Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Старый 06.12.2011, 14:35   #1
Dentist
Модерн

Вес репутации: 52 Dentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайту
Отправить сообщение для Dentist с помощью ICQ
По умолчанию Вибори в Росії

Вже відбулись вибори, а у нас ні слова про них, дивно...

Випадково наткнувся на збірку відео, залив собі на стінку в ВК http://vk.com/dentistko , а що саме цікаво, вибори признали успішними, ось вам і демократія...
Старый 06.12.2011, 15:23   #2
Dj Os
~форумний дідько~

Вес репутации: 86 Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?
Отправить сообщение для Dj Os с помощью ICQ
По умолчанию Відповідь: Вибори в Росії

У нас ні слова на каналах олігархів, на ТВІ цю тему добре висвітлювали. Та і я сам в неті надивився такого, шо наш 2004 рік отдихає. А ше в неті є десь відео про кількатисячний мітинг на яку дружньо всі кричать "Путін-вор", хоча мені спочатку почулось Путін-лох))
Старый 06.12.2011, 15:57   #3
Lego
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 70 Lego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордиться
Отправить сообщение для Lego с помощью ICQ

На самом деле большая половина - постановочные видео, которая была снята еще ДО выборов.

Много разных мнений гуляет по инэту. Вот одно из них:
Любопытно!
Я впервые принимал участив в выборах в качестве наблюдателя. Записался через сайт "Яблока", после чего со мной связались представители местного отделения и выдали направление в УИК №61.
На участке помимо меня присутствовали наблюдатели от ЕР, ЛДПР, КПРФ и СР. Но в отличии от меня, эти люди работали за деньги, поэтому большую часть времени просто сидели на одном месте, особо не обращая внимания на то что происходит в зале.
За весь день на участке не было серьёзных нарушений, которые как то могли повлиять на результаты. Мелкий нарушения сразу исправлялись председателем комиссии. В целом члены комиссии производили хорошее впечатление.
После закрытия участка процедуры погашения неиспользованных бюллетеней, подсчёта избирателей по книгам, вскрытия переносных и стационарных урн, сортировки бюллетеней по партиям были выполнены корректно. Но подсчёт числа бюллетеней в каждой пачки производился одновременно разными членами комиссии. Я сообщил всем присутствующим, что это грубое нарушение. Они стали спорить, доказывать что я неправ, что так быстрее и все уже хотят домой. Однако, я всё же настоял на правильном пересчёте пачек последовательно с перекладыванием. Председатель комиссии согласилась и лично провела эту процедуру. В итоге, мы получили те числа, которые вы можете увидеть ниже в скане выданной мне копии протокола.

Из 1257 выданных бюллетеней голоса распределись следующим образом:
ЕР - 500 (39,78%)
КПРФ - 246 (19,57%)
ЛДПР - 178 (14,16%)
СР - 149 (11,85%)
Яблоко - 109 (8,67%)
ПР - 34 (2,7%)
ПД - 14 (1,11%)

243 бюллетеня из имеющихся у УИК 1500 были при всех погашены.

После раздачи всем наблюдателям копий протокола председатель комиссии уехала в ТИК, а все остальные разошлись по домам.

Сегодня я решил сравнить числа в моей копии протокола с официальными данными на сайте избирательной комиссии Республики Коми:

И что же мы видим? Оказывается погашено было всего 28 бюллетеней из 243, остальные 215 волшебным образом оказались выданными избирателям. Результаты подсчёта по партиям также изменились коренным образом. У ЕР откуда то взялось дополнительные 446 голоса, отобранные у других партий. А это на 24,49% больше, чем было реально.

Зачем вообще нужны такие выборы, когда голосование избирателей никто не принимает в расчёт. ТИК рисует те цифры, которые ему захочется. Отсюда и берутся 58,81% у ЕР по Коми вместо реальных 30-40%.

Что тут скажешь. На сколько это достоверно - трудно определить.
Но кое-что и определять не нужно. Само ТВ наглядно определило (см. рис.) Да и видео с разных городов, где развиваются протесты о многом говорит.

Лично мне понравилось одно высказывание, гулявшее в интернете - "...все такие классные и молодцы. Подняли страну. Жаль за всех сразу голосовать нельзя((("

На самом деле не за кого было голосовать.. просто не за кого. Была бы графа "Против всех" - она бы пользовалась самой большой популярностью. Уверен.
И убрали ее незаконно. Ну ничего, скоро президентские выборы...
Миниатюры
x_3a5d5fa9.jpg  
Старый 06.12.2011, 19:07   #4
Demchuk
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 21 Demchuk на шляху до кращого
Отправить сообщение для Demchuk с помощью Skype™

подивимось, ще можливо і в нас таке буде
Demchuk вне форума  
Старый 06.12.2011, 20:27   #5
LuK
♫♫♫ Супер Модер ♫♫♫

Вес репутации: 116 LuK отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для LuK с помощью ICQ

улибнуло що комуністи набрали пристойний процент)))
люди ще мабуть пам"ятають ті часи....

Последний раз редактировалось LuK; 06.12.2011 в 21:09..
LuK вне форума  
Старый 06.12.2011, 20:41   #6
jaruto
Почесний користувач

Вес репутации: 48 jaruto хто може бути краще?jaruto хто може бути краще?jaruto хто може бути краще?jaruto хто може бути краще?jaruto хто може бути краще?jaruto хто може бути краще?
Отправить сообщение для jaruto с помощью ICQ Отправить сообщение для jaruto с помощью Skype™

[HIDE="100"]
Цитата:
Сообщение от LuK Посмотреть сообщение
пристойний

[/HIDE].............

Последний раз редактировалось LuK; 06.12.2011 в 21:09..
jaruto вне форума  
Старый 07.12.2011, 03:24   #7
Lego
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 70 Lego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордиться

Цитата:
Сообщение от LuK Посмотреть сообщение
улибнуло що комуністи набрали пристойний процент)))
люди ще мабуть пам"ятають ті часи....
Это, скорее всего, реакция пенсионеров... А их не мало...
Старый 10.12.2011, 22:49   #8
Bemba
Турист

Вес репутации: 0 Bemba тут його не люблять

Єдинороси втратили голоси в реґіонах, де переважає російське населення. Це зумовлено тим, що КаПееРФе розіграло перед виборами націоналістичну карту. Після виборів ЄР зробить висновки і ще більше "поправішає", а це вже фашизм і нічого доброго для України від нього не чекай. Тому я особисто сподіваюсь на "русский бунт - бессмысленный и беспощадный", під час якого кацапи повбивають одне одного якомога більше, щоб нам залишилось менше роботи і не довелося годувати велику кількість плєнних.
Bemba вне форума  
Старый 11.12.2011, 11:04   #9
Lego
Патріот Шепетівки

И не лень тебе Алоис по 100 раз под разными никами регистрироваться?
Старый 11.12.2011, 11:17   #10
Bemba
Турист

Вес репутации: 0 Bemba тут його не люблять

Цитата:
Сообщение от Lego Посмотреть сообщение
И не лень тебе Алоис по 100 раз под разными никами регистрироваться?
Це у тебе галюцики - Алоїз вже місяців два, як "пріставілся".
Bemba вне форума  

Закладки

Метки
вибори, росії

Опции темы
Опции просмотра