Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Освіта в Шепетівці Обговорення освіти в Шепетівці, викладачів, навчальних закладів

Старый 26.02.2008, 15:48   #41
IIIkinep
Почесний користувач

Вес репутации: 58 IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?

Хмм все в спортзал?))

IIIkinep вне форума  
Старый 05.12.2008, 13:08   #42
Dentist
Модерн

Вес репутации: 52 Dentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайту
Отправить сообщение для Dentist с помощью ICQ

ап,
сосед кончил Каменец-Подольский универ... какой именно не знаю, но закончил на учителя физкультуры, и чёт я не видел его в школе учителем(токо как практику проходил) зачем ему этот диплом незнаю... деньги есть у родителей, а желание работать нету........
знаю одно, если есть хотение получить знание можно их получить, даже без ВО... самоучки рулят.....
можно постараться хоть как-то но МОЖНО, главное желание, и усилия !!!! и немного удачи)

Закладки

Опции темы
Опции просмотра