Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Флудильня Флудерам тільки сюди

Старый 20.02.2011, 19:02   #11
monax
Guest

По умолчанию Re: Відповідь: Правила форуму!

Цитата:
Сообщение от Dj Os Посмотреть сообщение
як на мене то доволі гарна гумористична цитата. Шкода що дехто гумору не розуміє.
А юмор этого товарища вообще понимают только два человека на форуме, остальным не дано. Я почему-то не сомневаюсь, что конкретно Вы в ней ничего страшного не увидите. Наверняка "я руській би виучіл только за то что надо допрашивать пленних" - тоже верх остроумия.
Фраза "Хохол - не людина, запорожець - не машина" тоже относится к сокровищнице народной мудрости. И сколько же слюны попадёт на пониторы, если я вставлю первую часть себе в подпись?
Если я, извиняюсь, напердю прийдя к Вам в гости, наверняка найдётся кто-то, кто начнёт укатываться со смеху. Но дело не в этом. Во избежание таких вот непоняток можете попросить администрацию изменить процитированный мной пункт правил. Хотя бы убрать такое смешное слово "москаль"....

Старый 20.02.2011, 21:55   #12
Dj Os
~форумний дідько~

Вес репутации: 85 Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?
Отправить сообщение для Dj Os с помощью ICQ
По умолчанию Відповідь: Правила форуму!

monax звідки така впевненість? постав і почекай результату.
А взагалі видно відразу що тем для розмов на форумі малувато. Шепетівку дерибанять на всі сторони а на форумі вирішують де гумор а де разборки.
Старый 20.02.2011, 21:58   #13
LuK
♫♫♫ Супер Модер ♫♫♫

Вес репутации: 116 LuK отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для LuK с помощью ICQ

не думаю що наш флуд чи обговорення спасуть Шепетівку.
мало кого цікавить наша думка...
Старый 20.02.2011, 22:03   #14
Dj Os
~форумний дідько~

Вес репутации: 85 Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?
Отправить сообщение для Dj Os с помощью ICQ

А кого вона окрім нас має цікавити то? Чи ви гадаєте що добрий дядя Антонюк прочитає форум і зробить все як потрібно? Коли вже позбавитесь комплексу меншовартості то?
Старый 20.02.2011, 22:17   #15
Alois
Почесний користувач

Вес репутации: 38 Alois знає кожен куточок містаAlois знає кожен куточок містаAlois знає кожен куточок містаAlois знає кожен куточок містаAlois знає кожен куточок міста
По умолчанию Відповідь: Re: Правила форуму!

Цитата:
Сообщение от monax Посмотреть сообщение
Вывести ссылочку на главную страницу - это хорошо. Но рассылать в личку не вижу смысла. Правила на всех форумах примерно одинаковые (не флудим, не ругаемся, не разжигаем, не обсуждаем администрацию, не рекламируем, не пишем на непонятных языках), вряд ли кто-то не знает основные понятия, даже если он не читал конкретно Шепетовские. Но как правило, это никого из нарушителей не останавливает. Тем более, если человек рецидивист, то ему в эти правила носом уже тыкали....

ПС. Кстати, раз уж я прочитал правила конкретно этого форума, то у меня сразу возник вопрос.

У нас есть пользователь, у которого фраза "слава богу, що я не москаль" забита прямо в аватар. Значит ли это, что адекватность употребления слова "москаль" раз и навсегда одобрена модератором или выполняющим его функции?
Я дійсно радий (і за це славлю Бога), що мене не постригли у москалі, як Тараса Шевченка. Ти слово москаль і в Кобзарі хочеш заборонити? Чи може вважаєш гріхом славити Всевишнього?

---------- Додано о 22:17 ---------- Попереднє повідомлення було написане в 22:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Dj Os Посмотреть сообщение
як на мене то доволі гарна гумористична цитата. Шкода що дехто гумору не розуміє.
Цитата:
Сообщение от LuK Посмотреть сообщение
там одобрено не лише це...однопартейцам тут все можна.
Люка, я нє члєн партіі, я єйо мозґ...
Alois вне форума  
Старый 20.02.2011, 22:23   #16
LuK
♫♫♫ Супер Модер ♫♫♫

ще одне негласне правило форуму.червоним кольором має право писати лише адмін.це тобі порада на майбутне а то ніколи тобі модером не стати

---------- Додано о 22:23 ---------- Попереднє повідомлення було написане в 22:18 ----------

чиїм би моском ти не був
Старый 20.02.2011, 22:24   #17
Lego
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 70 Lego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордиться
Отправить сообщение для Lego с помощью ICQ

Что-то не нашел я параллели между деребаном Шепетовки и отсутствием тем на форуме...
Какие могут быть новые темы, если в них методично срут новоиспеченные "умники" не взирая на правила и уже полмесяца администрации похер на все это?
Тут лишний раз подумаешь заходить ли вообще... не то что темы создавать...
Lego вне форума  
Старый 20.02.2011, 22:27   #18
Alois
Почесний користувач

Вес репутации: 38 Alois знає кожен куточок містаAlois знає кожен куточок містаAlois знає кожен куточок містаAlois знає кожен куточок містаAlois знає кожен куточок міста

Цитата:
Сообщение от Lego Посмотреть сообщение
Что-то не нашел я параллели между деребаном Шепетовки и отсутствием тем на форуме...
Какие могут быть новые темы, если в них методично срут новоиспеченные "умники" не взирая на правила и уже полмесяца администрации похер на все это?
Тут лишний раз подумаешь заходить ли вообще... не то что темы создавать...
Пане Леґо, як майбутній модератор, хочу зауважити, що слово срут є не зовсім пристойним для такого поважного форуму.
Alois вне форума  
Старый 20.02.2011, 22:30   #19
LuK
♫♫♫ Супер Модер ♫♫♫

цілком нормальне,природне слово.
образи у ньому нема.
Старый 20.02.2011, 22:32   #20
Alois
Почесний користувач

Цитата:
Сообщение от LuK Посмотреть сообщение
цілком нормальне,природне слово.
образи у ньому нема.
Москаль - не нормальне, жид - не нормальне, а срут - нормальне. Знову подвійні стандарти...
Alois вне форума  

Закладки

Метки
правила, форуму!

Опции темы
Опции просмотра