАЮ ТЕБЕЖЕ ДОРОЖЕ БУДЕТ), А ЗАЧЕМ ТЕ ЭТО НАДО , ЖЫВИ НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНИ И НЕМЕШАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ... МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ.......

Меня тупо хает , этот вип.... Нах такое писать ... Ос просто забей в баг его айпи и нах он тут нужен, он тупо поносник реально пис...т гнильё а обосновать не всилах.... так что я те советуюю Братка либо Нахоботи его в реале и развали хахатало либо забань его нах.... И вообще мля нах эта тема тут .. убей её ... к чёрту ... тока хост засоряешь....

GoBLin
19.07.2007, 16:27
ЗАчем банить?? тут половина народа на сменных ип сидит... какой толк?? всех не перебанит... а народ потом мучаться буит...

AxeL-V
20.07.2007, 14:32
помоєму тему можна вже переіменувати, "хто краще додвбеться до Ос'a"

гість
20.07.2007, 20:53
<div class='quotetop'>(Dj_Sederik @ 13.7.2007, 19:42) 15165</div>
Корочее ..вы млин тупо гоните ..я вот прочитал все что вы тут написали и ГВОРЮ ЧТО -ЭТО КАЛ, Во первых - на вкус и цвет товарища нет. И судить и обсуждать человека а в даном случаи Оса вы не имеите не каког оправа .. он вам не кто и вы ему тоже. Вы тупо как балаболки .. вот Ос такой Ос Сякой , Ос Дурак , Ос гальмо играет, Да Яб На Месте Оса Послалбы вас куда подальше мне тупо по.. былобы на такую критику... И Те Слова про то что - Ос Напялил футболку Киевского проэкта , ето типа он выделуется... ТАК ВОТ Я ЗАЯВЛЯЮ КАК ОДИН ИЗ СОЗДАТЕЛЕЙ ЕТОГО ПРОЭКТА ПОД НАЗВАНИЕМ PLAYBACK ELECTRONIC PROJECT, Ос Является Членом Нашей команды, Мы хотели приехать К Вам в шепетовку но Узнали какая у вас там атмосфера и что тварится (попся рваная.. твёрдо отказались..) Вы научитесь Смотреть, Слушать и понимать что-то другое кроме попсы. а потом уже что-то говорите против.. Во вторых - Кто Ещо у вас в городе что-то делает на благо а не на корысть .. Каждый Ди-джей был когда-то ламером, ГНАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА ЛЕГЧЕ ЧЕМ ХВАЛИТЬ, Вот Засрёте всех нормальных Пацанов В Вашей шепетовки, они поразежаются И згниёте вы со своей культурой нах...
[/b]

Dj_Sederik' бери свій PLAYBACK ELECTRONIC PROJECT ,приїжай і ми влаштуємо тут битву ді-джеїв,з апаратом поможу.і тоді буде видно і яка публіка і ді-джеї.
Шепетівчани,якійсь там київський (якщо київський) обісрав нас,шо тут попса,і ми не розуміємось на музиці.шо ти знаеш про нашу культуру.твою культуру видно!!

Dj Os
20.07.2007, 22:18
Чувак яка битва? Де це ти залізо візьмеш? В Дрона? Назви но мені зараз шо ти особисто слухаєш? Чи може навіть граєш? Які в итебе особисто здобутки в Шепетівці?

гість
21.07.2007, 19:32
<div class='quotetop'>(Dj Os @ 20.7.2007, 18:18) 15649</div>
Чувак яка битва? Де це ти залізо візьмеш? В Дрона? Назви но мені зараз шо ти особисто слухаєш? Чи може навіть граєш? Які в итебе особисто здобутки в Шепетівці?
[/b]

я знайду,не переживай.при чому тут здобутки.мова йде про те,що як ти і твій друг каже,що нема молоді,яка розуміється на музиці,попса.можна це перевіти,взяти наших всіх ді-джеїв,твого друга.який не хоче сюди їхати,бо тут у нас бред іще когось запросити,прийде молодь і повірь мені вона оцінить,хто як грав.а твої які здобутки,зіграв в кабаку і тіпа все!!!нема молоді.а ну да ми забулись шепетівка для тебе не рівень,цю ступінь ти переступив,в рівному також не для тебе,ти відразу на велику сцену,чи як?Ос чи може злякався?

Dj Os
21.07.2007, 20:05
А чи не вельмишановна Лена до нас звертається. Твій неповторний спосіб побудови речень важеко сплутати з іншими. А з того виходить те шо я не збираюсь відповідати на тупі запитання, тим більше шо не відповіли на мої.
І в кінці кінців може таки зуструнемось? І не будем вести пустих балачок тут, скажеш мені все в очі? Слабо?

PLAGIATOR
21.07.2007, 20:31
Какое нах против Оса! Бля, бред сивой бабули! Зачем кидать тупые приколы против него, если бы вы знали этого чувака нормально, общались с ним на фоне друзей-знакомых хороших, тогда так! по-моему, релаксуйтесь, много текста, чиллаут! ЗА!

GoBLin
21.07.2007, 23:19
<div class='quotetop'>(гість @ 21.7.2007, 18:32) 15700</div>
я знайду,не переживай.при чому тут здобутки.мова йде про те,що як ти і твій друг каже,що нема молоді,яка розуміється на музиці,попса.можна це перевіти,взяти наших всіх ді-джеїв,твого друга.який не хоче сюди їхати,бо тут у нас бред іще когось запросити,прийде молодь і повірь мені вона оцінить,хто як грав.а твої які здобутки,зіграв в кабаку і тіпа все!!!нема молоді.а ну да ми забулись шепетівка для тебе не рівень,цю ступінь ти переступив,в рівному також не для тебе,ти відразу на велику сцену,чи як?Ос чи може злякався?
[/b]
Организуй действительно.. посмотрим... ну так как??? организуеш?? или это всё так же пустые разговоры??? Я б чесно пришёл бы...

Андрей
31.07.2007, 14:54
Я б також прийшов! Але блін, нахрена це тягалово? Дурість. Вони роблять своє діло, ви - своє. А якщо вже в когось завість грає в одному місці, ну тут вже нічого не поробиш.

Lego
31.07.2007, 15:42
<div class='quotetop'>(гість @ 20.7.2007, 20:53) 15646</div>

Dj_Sederik' бери свій PLAYBACK ELECTRONIC PROJECT ,приїжай і ми влаштуємо тут битву ді-джеїв,з апаратом поможу.і тоді буде видно і яка публіка і ді-джеї.
Шепетівчани,якійсь там київський (якщо київський) обісрав нас,шо тут попса,і ми не розуміємось на музиці.шо ти знаеш про нашу культуру.твою культуру видно!! [/b]

ООООООООООО! Звучит как вызов! :D Судя по последним сводкам с фронта, у вас многоуважаемые Джедаи будет возможность сойтись в честном батле. Если конечно никто от своих слов не откажется.... :wink:

GoBLin
06.08.2007, 22:11
Навено уже кто-то отказался...(